Главная » 2015 » Июль » 13
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 23:57 | Раздел: Я ищу


На архипелаге кипит жестокая война: корабли противника атакуют главную крепость, не давая защитникам ни минуты передышки. Единственное спасение – наблюдательные башни, огонь с которых может вовремя остановить коварных врагов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 23:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Совершенный Человек-Паук / SpiderMan Unlimited - отличный раннер от известной студии Gameloft, выполненный по комиксам Marvel. На земле вы такой не один, соберите свою армию пауков и отправляйтесь в опасные приключения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 23:11 | Раздел: Я ищу


Знаменитый любитель крепчайшего табака и мастер игры на скрипке вновь берется за расследование! С каждым днем в Лондоне множится число преступлений. Зловещие убийства, наглый шантаж, отчаянные кражи и государственный шпионаж – полиция бессильна.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 22:48 | Раздел: Я ищу


И вновь все смешалось в доме Васнецовых... Ничего не предвещало последующие события в игре Папины дочки 2. Все было как обычно, буднично и не весело. Девчонки скучали, тихо вздыхали и мечтали каждая о своем. А медведь Бублик как всегда о конфетах...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 22:23 | Раздел: Симуляторы


Один из самых замечательных бильярдов. Отличается великолепной графикой, современной физикой и благоприятным интерфейсом. Billards Deluxe содержит в себе целую серию различных бильярдов

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 21:59 | Раздел: Я ищу


Отличная игра жанра "я ищу" и головоломок от создателей Autumn's Treasures. Вас ждёт захватывающее и леденящее кровь путешествие в сумрачный мир, чтобы открыть секрет вечной жизни. Эмбер (Amber) - ночной смотритель Бостонского Музея, окружённая артефактами и реликвиями прошлого.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 21:36 | Раздел: Аркады, RPG


Drox Operative - космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточённые битвы в космосе, встречи со множеством опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 21:12 | Раздел: Я ищу


В игре "Эбигайл и Королевство ярмарок" Вам придется не только строить, но и планировать, рассчитывать, рисковать – в общем, трудиться, не покладая рук, как настоящим бизнесменам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 20:47 | Раздел: Я ищу


Решить покорить великий Эверест способен не каждый. Для неподготовленных это может обернуться настоящим приключением. Но иногда и опытные покорители горных вершин могут попасть в ловушку. Бросьте вызов опасностям и достигните легендарной вершины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 20:25 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в Восточную Индию начала 19-ого столетия! Молодой английский картограф мистер Кэз получает предложение немного поработать в Индии, недалеко от Голубых гор, но то что он там обнаруживает не укладывается ни в какие рамки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 20:03 | Раздел: Я ищу


Это история Джона Непоседы, который по возвращении из дальних странствий нашел свою родину, захваченной коварным тираном. И лишь у него одного хватило отваги вступить в схватку с врагом и спасти королевство от полного разорения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 19:40 | Раздел: Я ищу


Воздушный шар потерпел крушение на тропическом острове. Туземцы приняли воздушного путешественника за посланца богов и просят его помощи. После этого вождь племени пообещал отправить героя домой, поэтому теперь его спасение связано с тем, сможет ли он восстановить города разрушенного острова?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 19:18 | Раздел: Я ищу


Rayman: Fiesta Run - продолжение известного андроид-раннера теперь в мире Фиесты! Хватайтесь за зонтики для коктейлей, прыгайте по лаймам и разбивайте игрушки-пиньяты!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 18:55 | Раздел: Я ищу


Прошло целых 16 лет с момента выхода платформера Sonic & Knuckles. Сегодня для тех, кто охвачен ёжеманией, выходит новый проект Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 - прямое продолжение дебютной игры прославленной серии. Соник действует быстро, а Вы с той же скоростью выясняете, что сюжет построен на идее возмездия.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 18:26 | Раздел: Я ищу


Волшебные Феи с удовольствием учатся в Цветочной школе! Ведь решать всем вместе забавные и интересные задачки – это так интересно и увлекательно! Феи поиграют с детьми в считалки и прятки, проведут их по лабиринту и даже познакомят с мудрым дубом, который отлично разбирается в числах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 18:02 | Раздел: Стратегии, логические


Новая кампания и карты для одиночных сражений: помогите молодому принцу дружественного королевства отстоять свою корону в неравной борьбе с могущественной купеческой лигой или сразитесь с друзьями по сети.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 17:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Пиратская романтика, отчаянные приключения и особый юмор любимых персонажей Disney в стиле LEGO! Добро пожаловать на борт! Отправляйтесь в эпическое путешествие по мотивам одноименной пиратской саги Disney, где огромный мир «Пиратов Карибского моря» предстанет перед вами в виде разноцветных блоков LEGO.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 17:14 | Раздел: Я ищу


"Кот Леопольд. Догонялки" – яркая, красочная, динамичная детская игра, созданная по мотивам одного из самых веселых мультсериалов. Ваши дети вновь встретятся с любимыми героями – добродушным котом Леопольдом и двумя шкодливыми неугомонными мышатами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 16:53 | Раздел: Симуляторы


Баскетбол - большая игра больших людей. Невероятно динамичное и эмоциональное шоу, по накалу страстей не уступающее королям спорта - футболу и хоккею. Миллионы болельщиков, сотни команд и один-единственный мяч, влетающий в корзину - формула спортивного счастья проста, и она работает.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 16:28 | Раздел: Я ищу


