Главная » 2015 » Июль » 04
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 23:57 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Deer Hunter 2014 - если вы заядлый охотник, вам непременно понравится этот симулятор. Вас ждут различные миссии по всему миру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 23:40 | Раздел: Симуляторы


Vector - аркадный платформер от студии Nekki. Действие игры происходит в мире, где установлен тоталитарный режим, а свобода действий и индивидуализм - это всего лишь мечты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 23:23 | Раздел: Я ищу


Ступендо - раг-долл кукла, акробат, живущий острыми ощущениями. Вся его жизнь - безумное шоу, которое он дарит своим зрителям. Почувствуйте себя в его "шкуре" и поучаствуйте в сумасшедшем шоу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 23:06 | Раздел: Стратегии, логические


Империя Штормфолл пала, и тысячи претендентов сошлись в безжалостной схватке за престол! Постройте неприступный замок, совершите величайшие открытия, обучите преданную вам армию и победите силы древнего Хаоса! Создайте могущественный альянс вместе с другими игроками и начните завоевание Штормфолла!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 22:47 | Раздел: Я ищу


Создатели таких популярных игр как Doodle God и Doodle Devil радуют нас новой фантазийной головоломкой, в которой ты сможешь создать собственное королевство с настоящими замками, рыцарями, колдунами и драконами! Это будет интересно игрокам всех возрастов!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 22:30 | Раздел: Симуляторы


Adventure Time и Ski Safari объединились! Рассекай склоны Земель Ооо вместе с Финном и его друзьями. Тебя ждет новое бесконечно веселое приключение!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 22:15 | Раздел: Я ищу


Tap The Frog - весёлая игра для всей семьи, вам придется вместе с лягушкий покорять космос, заниматься рисованием, участвовать в гонках и др... Всего 16 игр в сборнике.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 21:59 | Раздел: Я ищу


Русская версия лучшей игры для iOS "What's the word" (4 pics 1 word) теперь доступна для Android! Каждая загадка - это 4 фото, объединенные какой-то идеей. Можешь понять, что между ними общего?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 21:43 | Раздел: Я ищу


Строить демократию – на редкость увлекательное занятие! Главное, для этого вовсе не обязательно, чтобы кто-то голосовал. Под ногами путаются назойливые агитаторы, коварный полковник КГБ в отставке задумал что-то недоброе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 21:26 | Раздел: Симуляторы


Vector – это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых – схватить вас и вернуть на место.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 21:10 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Хотелось бы поздравить всех девушек торрент-трекера rutor.org и пожелать им в этот день огромного здоровья, счастья, теплоты и всего самого наилучшего!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 20:53 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Team Dragon - не желаете ли померятся силами с игроками всего мира? Кто круче, а кто сильней и шустрей? Игрушка погрузит нас в атмосферу беспощадных драк, между совсем разными противниками как по умениям, так и по весовым категориям и даже половой принадлежности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 20:40 | Раздел: Я ищу


В игре Doodle creatures вы будете скрещивать различных животных для получения новых фантастических видов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 20:18 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Защити свой дом! Твоя болотная хижина атакована взбесившимися зверями. Ты должен защитить ее и выжить в ходе предстоящих атак от злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 20:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В эпоху темных сил, когда миром правили (здесь те, кто противник), материк был охвачен смутой. Вам предстоит вернуть людскую славу, изгнать исчадия с родных земель и восстановить порядок в мире!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 19:43 | Раздел: Я ищу


Маленький вредитель в вашем водопроводе испортил все трубы. Исправьте все неполадки, устроенные бобром, ведь жители дома не могут оставаться без воды слишком долго. Вас ждет 45 локаций, разные отрезки труб, необычные инженерные решения и один маленький хитрый бобер.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 19:24 | Раздел: Аркады, RPG


Мир погружен в хаос и наводнен демонами. Славный рыцарь пал жертвой проклятия злого дракона. Стань воином и выступи против Проклятого рыцаря.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 18:33 | Раздел: Я ищу


Slender - игра в жанре horror рассказывающая о монстре которого называют "Slender Man"! Говорят что он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки не имеют суставов и могут удлиняться, а так же у него нет лица.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 17:52 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Главный герой игры - парень, который должен выбраться из жуткого места - лабиринта, но это будет не так легко, как может показаться...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 17:16 | Раздел: Стратегии, логические


