Главная » 2015 » Июль » 25
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 23:26 | Раздел: Симуляторы


Запустите движок и займите место у руля огромнейших транспортных средств на дорогах. Испытайте острые чувства и очарование от этих впечатляющих великанов.В игре можно управлять трактором, бульдозером, комбайном, монстертраком или грузовиком.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 22:37 | Раздел: Я ищу


Одна из лучших игр для детей и взрослых. Много юмора (иногда и не детского), красивая мультяшная графика, приятные фоновые звуки и русская речь в переводе. Переведено все. Оч. советую кто любит квесты и просто красивые интересные игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 21:55 | Раздел: Я ищу


Всемирный похититель антиквариата Жак опять берется за старое. На этот раз вместо того, чтобы просто обворовывать музеи, он крадет драгоценные идолы коренных жителей Затерянного Мира.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 21:14 | Раздел: Стратегии, логические


История игры начинается в королевстве старого короля викингов - Арнара. Оказывается, он был проклят злобным карликом. Но не просто карликом, а самим богом озорства Локи. Причина была проста - драгоценное кольцо.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 17:21 | Раздел: Я ищу


Наш герой, Кларк #37, является простым трудолюбивым роботом-ремонтником, который живёт на разваливающемся заводе ядерного оружия. После того, как исчез старый суперкомпьютер О.Т.Е.Ц., объект пришёл в полный хаос.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 16:40 | Раздел: Симуляторы


Город превратился в руины в руках коррумпированного чиновника, и перед вами поставлена задача - восстановить его. Стройте и восстанавливайте жилые дома и офисы, охраняйте покой и удовлетворяйте прихоти жителей города; развейте собственную бизнес-империю и приведите к ответственности бывшего мэра города.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 16:03 | Раздел: Я ищу


Время на исходе! Злая волшебница Назира хочет уничтожить Аграбу и подчинить себе весь мир. Только Аладдин и его верные друзья – джинн, обезьянка Абу, принцесса Жасмин, волшебный ковер – могут помешать ей. Но сделать это будет непросто! Назира очень сильна, и победить ее сможет только самый отважный.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 14:02 | Раздел: Я ищу


Частный детектив, расследующий паранормальные явления, получает тревожный звонок от своей старой подруги Хелен, которая сквозь слезы просит ее немедленно приехать в прибрежный городок, называемый Змеиная Бухта.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.07.2015, 13:24 | Раздел: Симуляторы


Готовы бросить вызов крутым дорогам и злостной погоде? Настоящим мужчинам все нипочем, если они за рулем огромного трейлера! Проявите стойкий характер и волю к победе. К вашим услугам – десятки мощных грузовиков и уникальных прицепов для перевозки крупногабаритных грузов.