Главная » 2015 » Июль » 19
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 23:40 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Rival Knights игра в которой вы одеваете тяжелые рыцарские латы и начинаете взбираться по лестнице славы! Вам придётся сразится в смертельных боях с тысячами других рыцарей и получить признания народа и самого короля. Улучшайте свою амуницию и пройдите всю дорогу от бедного рыцаря до гордости королевства!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 23:14 | Раздел: Симуляторы


От создателей игры Smash Cops: прокатись по Америке в самой сумасшедшей гоночной игре в Play Store. Набирай скорость в быстрых машинах, обгоняй соперников и убегай от полицейских, гоняя по разным штатам. Или соревнуйся с другими Бандитами в Лиге Бандитов-гонщиков за шанс выиграть большие призы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 22:52 | Раздел: Я ищу


Спасай умирающие солнца с использованием собранной с помощью твоего специального корабля плазмы в этой уникальной стратегической головоломке. Ты являешься последней надеждой, которая принесет избавление гибнущей вселенной.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 22:30 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Добро пожаловать в жестокий и беспощадный мир TEKKEN, где вам придется сражаться не на жизнь, а на смерть! TEKKEN CARD TOURNAMENT - это бесплатная коллекционная карточная игра, в которой вы сможете сразиться с противниками в поединках в режиме реального времени, а также в тактических и стратегических комбо-боях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 22:05 | Раздел: Я ищу


Time mysteries 2: The ancient spectres - героиня, девушка по имени Эстер, исследует старинный особняк, доставшейся ей в наследство. Старый дом полон призраков и скрывает тайны ее семьи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 21:40 | Раздел: Стратегии, логические


"Торговые империи" - это экономическая стратегия, посвященная тому, как стать богатым. С помощью торговли, разумеется. Выберите миссию на свой вкус (в вашем распоряжении древний Египет, средневековая Европа, Англия XIX века и множество других эпизодов) - и начинайте свой бизнес.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 21:13 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вы погрузитесь в поражающую своим окружением и графикой игру. Unreal Fighter переносит вас в атмосферу,где каждый ждет расплаты за свои грехи и жаждит крови противника,где бои не имеют каких - либо правил.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 20:49 | Раздел: Я ищу


Станьте участником одного из самых знаменитых шоу, вы должны преуспеть в трех ключевых навыках ресторатора - сервировке, готовке и обслуживании и заслужите звание пятизвездочного шеф-повара под чутким руководством Гордона Рэмси.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 20:26 | Раздел: Аркады, RPG


Откопал где-то черный маг рецепт чудесного эликсира вечной молодости, да вот только действие его должно подкрепиться поцелуем прекрасной принцессы. Захватил маг ближайшее королевство и принцессу-то похитил. А король с горя просто исчез... Но никто и предвидеть не мог, что подмога уже близко.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 20:01 | Раздел: Я ищу


Ваш автомобиль внезапно заглох возле какого-то странного и немного жутковатого здания. С виду это жилой дом, но ощущение такое, что его хозяева уже давно не принимали у себя гостей. Наберитесь смелости и постучитесь — ведь у вас и так нет выбора: надо как-то вылезать из этой дыры... Призрачный смех

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 19:35 | Раздел: Я ищу


Путешествие сквозь пространства и эпохи в новой версии знаменитого «Гиперболоида». 200 игровых уровней потрясающего масштаба и качества откроют Вам древние, оригинальные, космические и техногенные миры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 19:12 | Раздел: Я ищу


Загадочное Событие потрясло жителей усадьбы и навсегда поменяло привычный порядок вещей. Их горячо любимый и глубоко уважаемый хозяин, Мистер Икс, внезапно исчез, не оставив ничего, кроме странного сообщения. И только Вы сможете разгадать секрет Загадочного Дома. Погрузитесь в мир скрытых предметов и нераскрытых тайн!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 18:46 | Раздел: Симуляторы


"Крутой вираж" - симулятор мотогонки, в котором игрок может принять участие в Гран-при 2002 по спидвею. На десяти точно воссозданных стадионах дерзкие гонщики будут наперегонки стяжать вечную славу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 17:44 | Раздел: Стратегии, логические


Фермерская жизнь, возможно, не самая захватывающая. Но это до поры до времени! Однажды молния попадает в одного из фермеров, и через пространственный туннель его отбрасывает во времена правления короля Артура. Король просит помочь нашего героя найти Фонтан молодости, и принести немного живительной воды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 17:15 | Раздел: Стратегии, логические


Новая стратегия от создателей серии Дороги Рима! Помогите римскому легионеру - Флавиусу, опытному воину, которому пришлось оставить службу, но который остается верным своему долгу!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 16:31 | Раздел: Я ищу


И чего только не случается в сообществе магов, волшебников и прочего потусторонья! Аж волосы, порой, не только дыбом встают, но организованно начинают покидать насиженные места. Собственно, все эти колдуны-чародеи, тоже люди, правда, немного странные.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 16:05 | Раздел: Я ищу


Полная Труба существует. На самом деле. До последнего времени попасть туда было делом непростым, но теперь это стало доступно каждому. Все, кто побывал в Полной Трубе, описывают её по-разному: кто-то говорит, что там всё как у нас, другие утверждают, что это не так, а совсем наоборот. Но на самом деле всё гораздо, гораздо запутаннее.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 15:38 | Раздел: Я ищу


Тёмной ночью, когда наш герой ехал на машине, его ослепила внезапная вспышка света... Машина разбилась рядом с указательным знаком "Отель: 1 миля". Добравшись до отеля, он понял что попал в очень странное место, где происходят загадочные явления и полностью отсутствует персонал...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 15:10 | Раздел: Я ищу


Свет - инди-игра, претендующая на одну из самых красивых игр, сделанную на движке Unity Engine, доказывающая, что при достаточном желании можно творить шедевры. Игра сделана в свободное от работы времени одним из 3D мейкеров московской конторы по созданию игр. Игра, которая заслуживает ваше внимание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 14:37 | Раздел: Я ищу


Помните рассказы дядюшки о Сумрачном городе, населённым вампирами? В поисках своей человеческой сути вам предстоит отправиться в Скайлайт, ваш новый дом. Поначалу, как новичку, вам придётся выполнять мелкие поручения здешних вожаков, устроиться на работу, обустроить жилище

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.07.2015, 14:06 | Раздел: Я ищу


Отправляйтесь в заснеженный Фармингтон и помогите Флойду отстоять перед властями свою ферму. На заснеженных плантациях стройте курятники, колодцы и зимние сады, собирайте урожай и продавайте свою продукцию на рынке. А на заработанные деньги покупайте новые проекты и улучшайте свое детище.