Главная » 2015 » Июль » 10
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 23:40 | Раздел: Аркады, RPG


Rogue Legacy - игра, в которой каждый сможет стать героем.Каждый раз, когда Вы умираете, Ваши дети продолжают Ваше дело. Каждый ребёнок уникален. Один может быть дальтоником, другой близоруким... они даже могут быть карликами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 22:59 | Раздел: Я ищу


Приключения Мортимера Бэккета продолжаются! На этот раз нашего героя ждёт долгое, но полное удивительных событий и новых встреч путешествие во времени и пространстве.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 22:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Первый 3d экшен с героем-женщиной. Эта игра без малого перевернула представление о том, каким должен быть экшен (и по моему мнению о том, какой не должна быть камера в боевиках от третьего лица ).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 22:23 | Раздел: Стратегии, логические


Свистать всех наверх! Старый морской волк покажет вам, где раки зимуют! Что, салаги, страшно? То-то. Но зато посмотрите, сколько у меня тут золота, сколько всякого добра... Думаете, просто было "заработать" такое состояние? То-то и оно, что очень сложно. Теперь и вам придется как следует попотеть.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 22:04 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Солдатики 4. Звездный десант" - продолжение знаменитой стратегии, в которой вы будете отбивать атаки многотысячной армии дроидов. Вступите в войну и испытайте свои силы в качестве бравого командира и отважного бойца звёздной армии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 21:46 | Раздел: Симуляторы


Вильма получила в наследство мастерскую по производству игрушек, а вместе с ней – оленей и эльфов Санта Клауса в качестве заказчиков! Девушка решила, что на этом можно неплохо заработать, и приглашает вас помочь ей превратить небольшую фирму в процветающее предприятие!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 21:27 | Раздел: Симуляторы


OpenTTD - это полный клон Transport Tycoon Deluxe с открытыми исходными кодами. В этом Tycoon'е реализованы некоторые довольно удобные возможности, например, строительство диагональных путей в два клика, изменение всех опций настройки (аналогичных TTD Patch) прямо из меню, работа в оконном режиме и др.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 21:10 | Раздел: Стратегии, логические


Two Worlds II: Castle Defense – стратегия в реальном времени, основанная на ролевых играх Two Worlds и Two Worlds II. Пока кровавая битва между войсками Гандохара и армиями Орков бушует перед воротами Осварота, император, расположившись внутри своего дворца, ожидает исхода битвы за власть.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 20:52 | Раздел: Я ищу


К великому своему огорчению, межгалактический путешественник Гнэп терпит крушение и приземляется в свинарнике, находящемся под Тамбовом. По пути Гнэп знакомится с миловидным утконосом, который становится его надежным товарищем в бесконечной череде шумных, веселых проделок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 20:32 | Раздел: Симуляторы


Uaz 4x4 OffRoad Racing 2015 - В этой игре вы на легендарном внедорожнике УАЗ отправитесь в экспедицию по живописным, но труднодоступным регионам России. Ведь этот мощный отечественный вездеход должен пройти множество испытаний на просторах Урала.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 20:08 | Раздел: Стратегии, логические


Эта великолепная стратегия создана по миру Warhammer, издаваемому и поддерживаемому компанией Games Workshop. Сильнейшие армии схлестнулись в смертельной битве. Орды орков стоят у ворот империи. Вы являетесь лидером последнего оплота человеческого мира.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 19:12 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в жанре "три в ряд" от Playcademy Games и Nevosoft. Исследуйте прекрасное королевство Силвердейл, собирайте ресурсы, преодолевайте препятствия, решайте головоломки и помогите причудливой деревне Ривермур.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 18:54 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Объект класс D оказывается в комплексе, который находится под землёй. Вы будете играть за одного из работников SCP лаборатории, который оказался запертым в одном из помещений, когда несколько из SCP-объектов вырвались на свободу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 18:36 | Раздел: Аркады, RPG


Samurai vs Zombies Defense 2 - игра, которая принесла на планшетные ПК игровой процесс высокого класса. Самурай вернулся, но не один, он привел с собой друзей! Вам предстоит защищать свою деревню, играя за смертоносного убийцу-куноичи, героического самурая и дюжего ронина в доспехах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 18:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Взрывной аркадный 2D экшен, в духе old-school, по мотивам серии игр Serious Sam. Вас ждут 18 уровней в 3-ёх мирах, революционное устройство для крепления нескольких пушек в одной руке, легионы роботизированных мутантов, мечтающих познакомиться с Вами поближе, множество секретов на каждом из уровней, а также Сэм - собственной персоной!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 17:52 | Раздел: Я ищу


Настоящая любовь всегда проходит кучу испытаний. Джон и Нина тоже не стали исключением из этого правила. У них было все, о чем только можно мечтать. Но однажды Нина исчезла... Джон отправился на ее поиски и очутился в Городе вампиров, где ориентироваться одному будет тяжеловато.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 17:29 | Раздел: Я ищу


