Главная » 2015 » Июль » 03
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 23:58 | Раздел: Стратегии, логические


Age Of Wind 3 - приключенческая игра в которой вы будете плавать по семи морям и покорять их. Разрабатывайте сами свой маршрут, управляйте флотом и совершайте набеги на небольшие города и другие суда.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 23:30 | Раздел: Симуляторы


RushStar™, Гонка-приключение на Мотоцикле! Испытываете жажду ощущений от гонки на экстремальной скорости? Ваш выбор — Rush Star. Примите участие в необычной гоночной приключенческой игре и исследуйте области, в которых вы никогда даже не мечтали устроить гонку!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 23:07 | Раздел: Симуляторы


Звезда Сборной США по хоккею Патрик Кейн приглашает тебя испытать удачу в величайшем хоккейном турнире года – ЗИМНИХ ИГРАХ ИМЕНИ ПАТРИКА КЕЙНА!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 22:40 | Раздел: Я ищу


Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими популярными персонажами Луни Тюнз! Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы найти новых персонажей и открыть новые области на карте, созданной по мотивам Луни Тюнз.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 22:18 | Раздел: Я ищу


Подлые свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали! Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 21:56 | Раздел: Стратегии, логические


На окраине одной далекой страны однажды появилось новое племя, которых местные жители назвали собирателями. Пришельцы долгое время никак не проявляли себя, но однажды их число резко увеличилось: открылись порталы в иные миры, откуда нескончаемым потоком пошли монстры и чудовища, буквально растаскивающие земли на куски.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 21:36 | Раздел: Я ищу


Cube World - шедевральная воксельная RPG-песочница с огромным, случайно создаваемым миром, которая задолго до своего выхода стала мегахитом!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 21:11 | Раздел: Я ищу


Если вы все время думали, что монстры и призраки вымышленные существа, которые встречаются только в книгах, то вам придется пересмотреть свое мнение. Вы играете за молодого агента, который берется за самые необычные и загадочные дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 20:48 | Раздел: Я ищу


Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 20:24 | Раздел: Симуляторы


Приготовься к полному адреналина гоночному экшну! Четыре уникальных игровых режима в сюжетной кампании и многопользовательских гонках. Превзойди границы возможного и стань абсолютным чемпионом!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 19:58 | Раздел: Стратегии, логические


Построй форт и защищайся от вторжения других игроков. 22 типа зданий для развития военной базы. Строй казармы и защитные сооружения, мастерские роботов и спутников, хранилища ресурсов и лаборатории.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 19:35 | Раздел: Симуляторы


Real Racing 3 представляет собой постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, стартовую решетку, представленную 22 автомобилями и более 100 тщательно проработанных автомобилей таких производителей, как Ferrari, Porsche, Chevrolet, Lamborghini, Mercedes-Benz, Bugatti и Audi.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 19:13 | Раздел: Стратегии, логические


Мы рады представить Вам одну из самый реалистичных ММО стратегий, которые когда-либо были в Google Play – «Битва за Родину.Танки».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 18:48 | Раздел: Я ищу


Выдумывайте и стройте! Игра Minecraft позволяет создавать целые миры, не вставая с дивана. Играйте в одиночку или с друзьями! Исследуйте, стройте и покоряйте! А ночью выходят монстры, так что не забудьте построить укрытие. После этого весь мир будет во власти вашего воображения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 18:25 | Раздел: Я ищу


Cut the Rope – основанная на физике игра-головоломка от ZeptoLab (издатель Chillingo). Цель каждого из многочисленных уровней Cut the Rope в том, чтобы накормить конфетой мультяшного монстра по имени Om Nom и собрать до трех звезд, прикасаясь к ним конфетой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 17:20 | Раздел: Стратегии, логические


Game of war: Fire age - обучите сильную армию и завоевывайте новые территории для Вашей империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 16:58 | Раздел: Стратегии, логические


RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 16:36 | Раздел: Стратегии, логические


