Главная » 2015 » Июль » 01
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 23:54 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь в мир Paper Monsters и наблюдайте живой мир, сделанный из бумаги, картона, и нескольких шаров хлопка, который развернется прямо перед вашими глазами. Paper Monsters совмещает все элементы классического 2D-платформера, объединяет их с клевой и восхитительной 3D-графикой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 23:37 | Раздел: Стратегии, логические


Hero Academy - асинхронная пошаговая стратегия от студии Robot Entertainment. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, где люди, тёмныe эльфы, орки и дварфы сражаются друг с другом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 23:20 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 23:00 | Раздел: Я ищу


Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 22:42 | Раздел: Я ищу


Тёплый летний ветерок принёс к зелёному пригороду Автограда целую стаю воздушных шариков. Автомобильчик Бип-Бип и щенок Пэп решили поподробнее изучить это странное погодное явление.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 22:24 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Легендарная игра возвращается, чтобы отметить свою 10-летнюю годовщину в суперразрушающем стиле. Сочетая популярность классических аркад со стрельбой с новейшими технологиями, Sky Force Anniversary предлагает необыкновенный шутер с невероятным новым социальным геймплеем.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 22:03 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Phoenix Force - безумный скроллер, в котором Вас ждет около 100 боссов готовых испытать Ваши навыки, скорость и реакцию. Готовьтесь к настоящему сумасшествию! Народ, игра затягивает

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 20:55 | Раздел: Аркады, RPG


Легенды Четырех Империй - собирайте карты с разнообразными персонажами и сражайтесь с врагами. Коллекционируйте редкие карты в этой игре для Андроид. Соберите свою уникальную коллекцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 20:47 | Раздел: Симуляторы


Построй целый жилой район в древнем Риме: расположите рынки, школы, театры и прочие здания по своему усмотрению; проведи дороги, чтобы жителям было удобно. Строй фермы, выращивай пшеницу, выпекай хлеб, обжигай гончарные изделия и наладь производство необходимых для жизни города вещей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 20:38 | Раздел: Аркады, RPG


Infinity Lands - первое и наверняка не маловажное, что стоит отметить - это наличие русского языка. Сама же стратегия отличается, отличным гемплеем, динамикой развития, добычей ресурсов, создание военной коалиции.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 20:31 | Раздел: Я ищу


Carnivore — не только красочный тамагочи. Это завораживающая смесь РПГ, кликера и аркады, которая не оставит вас равнодушным!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 20:23 | Раздел: Аркады, RPG


Heroes of Camelot - карточная онлайн стратегия, в которой вы будете пытаться освободить Камелот и победить Чёрного Рыцаря.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 19:39 | Раздел: Аркады, RPG


School of dragons - тренируйте своих драконов из популярного мультфильма. Изучайте в школе драконов различные науки, чтобы сделать Вашего дракона сильнее. Летайте на драконах и сражайтесь с врагами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 19:31 | Раздел: Симуляторы


Увлекательная игра-стратегия Аэропорт-Cити состоит из двух частей: в одной вам предстоит построить современный аэропорт международного класса со всеми службами и сервисами, а в другой – развивать город, который обеспечит аэропорт всем необходимым.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 19:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда в Детройте в 2028 году честный полицейский, отец и любящий муж, Алекс Мерфи, получает смертельное ранение, многонациональный конгломерат OmniCorp видит в этом шанс создания получеловека - полуробота полицейского.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 19:16 | Раздел: Стратегии, логические


Epic arena - тактическая карточная игра, а которой две армии сражаются на поле боя. Станьте победителем этого сражения!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 19:08 | Раздел: Я ищу


Волшебник Кэлен живет на окраине волшебных земель, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:59 | Раздел: Симуляторы


Offroad Track Simulator 4x4 – третья часть долгожданной игры, где вам предстоит управлять русским внедорожником. Выбирайте понравившийся вам автомобиль из большого числа представленных в этой игре: УАЗы, ПАЗ, КамАЗ, УРАЛ, квадроциклы и Нива и улучшайте его по своему усмотрению, делая его все проходным.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:51 | Раздел: Я ищу


