Главная » 2015 » Июль » 08
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 18:34 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в жанре "три в ряд" от Playcademy Games и Nevosoft. Исследуйте прекрасное королевство Силвердейл, собирайте ресурсы, преодолевайте препятствия, решайте головоломки и помогите причудливой деревне Ривермур.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 18:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Объект класс D оказывается в комплексе, который находится под землёй. Вы будете играть за одного из работников SCP лаборатории, который оказался запертым в одном из помещений, когда несколько из SCP-объектов вырвались на свободу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 17:55 | Раздел: Аркады, RPG


Samurai vs Zombies Defense 2 - игра, которая принесла на планшетные ПК игровой процесс высокого класса. Самурай вернулся, но не один, он привел с собой друзей! Вам предстоит защищать свою деревню, играя за смертоносного убийцу-куноичи, героического самурая и дюжего ронина в доспехах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 16:15 | Раздел: Симуляторы


8th Wonder of the World продолжение, а вернее вторая часть успешной серии мира Cultures. Вы попадете в мир, в котором переплетены стратегия, приключения и строительство. Вам предстоит создать мир, в котором каждый персонаж играет важную роль и требует пристального внимания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 15:52 | Раздел: Я ищу


Помогите Аарону Крэйну найти своего пропавшего отца. Отец Аарона – художник, который рисует странные картины из своего подсознания. Аарон находит странный адрес на одной из его картин, и когда приезжает на место, то видит отражение своего отца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 15:30 | Раздел: Я ищу


Агент Кузя наконец-то дождался своего отпуска, в котором он планирует отправиться на остров Вулкана. Но к большому сожалению Кузи отдохнуть ему никак не удается, на остров напали красные монстры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 15:10 | Раздел: Я ищу


Что происходит на карнавале? Веселье, гульба и кражи, мелкие и крупные, даже фокусники пропадают. Что остаётся после карнавала? Мусор и нераскрытые преступления.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 14:27 | Раздел: Я ищу


Древние легенды правдивы. Но никто не поверит в это, пока не столкнется с бедой лицом к лицу. Забыть о прошлом и жить размеренной жизнью или пойти на встречу неизвестности выбор за тобой… Как тут отказаться если на кону стоит жизнь любимой дочери.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 14:04 | Раздел: Я ищу


Автомобильчик Бип-Бип приглашает малышей в космическое путешествие! Веселые герои - Бип-Бип и луноход Ровер - отправились исследовать Луну, но во время экспедиции у них сломалась ракета.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 13:42 | Раздел: Я ищу


Скарлетт Фрост, специалист по черной магии, была вызвана в роскошный, отдаленный театр в снежных Альпах. Могло ли так произойти, что дьявольский габсбургский куб был найден и куплен зловещим театральным владельцем, доктором Корвисом?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 13:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Захватывающий шутер от третьего лица, действие которого происходит в недалеком будущем. Влиятельная мегакорпорация "Сикскор" объявила войну всему миру. Под контролем "Сикскора" практически все: энергия, продукты питания, оружие...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 13:01 | Раздел: Симуляторы


Начинаем с малого: клочок земли, несколько тысяч долларов. Клочок застраиваем трейлерами и подсобными конструкциями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 10:23 | Раздел: Я ищу


Перед вами идейное продолжение увлекательной игры Google Quest. Вам предстоит пройти интеллектуальные испытания в отеле под названием Tokio Hotel, На протяжении почти всей игры
вас будет сопровождать потрясающая воображение музыка легендарной группы Tokio Hotel, исполненная на пианино поклонниками их творчества из разных стран.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 10:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Всем приготовиться, объявляются Битвы танков! Это не учебная тревога! Говорит генерал МакТанкерсон, величайший танковый генерал во Вселенной! Многие прибывали на мой остров в надежде выиграть Турнир Битвы танков, но лишь один сможет получить корону Танкового короля!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 09:36 | Раздел: Аркады, RPG


Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте! Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 09:07 | Раздел: Симуляторы


Продолжение увлекательного симулятора от Zoom Out Games , JetDogs Studios и Nevosoft. В третей части серии игр о подвигах Геракла наш герой сражается с чудовищами Сциллой и Харбидой. Они пленили отважного Геракла и теперь только жена героя - Мегара в силах ему помочь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.07.2015, 07:45 | Раздел: Симуляторы


Используйте все свои навыки планирования, чтобы найти самый быстрый способ для устранения препятствий, сбора ресурсов и выполнения поставленных перед вами задач.