В Автоград приехал цирк! Веселые клоуны, акробаты, дрессированные животные, силачи - такого еще не было в маленьком городке. Конечно, автомобильчик Бип-Бип и его друг Пэп отправляются на вечернее представление.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 17:10 | Раздел: Симуляторы


Море, солнце, бархатный песок... приятный бриз и шум прибоя. Но тебе будет не до приятного летнего отдыха, потому что ты - агент ФБР и работаешь под прикрытием.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 16:49 | Раздел: Симуляторы


8th Wonder of the World продолжение, а вернее вторая часть успешной серии мира Cultures. Вы попадете в мир, в котором переплетены стратегия, приключения и строительство. Вам предстоит создать мир, в котором каждый персонаж играет важную роль и требует пристального внимания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 16:30 | Раздел: Я ищу


Помогите Аарону Крэйну найти своего пропавшего отца. Отец Аарона – художник, который рисует странные картины из своего подсознания. Аарон находит странный адрес на одной из его картин, и когда приезжает на место, то видит отражение своего отца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 16:08 | Раздел: Я ищу


Агент Кузя наконец-то дождался своего отпуска, в котором он планирует отправиться на остров Вулкана. Но к большому сожалению Кузи отдохнуть ему никак не удается, на остров напали красные монстры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 15:43 | Раздел: Я ищу


Что происходит на карнавале? Веселье, гульба и кражи, мелкие и крупные, даже фокусники пропадают. Что остаётся после карнавала? Мусор и нераскрытые преступления.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 15:24 | Раздел: Я ищу


Капитан Коготь бежит из тюрьмы La Roca в поисках свободы и драгоценностей. Классический геймплей, множество красочных уровней и врагов. Можно играть по сети. В этой версии переведены даже звуки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 15:05 | Раздел: Я ищу


Древние легенды правдивы. Но никто не поверит в это, пока не столкнется с бедой лицом к лицу. Забыть о прошлом и жить размеренной жизнью или пойти на встречу неизвестности выбор за тобой… Как тут отказаться если на кону стоит жизнь любимой дочери.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 14:46 | Раздел: Я ищу


Автомобильчик Бип-Бип приглашает малышей в космическое путешествие! Веселые герои - Бип-Бип и луноход Ровер - отправились исследовать Луну, но во время экспедиции у них сломалась ракета.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 14:25 | Раздел: Я ищу


Скарлетт Фрост, специалист по черной магии, была вызвана в роскошный, отдаленный театр в снежных Альпах. Могло ли так произойти, что дьявольский габсбургский куб был найден и куплен зловещим театральным владельцем, доктором Корвисом?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 14:05 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Захватывающий шутер от третьего лица, действие которого происходит в недалеком будущем. Влиятельная мегакорпорация "Сикскор" объявила войну всему миру. Под контролем "Сикскора" практически все: энергия, продукты питания, оружие...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 13:43 | Раздел: Симуляторы


Начинаем с малого: клочок земли, несколько тысяч долларов. Клочок застраиваем трейлерами и подсобными конструкциями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 12:32 | Раздел: Стратегии, логические


«Завоевание 2 - Пограничные Войны Навсегда ™», это стратегия в реальном времени, рассчитана как на одного игрока (Single player), так и для нескольких игроков (Multiplayer), которые могут играть между собой по локальной сети или через глобальную сеть Интернет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 12:07 | Раздел: Я ищу


Летай и пытайся выжить в новой версии игры BADLAND — на пути тебя ждёт невероятное количество изобретательных ловушек, головоломок и препятствий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 11:42 | Раздел: Стратегии, логические


Battlefield Academy - игра жанра стратегия от Slitherine Software. Боевые действия разворачиваются в сеттинге второй Мировой Войны. Игроков ждут 3 кампании, состоящие из 30 сражений. Масштабные битвы разворачиваются в Северной Африке, Нормандии и Арденнах при участии Британии, США, Германии, Канады, Италии и Польши.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 11:30 | Раздел: Стратегии, логические


Хватайте ведра с цементом, набор инструментов и окунитесь в мир начинающего строителя! В "строительном тренажере 2012" у Вас есть возможность пройти все этапы строительства объектов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 10:15 | Раздел: Я ищу


Chronology – это умопомрачительная смесь головоломки, приключения и платформера, где вы бросаете вызов времени, управляя прошлым и будущим, чтобы исправить настоящее.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.07.2015, 10:12 | Раздел: Стратегии, логические


Чумовая игра на уровне таких хитов как Hospital и Settlers. Сюжет является смесью фентези и средневековья в лучших традициях обоих жанров.Самой интересной особенностью является смертность ваших подданных - все они рождаются, стареют и, рано или поздно, умирают.