Главная » 2016 » Ноябрь » 15
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 17:46 | Раздел: Я ищу


Над лабораторией профессора Мензуркина нависла угроза катастрофы. Опасный вирус вырвался на свободу и поглотил все полезные микробы!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 17:32 | Раздел: Я ищу


Аркадная игра Pokemon Click создана для соревнований между сотрудниками предприятия "кто круче". Особенности игры: -12 скинов покемонов -18 уровней -статистика для каждого уровня (Топ 10)

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 17:19 | Раздел: Я ищу


Ну что, мечтаете стать крутыми пингвинами? Думаете, вы уже достаточно хороши, чтобы присоединиться к Шкиперу, Ковальски, Рико и Прапору на СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОМ задании?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 17:06 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Quake — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная id Software и выпущенная 22 июля 1996 года.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 16:51 | Раздел: Я ищу


Твой персонаж это обычный старичок, проживающий в большом замке. Жил он себе, никого не трогая, но тут он обнаруживает, что его любимая кружка пропала! Какой ужас! Кто же мог совершить столь ужасный поступок?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 16:37 | Раздел: Я ищу


Проверь свои способности!Играй в мини-игры: Пазл, Пятнашка, Рамка, Блоки и Память.Возраст игрока: 6+.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 16:24 | Раздел: Симуляторы


Fishing For Friends - мобильный рыболовный симулятор! В игре вас ждет 10 водоемов, более 30 наживок, более 80 видов рыб (как речных, так и морских), большой ассортимент снастей!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 16:10 | Раздел: Я ищу


SuperTux — это классический платформер в стиле Super Mario Bros, выпущенный под свободной лицензией (GNU GPL).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 15:56 | Раздел: Я ищу


Набор из 3 пасьянсов - Три Пика, Косынка и стандартный типа Маджонг.В игре более 100 уровней, редактор, интуитивный интерфейс и возможность бесконечной отмены ходов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 15:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Starcraft 2 Wings of Liberty Skirmish Launcher

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 14:59 | Раздел: Я ищу


В этой логической игре вам предстоит бросить вызов принцу Арориусу, который хочет превратить нашу планету в безжизненную снежную пустыню. Чтобы разрушить его планы — заполните волшебными разноцветными льдинками множество мозаик в виде различных животных.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 14:44 | Раздел: Я ищу


Ускоряйся так быстро, как только сможешь! Уворачивается от приближающихся поездов! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса-питбуля.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 14:30 | Раздел: Я ищу


Руби забавные мячики своим пальцем в этой динамичной и сочной игре! Используй различные клинки с полезными эффектами и мощной магией. Тебя ждет три игровых режима с множеством заданий, достижений, улучшений и разнообразным игровым процессом полным сюрпризов. Рубилово начинается!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 14:11 | Раздел: Стратегии, логические


Спектромансер - это пошаговая стратегия, логическая карточная игра в стиле фэнтези. Основа Спектромансера - тщательно продуманная игровая механика, интересные задачи и нетривиальные решения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 13:50 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Отличная реализация многопользовательской стрелялки, вид сбоку. Есть и респауны, выбор оружия, фраги, тонный адреналина и все прочие элементы к
лассических FPS Soldat 2D — это полностью современный сетевой FPS, но выполненный в виде двумерного скроллера. Проще всего описать игру как «плоский Counter-Strike».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 13:14 | Раздел: Я ищу


Вместе с Глазастиком вы побываете в меловом периоде и спасете от вымирания динозавров. Вам придется улепетывать от кошек и змей в Древнем Египте и уворачиваться от римских легионеров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 12:46 | Раздел: Я ищу


Tshunami Doomsday - симулятор выживания при апокалипсисе. Каждый год куча ученых и провидцев предвещает...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 10:20 | Раздел: Я ищу


Причудливая, метафоричная и чувственная история развивается вокруг «безликой девочки, живущей в безликом мире». Девочка находится в неком «доме» и может взаимодействовать почти с каждым объектом в нём.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 10:09 | Раздел: Я ищу


Teeworlds является бесплатной онлайн игрой, доступной для всех основных операционных систем . Битвы до 16 игроков в различных игровых режимов, включая Team Deathmatch и Capture The Flag . Вы даже можете создавать свои собственные карты!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 06:42 | Раздел: Я ищу


Упоительное слово "Файтинг"! В дальнем углу ринга - Том! Он не в первый раз пытается избавиться от несносного Джерри, разминающего свои косточки в ближнем углу. Смотрите, как они ринулись в бой! Удар! Еще удар! Хук, апперкот! Том запустил стулом в мышонка.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 06:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Знаменитая игра на Android и iPhone - Subway Surfers, теперь и на вашем ПК! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса-питбуля. УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 05:32 | Раздел: Симуляторы


для истинных ценителей автосимуляторов тех лет, и для тех, кто хочет узнать, какими были симуляторы в конце 80х-начале 90х.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 05:04 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Одна из первых игр с трехмерной графикой. Вы выступаете в роли охотника за динозаврами и прочей нечистью. Большой набор оружия, начиная от ножа и заканчивая ядерной винтовкой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 04:35 | Раздел: Стратегии, логические


После кораблекрушения храбрые люди оказываются на необитаемом острове. Вы должны привести этих выживших к Мировому господству! Постройте свое королевство с помощью охотников, солдат, судостроителей и других членов Вашей команды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 04:06 | Раздел: Я ищу


Том ? это твой любимый домашний кот, который реагирует на твои прикосновения и повторяет забавным голосом все, что ты скажешь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 03:33 | Раздел: Стратегии, логические


Внимание! Танки наступают! Страшно? Вовсе нет, если танки - миниатюрные, а война идет на экране монитора! Запрыгивайте в одну из маленьких боевых машин и сразу же приступайте к веселой перестрелке.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 02:56 | Раздел: Симуляторы


На что только не усаживали игроков авторы всевозможных аркадных гонок - от гигантских жуков до сверхзвуковых мотоциклов. На сей раз в качестве гоночной машины нам предлагается танк.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 02:25 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Перед официальным релизом полной версии игры, а именно 24 февраля 1996 года была выпущена технологическая демо-версия игры под названием QTest.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 01:54 | Раздел: Симуляторы


Turbonika - динамичные и весёлые аркадные гонки. Главная особенность игры - это скорость. Скорость, и возможность кромсать своих соперников направо и налево, используя пушку, или фрезу, которая буквально разрывает вражеские машины на части.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.11.2016, 01:22 | Раздел: Стратегии, логические


Цель игры - защитить свой танк и базу База от вражеских танков. Уничтожить все танки противника. Изначально игроку дается 3 жизни. Если взорвана база или кончаются жизни у игроков, игра заканчивается, игрок выходит в главное меню.