Lylian – это приключенческая аркада в стиле хоррор, о девочке по имени Лилиан, с неординарными способностями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 15:27 | Раздел: Я ищу


Стены таинственного замка таят множество секретов. Сможете ли вы отыскать путь к свободе, невзирая на множество хитроумных ловушек? Откройте тяжелые засовы, пройдите по комнатам и коридорам в поисках старинных артефактов, воспользуйтесь подсказками очаровательной феи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 15:02 | Раздел: Я ищу


Вы начнете свою карьеру с нескольких скромных грядок и постепенно превратите это убыточное хозяйство в преуспевающий агропромышленный комплекс со своими молочными и сахарными заводами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 08:06 | Раздел: Я ищу


Помогите Рите и ее друзьям исследовать таинственный остров Зенаду в поисках следов утерянной цивилизации и ее пропавшего отца. Но будьте осторожны, кто знает какие существа обитают в этом опасном месте?...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 07:41 | Раздел: Я ищу


Потерпев кораблекрушение на таинственном острове, вы быстро обнаруживаете, что не одни. Присоединитесь к другим пленникам в их поисках свободы, поскольку вам предстоит раскрыть зловещие тайны, овладевшие этим тропическим раем.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 07:17 | Раздел: Стратегии, логические


"Война цивилизаций" - уникальный turn-based симулятор. Вы можете возглавить одну из ста сорока стран. Вы отдаете распоряжения, которые могут касаться различных аспектов экономики, внутренней политики, дипломатии, военной стратегии этой страны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 06:55 | Раздел: Я ищу


Красивая головоломка в китайском стиле. Главная героиня игры отправилась в путешествие по Поднебесной, но так и не смогла насладиться красотами этой страны. Внезапный приступ амнезии скомкал все планы девушки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 06:29 | Раздел: Симуляторы


Taxi 3 Это безумное такси,теперь для вашей машины не будет приград.Нет полиции ,нет правил дорожного движения.Главное довезти пассажира до места для этого вам даны новые возможности:более мощный двигатель,нитро,прыжковая установка стала более сильной может перепрыгивать по 2 машины за раз.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 05:10 | Раздел: Аркады, RPG


Стань лидером команды эпических героев, и порази Повелителя тьмы, чтобы очистить мир от зла!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 04:49 | Раздел: Я ищу


Наступила Пасха, Майк и Салли собираются разрисовать пасхальные яйца. Отправляйтесь на ферму за свежими яйцами, навестите свою тетушку Джанет и попадите на ежегодную мега-охоту за пасхальными яйцами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 04:26 | Раздел: Я ищу


Поздравить родную сестру с рождением ребёнка и услышать в ответ, что никакого ребёнка не было и нет - это как минимум странно. Для полноценного анализа ситуации Элли срочно летит к сестре, ведь один из них двоих явно не в себе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 04:05 | Раздел: Аркады, RPG


Gunspell - ролевая игра с элементами жанра "три в ряд", в которой равноправно применяется как магия, так и оружие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 03:40 | Раздел: Симуляторы


Игра FLASHOUT 2 (сиквел известной игры в жанре антигравитационных гонок FLASHOUT 3D) уже доступна игрокам! Садитесь в один из суперскоростных кораблей и пробивайтесь к вершинам турнирных таблиц с помощью оружия, ракет, мин и бонусов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 03:17 | Раздел: Симуляторы


Garfield Kart - забавные гонки с персонажами одноименного мультфильма "Гарфилд". Выберите своего любимого персонажа: Гарфилд, Оди или Джон и примите участие в безбашенных гонах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 02:54 | Раздел: Симуляторы


Присоединяйтесь к эскадрилье HELLFIRE SQUADRON и атакуйте самые смертоносные современные секретные организации. Управляйте с точностью вашим многоролевым вертолетом, разрушайте оборону противника и помогайте командам диверсантов высадиться на вражеской базе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 02:31 | Раздел: Я ищу


Отправляйтесь в небывалое путешествие во времени, побывайте в ином измерении и приоткройте завесу будущего в бесплатной игре на поиск предметов Hidden Numbers: Twisted Worlds.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 01:59 | Раздел: Я ищу


Если очень долго смотреть в картины, картины начинают смотреть в тебя. Может быть, все дело в том, что у девятилетней девочки очень буйная фантазия и она не справилась с потоком абстрактных образов. А может быть, истина лежит где-нибудь поглубже...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 01:25 | Раздел: Я ищу


История игры Fable расскажет о том, как межгалактические злодеи называющие себя Мекубарцы атаковали и поработили Вашу планету. Но пришло время и населении планеты восстало против захватчиков, однако пришельцы, жестоко его подавили и в наказание разделили мир на 4 части: Лёд, Вода, Огонь и Смоук.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 00:46 | Раздел: Я ищу


Давным-давно жила прекрасная девушка... А, что, собственно, с ней произошло - предстоит решать Вам. Станет ли она Красной Шапочкой, Русалочкой, Золушкой или легендарной балериной, а может сказочной феей? В игре восемь концовок, способны ли Вы открыть их все?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2015, 00:10 | Раздел: Я ищу


Барбара и ее семья отправляется в Калифорнию на полуфинал известного ТВ-шоу "Цены радуют". Помогите им выиграть главный приз шоу, а также хорошо провести свои каникулы в солнечной Калифорнии.