Королевство под контролем Империи Девана находится на грани уничтожения. Теперь вы должны взять под контроль изорванными в клочья наемной армией и занять свое место в качестве Лорда в битве за трон, в великой стратегической военной игре фантазии от TOST!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 16:39 | Раздел: Я ищу


Наслаждайся ЛИХОРАДОЧНОЙ гонкой на время! Вместе с Соником и друзьями разберитесь в безумной неразберихе стремительных вертикальных прыжков. БЕСПЛАТНАЯ версия хита SEGA – игры Sonic Jump – для смартфонов и планшетов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 15:55 | Раздел: Симуляторы


XRacer это новая эра в жанре аркадных гонок. Неситесь на своей машине сквозь траффик, зарабатывайте деньги, улучшайте свой авто и покупайте новые тачки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 14:30 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Smash Champs - игра, в которой вы возьмете на себя роль тренера по боевым искусствам. Вашей задачей будет тренировать своих героев для грандиозных боев, которые приведут вас к победе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 14:18 | Раздел: Я ищу


Small fry - игра, в которой вы будете помогать маленькой рыбке спастись от страшной акулы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 14:07 | Раздел: Стратегии, логические


В «Средневековье: Стратегия и тактика» вы возглавите армии Англии, Франции и воинства Крестоносцев в трех кампаниях, попробовав победить в главных войнах и сражениях европейской истории IX-XV веков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 13:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Wormix - популярная пошаговая стратегия, созданная по мотивам легендарной игры Worms.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 13:27 | Раздел: Я ищу


Sonic dash - это бесконечный бег знаменитого Соника от SEGA.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 03:41 | Раздел: Я ищу


Приготовьтесь к птиц-тастическому бесплатному RPG приключению, полному «оружия» (какое только можно достать), магии, злодеев и глупых шляп! Ведите пернатую команду в бой, это будет ЭПИЧНО!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 03:19 | Раздел: Аркады, RPG


В темноте пламя полыхает особенно ярко… Китнисс Эвердин готова поднять дистрикты Панема на борьбу с Капитолием. Помогите Китнисс собрать под свои знамена повстанцев в коллекционной карточной ролевой игре, которая откроет перед вами неповторимый мир дистриктов Панема.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 02:56 | Раздел: Стратегии, логические


Встречайте продолжение знаменитой стратегии "Королевская защита". Вы попадете в самую гущу противостояния гномов и троллей. Тролли постоянно атакуют гномов, пытаясь завоевать их королевство.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 02:31 | Раздел: Симуляторы


Королевские Сказки HD - сказочные события ждут вас в стратегии о волшебном замке и его жителях. Вы отправитесь в королевство, которое сами же и построите, начиная с полнейшего нуля. А если ваши усилия будут достаточно успешными, вы сможете наслаждаться прекрасной сказкой, созданной собственноручно!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 01:35 | Раздел: Я ищу


Волшебная история об Аладдине принимает новый оборот! Молодой сирота Аладдин живет на Востоке. Все его богатство заключается в маленьком домике и старинном кольце, которое когда-то принадлежало его отцу. Чтобы выжить, ему приходится воровать, поэтому он мечтает стать богатым, чтобы заслужить внимание принцессы Жасмин.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 01:10 | Раздел: Симуляторы


Hardcore Dirt Bike 2 - продолжение отличных гонок на мотоциклах с улучшенной графикой и физикой. Чтобы пройти уровень вы должны выполнить необходимые трюки и прибыть на финиш быстрее своих противников.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 00:44 | Раздел: Стратегии, логические


Колоссатрон: Огромная мировая угроза– это история о самом большом и сильном существе, которое когда-либо вело борьбу против человечества. Но в этот раз ТЫ будешь злодеем!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.07.2015, 00:20 | Раздел: Стратегии, логические


Тролли идут — спасайся, кто может! Нас ждет продолжение знаменитой Королевской защиты. Отличная игра с жанре Tower Defense: построй крепости и башни, собери кристаллы, копи деньги и отрази атаку врагов.