Битва Замков на андроид, в которой вам предстоит создать свой замок и армию. Делайте вызов другим игрокам и сражайтесь с ними на арене. А также арендуйте могущественный легион чтобы победить всех игроков и стать королем. Вся игра зависит от того какую стратегию вы выберите и какой цели добиваетесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 16:14 | Раздел: Я ищу


Parallax - стильная черно-белая головоломка с видом от первого лица, уровни которой переплетены между двумя различными мирами!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 15:51 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Route Z представляет собой очень веселый способ избавиться от надоедливых ходячих мертвецов, их предлагается просто давить и иногда для разнообразия расстреливать. Раз мир накрыла очередная волна зомби апокалипсиса, то пора вам выбираться из его эпицентра и сделать это предстоит на старой развалюхе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 15:27 | Раздел: Стратегии, логические


Король гномов собрал армию оживших дуболомов и отправился на завоевание волшебной страны Оз! Волшебник Гудвин вызвал на помощь Тима Гейла – студента колледжа и правнука Дороти Гейл, которая когда-то совершила здесь множество славных подвигов!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 15:01 | Раздел: Симуляторы


"Настольный теннис" представляет собой трёхмерный симулятор одноимённой спортивной игры. Помимо стандартной игры в пинг-понг и игры 2х2, в проекте представлены дополнительно 12 игр основанных на игре в настольный теннис.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 14:32 | Раздел: Я ищу


Великолепная логическая игра! Помогите Роби спастись! Целых 100 уровней и прекрасная красочная графика!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 14:06 | Раздел: Я ищу


Веселый Повар - это захватывающая тайм-менедженмет игра, которая даст тебе возможность продемонстрировать способности шеф-повара.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 13:14 | Раздел: Стратегии, логические


Гоняй на космическом глайдере по вселенной, которая генерируется из твоих собственных музыкальных треков!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 12:50 | Раздел: Симуляторы


Roller Rally - Snake Pass - очень веселые и невероятно динамичные соревнования по скоростному спуску на роликовых коньках с участием мультяшных героев!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 12:28 | Раздел: Я ищу


Вы — Утконос Перри, самый необычный домашний питомец во всем Мире! Домашний питомец — это только для прикрытия, ибо на самом деле главный герой — водоплавающий шпион, больше известный под именем Агент П.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 12:02 | Раздел: Симуляторы


Сумасшедшие поездки в совершенно новой Crazy Taxi от SEGA. Гоняй по городу, чтобы вовремя доставить своих пассажиров – чем безумнее стиль вождения, тем выше награды!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 10:27 | Раздел: Аркады, RPG


OFF - сюрреалистичная приключенческая игра в жанре RPG, которая является одной из немногих "жемчужин" инди-адвенчур!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 10:14 | Раздел: Я ищу


Dokuro - приятный приключенческий платформер с головоломками, где вы будете играть за отважного маленького скелета, который осмелился бросить вызов темному лорду, чтобы спасти из его лап прекрасную принцессу!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 10:00 | Раздел: Я ищу


MirrorMoon EP - загадочная игрушка о приключениях в космосе и исследовании необычных планет!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 02:06 | Раздел: Аркады, RPG


Bola Kampung: RoboKicks Отбиваемся с помощью мяча от роботов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 01:17 | Раздел: Я ищу


Pettson's Inventions 2 - помогите Петсону и его коту Финдусу строить свои замечательные изобретения. Какие предметы нужно использовать, и куда именно их установить? Перетаскивайте детали на нужное место и наблюдайте за работой изобретения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 00:38 | Раздел: Стратегии, логические


RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.07.2015, 00:02 | Раздел: Я ищу


В игре «Bridge Constructor: Средневековье» вам предстоит отправиться на несколько столетий назад, в эпоху рыцарей и замков. Стройте надежные мосты для снабжения своего города и хитроумные ловушки, которые будут рушиться под ногами вражеских армий.