Ваша задача помочь маленькому зелёному существу неизвестного происхождения АмНяму добраться до желанного леденца. При этом АмНям всегда находится в определённом месте на экране и не может самостоятельно передвигаться, а вы, не должны закинуть сладость прямо ему в рот.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:42 | Раздел: Я ищу


Перед вами совершенно новый пасьянс! Снимайте подходящие карты, чтобы очистить стол, получайте ценные призы. И никакой спешки. Вас ждут: умные, а иногда и хитрые пути к победе. Большой выигрыш - внимательному игроку!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:35 | Раздел: Я ищу


Увлекательная пазл-игра с уникальной игровой механикой. Липкие, любопытные и полные решимости вырасти до ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ! Представляем вам новую игру-головоломку ПУДДИНГ МОНСТРЫ от создателей Cut the Rope. Увлекательное приключение, забавные персонажи и инновационная игровая механика.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Рубите, режьте и разрушайте все, чтобы добиться победы в приключенческой двумерной аркаде-призере от компании The Behemoth! Персонажи Castle Crashers нарисованы от руки, что позволит вам насладиться уникальными изображениями высокого разрешения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:18 | Раздел: Симуляторы


Racing Rivals - гоночная игра в стиле драг расинг, не смотря на то что на мобильных платформа огромное количество игр этой серии, все же новое творение студии Cie Games достойно внимания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:09 | Раздел: Я ищу


Puppet Punch – интересная игра в которой вы будете помогать Пабло отбиваться от вездесущих марионеток. Наш герой по имени Пабло любитель поиграть в новые игры, но перепробовав все игры в развлекательном центре, он набрел на игру Puppet Punch.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 18:02 | Раздел: Я ищу


The Mystery - Button Family - очень достойный представитель своего жанра и если вы поклонник классики, а не аркадных квестов, то данная игра вам обязательно понравится.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:53 | Раздел: Я ищу


Сегодня нам предстоит побывать в очень странном доме. Люди тут живут явно самые разные, но есть кое что, что их объединяет – они все с странностями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:45 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вот решил создать свою игру. Игра про слендера (подумал, что это будет моя первая игра) в очередной раз, ничего сложного нет: надо собрать 8 записок в оффисе, сложность только задает отсутствие счетчика записок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:35 | Раздел: Я ищу


Всё, чем Вы можете заняться в Proteus - исследовать некий остров в сопровождении динамического саундтрека, который генерируется Вашим окружением и действиями. Единственным средством взаимодействия с окружающим миром является лишь Ваше присутствие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:27 | Раздел: Аркады, RPG


Shadow Fight 2 – оставьте весь негатив в игре, отправив на тот свет пару-тройку врагов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:20 | Раздел: Я ищу


Злой волшебник похитил принцессу пушистиков, прихватив с собой половину жителей деревни. Оставшиеся жители решили начать спасательную операцию. Пройдя долгий путь, они натыкаются на замок волшебника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:13 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда в Детройте в 2028 году честный полицейский, отец и любящий муж, Алекс Мерфи, получает смертельное ранение, многонациональный конгломерат OmniCorp видит в этом шанс создания получеловека - полуробота полицейского.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 17:05 | Раздел: Аркады, RPG


School of dragons - тренируйте своих драконов из популярного мультфильма. Изучайте в школе драконов различные науки, чтобы сделать Вашего дракона сильнее. Летайте на драконах и сражайтесь с врагами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:55 | Раздел: Стратегии, логические


Epic arena - тактическая карточная игра, а которой две армии сражаются на поле боя. Станьте победителем этого сражения!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:43 | Раздел: Симуляторы


Увлекательная игра-стратегия Аэропорт-Cити состоит из двух частей: в одной вам предстоит построить современный аэропорт международного класса со всеми службами и сервисами, а в другой – развивать город, который обеспечит аэропорт всем необходимым.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:35 | Раздел: Я ищу


Волшебник Кэлен живет на окраине волшебных земель, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Разгадайте тайну лабиринта и постарайтесь выжить в игре по мотивам фильма "Бегущий в лабиринте"!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:19 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


One Late Night - инди-хоррор с высокой степенью погружения, где безымянный графический дизайнер, уснул, заработавшись допоздна в офисе, а когда проснулся, с ним стали происходить странные вещи!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:12 | Раздел: Я ищу


