Главная » 2015 » Июль » 07
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 20:55 | Раздел: Стратегии, логические


Игра Risе of Heroеs представляет собой огромный мир, в котором развиваются удивительные события. Данная игра – уникальная возможность стать правителем собственного города, развивать свои владения и утверждать свое право на власть среди таких же амбициозных соперников.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 20:27 | Раздел: Я ищу


Нибиру - страшный вестник Апокалипсиса. Пожиратель тепла, света и радости! Он поглотил воду, землю и воздух. Вам предстоит освободить их, составляя цепочки из трех и более плиток. Не забывайте приобретать и использовать бонусы, которые помогут вам быстрее приблизиться к цели.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 20:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Классический платформер с потрясающим геймплеем, запоминающимися персонажами и ретроэстетикой восьмибитных игр. Гремучая смесь нового и старого, которая вызовет у вас в памяти такие игры, как Mega Man, Castlevania и Dark Souls.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 19:33 | Раздел: Я ищу


Восходящая звезда дзюдо Гусикэн Такахиро готовился к матчу, обещавшему стать поворотным в его карьере. В случае победы Такахиро становился атлетом молодежной национальной сборной Японии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 19:04 | Раздел: Я ищу


Военная разведка наняла ученого-исследователя для выполнения сверхсекретной миссии. После того, как в Бермудском треугольнике внезапно появился остров, правительство решило исследовать его прежде, чем сообщить эту новость общественности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 18:37 | Раздел: Аркады, RPG


Поверхность планеты постоянно изменяется. Исследуйте ее, несмотря на опасности, и постарайтесь уцелеть! На данный момент Shattered Planet - это самая красивая, привлекательная и смертоносная роуглайк-РПГ.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 18:13 | Раздел: Стратегии, логические


Помогите молодой паре воссоединиться в параллельной вселенной в симуляторе фермы. Оказавшись в другом мире, Кейт была вынуждена заняться сельским хозяйством, чтобы заработать немного денег и найти способ открыть портал в мир, в котором находится её муж.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 17:49 | Раздел: Я ищу


Спасите город магических карт! За свою жадность жители карточного городка были наказаны Природой – она остановила время. Теперь в квартале Пик бесконечная осень и дожди. В районе Крести не кончается холодная зима.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 17:24 | Раздел: Я ищу


Spelunky (от англ. to spelunk — исследовать пещеры) — компьютерная инди-игра в жанре 2D action-adventure с элементами roguelike.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 17:02 | Раздел: Я ищу


Русская игра в жанре "квест"! Главному герою, известному ловцу духов Брех-Ловскому, придется в ночи обследовать заброшенное поместье в поисках разрозненных фрагментов скелета своего лучшего друга, бедняги Захудалого.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 16:41 | Раздел: Я ищу


Игра почти в буквальном смысле является гибридом Metal Gear Solid и Super Meat Boy. Стелс игры это классно - прятаться, ползать в тенях, проникать незамеченным на базу противника...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 16:17 | Раздел: Стратегии, логические


Operation Steel Tide - аркадный симулятор подводной лодки времен Второй мировой войны. В роли капитана дизельной американской субмарины вам предстоит сражаться на воде и под водой, торпедировать, топить, расстреливать из бортового орудия и пулеметов, забрасывать минами все, что окажется в зоне поражения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 15:53 | Раздел: Я ищу


УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса. Катайся на поездах вместе со своей крутой командой! Красочная и живая HD-графика! Серфинг на ховербордах!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 15:28 | Раздел: Я ищу


Когда мать Исаака слышит голос Бога, требующего принесения жертвы в доказательство ее веры, Исаак бежит в подвал, но сталкивается там с толпами безумных врагов, своими потерянными братьями и сестрами, своими страхами и, наконец, с собственной матерью.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.07.2015, 14:23 | Раздел: Я ищу


Знаменитые французские разработчики Kheops Studio подготовили проект «The Fall Trilogy», состоящий из трех частей в виде отдельных глав.