Главная » 2015 » Июль » 16
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 21:18 | Раздел: Аркады, RPG


Действие игры Nox происходит в типичном средневековом фэнтэзийном мире, который живет по своим суровым законам. Основной действующий персонаж, которого зовут Джек, не является жителем этого мира.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 21:06 | Раздел: Я ищу


Задира Волк не оставляет надежды поймать неуловимого Зайца! Преследуя его, Волк промчится по улицам и парковым аллеям мультипликационной Москвы, забежит на стадион, где ему придется выполнить упражнения на самых разных спортивных снарядах, а в заключение даже отправится за город.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 20:57 | Раздел: Аркады, RPG


3D ACTION от 3 лица в стиле Tomb Raider. В вашем распоряжении несколько персонажей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, красивая графика, увлекательный сюжет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 20:38 | Раздел: Аркады, RPG


Вы – астронавт, очнувшийся от криогенного сна, но не в Солнечной системе, а…где-то…в отдаленном и неизвестном секторе Галактики.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 20:21 | Раздел: Я ищу


Милая и графичная игрушка, продолжает тему леммингов. На этот раз 25 пингвинов задумали сбежать из зоопарка и Вам, с помощью подручных средств, необходимо провести их через 40 различных уровней к свободе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 18:27 | Раздел: Симуляторы


Настало время покорить игровую индустрию, занявшись разработкой независимых игр в собственной компании, путь к которой начнется в гараже, среди команды энтузиастов, нанятых вами. Положите начало собственной игровой империи, что станет таковой только при наличии вдумчивой организации и талантливых разработчиков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 18:02 | Раздел: Я ищу


Magic Orbzl начинает новый виток классической игры. Теперь игроки смогут по кусочку разрушить трехмерное игровое пространство. Пробейте себе путь через множество красочных и стилизованных эпизодов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 17:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда Америка погрязла в Депрессии, когда на улицах грабежи и разбои и нет надежды на будущее... Что ещё остаётся делать, как не браться за оружие и наводить порядок самому? Вы работаете на Аль Капоне - одного из самых жестоких, но и самых честных мафиози того времени. Вы сами выбрали свою судьбу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 17:14 | Раздел: Я ищу


Стихийное бедствие обрушилось на Землю, истребив все живое на планете. Опустошение и разруха воцарились там, где совсем недавно процветала жизнь. Вы - единственный, кто остался в живых, потеряв счет времени со дня катастрофы, среди хаоса и опустошения, Вы пытаетесь отыскать убежище.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 16:50 | Раздел: Я ищу


Загадочный Дом / Mystery Manor - Увлекательная головоломка на андроид, которое собрала в себе прелесть квеста, увлекательность поиска предметов и интересный сюжет, который вы будете проходить вместе со своими друзьями в режиме онлайн.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 16:27 | Раздел: Я ищу


Очнуться на острове посреди незнакомых мест, не помня кто ты и как оказался тут. Нашему герою Рику это ощущение знакомо не по наслышке. Как хорошо, что моряк Джо нашёл его и спас от неминуемой гибели. Шторм не пощадил никого и теперь обитатели острова приводят в порядок свои жилища.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 16:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Впервые ожившие мертвецы попробовали Америку на зубок еще при Рейгане. Тогда разрозненные группы зомби удалось быстро ликвидировать. Но – только на время. И теперь, спустя годы, они вернулись за мозгами американских граждан.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 15:35 | Раздел: Я ищу


Кто подсыпал яд в вино знаменитой приезжей приме, и почему директор театра так странно себя ведет? На эти и другие вопросы вам просто необходимо найти ответ в этой игре. Поэтому приступайте немедленно! Обыщите все комнаты театра в поисках улик и полезных предметов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 15:09 | Раздел: Я ищу


Номинированная на фестивале независимых игр на гран-при Шеймаса Макнэлли, NightSky является атмосферной экшн-головоломкой, которая предлагает уникальный игровой опыт в отличие от других игр — необычные задания заполняют живописные миры с неповторимым дизайном.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 14:29 | Раздел: Симуляторы


Сказания Севера – игра полная магии и приключений! Эта история начинается в далеких землях смелого короля викингов Рагнара. Вернувшись домой из долгого похода, он обнаружил, что злая ведьма украла краски и радость из королевства и похитила его дочерей-волшебниц.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 14:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Промозглой октябрьской ночью 1912 года семья Джеральда Кроу и несколько их самых близких друзей приехали в горы Трансильвании, где находился замок Малаши — родовое поместье графа Тепеша. Старшая дочь Джеральда и Элеоноры Кроу, Ребекка, должна была сочетаться священными узами брака с сыном графа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 11:04 | Раздел: Я ищу


Oozi: Earth Adventure – классический 2D-платформер с красивой современной графикой и олдскульным геймплеем, без головоломок и наказаний.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 09:57 | Раздел: Симуляторы


Отправляйтесь в увлекательное путешествие по сказочной стране и выполняйте задания уморительных персонажей. Циклоп-ботаник, ледяная королевишна... Все хотят вашего внимания. Но не переживайте! В долгу они не останутся. В знак благодарности за выполненную работу они с радостью помогут и вам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 08:55 | Раздел: Я ищу


По всему миру продано более 2 миллионов копий игр из линейки «Petz». Что же так привлекает игроков со всего света? Игра «Catz 2007» принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2015, 08:23 | Раздел: Я ищу


Pitiri 1977 - новый приключенческий платформер с красивой графикой, интересными персонажами, и интригующим сюжетом! Главного героя игры зовут Эли, младший брат которого был похищен в день его рождения.