Стройте мосты в средневековом королевстве, играя в продолжение всемирно известного хита Bridge Constructor

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 16:03 | Раздел: Я ищу


На жителей королевства Вампирия наслано страшное проклятие – все они превратились в камни! Судьбы подданных теперь в руках принцессы вампиров Мины, которая должна пересечь страну, чтобы достичь башни Ведьм и отвести беду.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:55 | Раздел: Я ищу


Удаляйте пары золотых карт из раскладов пасьянса, проходите уровни и открывайте новые локации. Не можете разложить пасьянс с первой попытки? Не проблема! Положите оставшиеся карты обратно в колоду и завершите его со второй попытки!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:48 | Раздел: Я ищу


God of Light подарок для всех любителей сложных и красивых головломок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:39 | Раздел: Я ищу


Настоящие ниндзя ненавидят фрукты. Докажите сэнсэю свою готовность в любой момент избавляться от фруктов своим мечом! В игре простой, по-настоящему затягивающий геймплей, 3 режима и масса дополнительного контента. Теперь на PC!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:31 | Раздел: Симуляторы


Летайте над горами, долинами, водопадами, каньонами и пещерами. Садитесь на авианосцы, в аэропортах и в открытом поле. Парите над землей, или же уворачивайтесь от деревьев. Открывайте новые аэропорты, самолеты, миссии и задания!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Стайки карликовых динозавриков, поначалу служившие лишь мелким раздражителем, становятся внушительнее и злее. Чуть позже голодная биомасса и вовсе начинает валить сплошным потоком, и от угрозы быть затоптанным спасает только верный пулемет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:15 | Раздел: Я ищу


Эта игра является продолжением истории о приключениях девочки Funny Yo. Вам снова предстоит длинное путешествие по сказочной стране с множеством уровней с красивым окружением. Чтобы избавиться от врагов - прыгайте им на головы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 15:07 | Раздел: Симуляторы


FarmVille 2: Country escape - самая популярная фермерская офлайн игра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:59 | Раздел: Симуляторы


Goalunited — это симулятор футбольного менеджера. Каждый игрок управляет своей футбольной командой, находящейся в определённой лиге своей страны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:50 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


GUN ZOMBIE : HELLGATE - игра в которой вам необходимо удерживать свою позицию отстреливаясь от зомби. Игра является 3D тиром с неплохой графикой и механикой управления. По заявлениям разработчика в игре более 500 миссий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:42 | Раздел: Я ищу


Интереснейшая RPG в которой Вас ждут незабываемые впечатления. Построите свой дом, камень за камнем, выберите себе подходящий тип воинов, обучитесь всему в совершенстве, что бы противостоять огромным силам зла.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Не пропустите новую часть легендарной игры, с детства знакомой миллионам пользователей со всего мира!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:25 | Раздел: Аркады, RPG


School of dragons - тренируйте своих драконов из популярного мультфильма. Изучайте в школе драконов различные науки, чтобы сделать Вашего дракона сильнее. Летайте на драконах и сражайтесь с врагами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда в Детройте в 2028 году честный полицейский, отец и любящий муж, Алекс Мерфи, получает смертельное ранение, многонациональный конгломерат OmniCorp видит в этом шанс создания получеловека - полуробота полицейского.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:09 | Раздел: Стратегии, логические


Epic arena - тактическая карточная игра, а которой две армии сражаются на поле боя. Станьте победителем этого сражения!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 14:01 | Раздел: Я ищу


Волшебник Кэлен живет на окраине волшебных земель, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 13:53 | Раздел: Симуляторы


Увлекательная игра-стратегия Аэропорт-Cити состоит из двух частей: в одной вам предстоит построить современный аэропорт международного класса со всеми службами и сервисами, а в другой – развивать город, который обеспечит аэропорт всем необходимым.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 13:44 | Раздел: Я ищу


Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных! Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы. Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 13:20 | Раздел: Я ищу


Это история о храбром путешественнике, который отправился в далекие страны на поиск источника вечного счастья. Перед вами неосвоенная земля и чтобы подчинить ее, придется хорошо потрудиться.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 12:58 | Раздел: Аркады, RPG


