Главная » 2016 » Ноябрь » 09
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 19:01 | Раздел: Я ищу


Farm Blast 3D – казуальная игра, отдаленно напоминающая всем известную игру «Зума». В этой игре вам предстоит помогать домашним животным, собирать созревший урожай овощей и фруктов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 18:48 | Раздел: Я ищу


Fruit Ninja: Puss in Boots Усовершенствование классического геймплея Fruit Ninja Новые режимы Desperado и Bandito Поддержка от Кота в сапогах, во время игры

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 18:21 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная фрукторезка не даст вам заскучать нигде и никогда.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 18:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Космическая мясорубка - космическая аркадная стрелялка. Это игра будущего. Оставьте свои страхи позади. Освободите свой разум. Поверьте в бесконечность Вселенной и в миллионы космических Галактик.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 17:45 | Раздел: Симуляторы


В мире нелегальных автогонок опасность превращается в смысл жизни. Попробуй выдержать сумасшедший ритм и стать первым!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 17:32 | Раздел: Я ищу


Гроссмейстер - Шахматный симулятор удачно объединяет многовековую историю игры и новейшие компьютерные технологии. Отличительной особенностью Гроссмейстера является возможность чрезвычайно гибкой настройки практически всех параметров шахматной партии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 17:20 | Раздел: Симуляторы


Надоели скучные гонки по трассам? Устал от привычных гоночных машин? Окунись в невероятный мир гонок будущего! Лучшая футуристическая 3D гонка «Гонки на Высоте» для тебя!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 17:00 | Раздел: Я ищу


Ты когда-либо мечтал о крутой машине? Помоги двум друзьям осуществить их мечту – новая машина. Но как заработать денег? Ничего страшного, ведь есть замечательный план: откроем кафе, и в посетителях не будет недостатка.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 09.11.2016, 15:53 | Раздел: Я ищу


Поднимайтесь все выше по области, похожей на лист из тетради в клетку, постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по пути подбирая реактивные пакеты, избегая черных дыр и взрывая злодеев с шарообразными носами.