Quintessence: The Blighted Venom - зарубежный долгострой от талантливого мейкериста Kan Gao. Если еще не въехали - эта игра - первый проект от создателей легендарной To The Moon!!!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 12:36 | Раздел: Симуляторы


Игра предстовляет собой офицальную модель чемпионата мира по ралли (по лицензии RAC Motorsport Division), детально воспроизводящую трассы 28 этапов по территории Великобритании вплоть до панорамных ландшафтов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 11:39 | Раздел: Я ищу


Monzo представляет лучшие модели от производителя "Revell". Monzo позволит тебе получить твои реальные модели "Revell" в цифровом формате и оснастить их дизайном, отражающим силу твоей изобретательности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 11:31 | Раздел: Симуляторы


Начнется игра с того что вам предложат сделать свой автомобиль и гонщика поуникальнее, причём свою фантазию можно не ограничивать, перекрашивать машину можно в любые цвета хоть перед каждым заездом совершенно бесплатно, да и цветовая палитра тут впечатляет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 11:23 | Раздел: Я ищу


Тебя ждет захватывающее приключение с драконом Нараэль, которому, как истинному герою, предстоит спасти узницу Эзель, закрытую в подземелье Колдуна Брома. Механика проста - ловко составляй комбинации минимум из 3-х рун в ряд и прокладывай путь сквозь множество уровней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 11:14 | Раздел: Я ищу


Продолжение отличного платформера с роботом под названием Cordy, увлекательный геймплей, красочная графика затянут Вас на многие часы

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 11:06 | Раздел: Симуляторы


Это вторая, доработанная версия игры. Мы хотим, что бы заинтересованные люди могли дать рекомендации, предложения, замечания, и мы далее по возможности будем учитывать это. Члены нашей команды по профессии далеки от программирования, и все делается на голом энтузиазме.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:56 | Раздел: Я ищу


Сыграйте в Ну погоди, о котором вы в не могли и мечтать в детстве. Абсолютно новая, цветная, красочная и тщательно прорисованная графика. Целых пять миров, со своим антуражем и разнообразными предметами, которые необходимо ловить. Отличная музыка в каждом отдельном мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:47 | Раздел: Симуляторы


«История игрушек. Городки» ? это совершенно новая 3D игра-головоломка с участием ваших любимых персонажей «Истории игрушек». Отправляйтесь вместе за новыми приключениями, в которых вас ждут неожиданные встречи в открытом космосе, погоня за пришельцами по просторам Дикого Запада и многое другое!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:38 | Раздел: Я ищу


Игра о приключении маленького слонёнка Chucky. Когда то давно где-то на прекрасных землях, жили в деревне Hoboton, Chucky и его семья. Но как-то раз на земле появилось великое зло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:30 | Раздел: Я ищу


Lightomania - игра, в которой весёлые чудики будут охотиться за светом и воровать лампочки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:21 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Опыт кинематографические кунг-фу бои в самой быстрой и интенсивной скандалист мир когда-либо видел! с уникальным 1: 1 систему реагирования Один Finger Death удар, игроки будут чувствовать непосредственную обратную связь каждого костно-хруст хитом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:13 | Раздел: Стратегии, логические


Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений а также падающего с неба в светлое время суток.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 10:05 | Раздел: Я ищу


Cat on a Diet - физическая пазл аркада от Nawia Games и Большой рыбы. Кота по имени Доктор Мяу, из за его чрезмерной любви к печенью посадили на диету... Но тягу так просто уже не остановить!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 09:56 | Раздел: Стратегии, логические


Официальная русская версия от компании Бука. Лучшая казуальная игра года. Эта удивительная мини-игра, как веселый вирус, разошлась по всеми миру и превратила миллионы игроков в своих преданных фанатов. Стань одним из нас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 09:47 | Раздел: Я ищу


Papers, Please - необычная игра, где вы будете работать иммиграционным инспектором, который будет контролировать поток людей между враждующими странами. После завершения 6-летней войны между соседствующими государствами Kolechia и коммунистической Arstotzka, последнее потребовало половину приграничного города под названием Grestin...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 01.07.2015, 09:02 | Раздел: Я ищу


Max: Dinoterra - отважный лев Макс должен догнать и остановить злодея, укравшего кристаллы динозавров.