Главная » 2016 » Ноябрь » 02
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 15:56 | Раздел: Симуляторы


В игре Вам придется управлять автомобилем и защитить себя от скользких и неприятных монстров. За убийство существ Вам заплатят деньги в зависимости от уровня. Когда Вы накопите деньги, можно купить: новое оружие в машине и убийственные бамперы. Следите за жизнью автомобиля!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 15:36 | Раздел: Я ищу


Эта программа предназначена для тех, кто хочет улучшить свою память и повысить уровень IQ. Она адресована людям, занимающимся интеллектуальным трудом, желающим повысить внимательность и выработать быструю реакцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 15:12 | Раздел: Я ищу


Программа «Развивай свой интеллект» - это углубленный курс по улучшению памяти и повышению IQ. Она адресована тем, кто желает развить внимательность и выработать быструю реакцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 14:46 | Раздел: Я ищу


Игрок контролирует небольшую платформу-ракетку, которую можно передвигать горизонтально от одной стенки до другой, подставляя её под шарик, предотвращая его падение вниз. Удар шарика по кирпичу приводит к разрушению кирпича.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 14:33 | Раздел: Я ищу


Игра, являющаяся разновидностью шашечных игр, в которой человек играет против компьютера (в этой игре соперником человеку может быть именно только компьютер!)
Игра (казуальная) простая, тихая предполагающая спокойное размышление в тишине о себе и о своей жизни.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 14:08 | Раздел: Я ищу


Игра Моей Мечты - амбициозная смесь рогалика с огромными возможностями и RPG, визуально очень напоминающая Террарию. простая физика живой мир, изменяющийся и без игрока: движение земной коры, образование вулканов и наводнений, рост и смерть лесов

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 13:39 | Раздел: Стратегии, логические


Динамичная и увлекательная бесплатная игра с танками с отличной графикой и спецэффектами. Управляй танком, который по праву можно назвать абсолютным оружием! Твоя задача в этой бесплатной игре про танки - уничтожить противника любой ценой!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 13:18 | Раздел: Я ищу


Hямстеры! Теперь бесплатно! Знакомься: Нямстеры! Эти весёлые и обаятельные существа никого не оставят равнодушным. Они настолько обожают фрукты, что даже участвуют в международном соревновании по их поеданию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 12:59 | Раздел: Стратегии, логические


В этой красочной игре игроку предстоит защищать магический кристалл, что уже много сотен лет маги охраняют от злобных гоблинов. С помощью своих сил и мощи магической сферы вам придется раз за разом отражать нападение орд гоблинов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 12:48 | Раздел: Симуляторы


Играй в эту игру бесплатно и прими участие в невероятных гонках по галактике! Скачай игру про гонки по галактике бесплатно и проверь, сможешь ли ты прийти к финишу первым! Опасные соперники, крутые виражи и потрясающие космические виды ждут тебя!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 12:32 | Раздел: Я ищу


Интересный логический платформер в 3D с красивой графикой. Игра заставляет думать, а потом действовать быстро, разгадывая головоломки, возникающие во время прохождения уровней. Играя червячком, надо быть осторожным - падающие камни могут придавить, а случайно съеденный мухомор отнять одну жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 12:14 | Раздел: Симуляторы


Любимый всеми Стикмен решил стать футболистом. Приведи команду победе в увлекательной игре Stickman soccer.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 05:39 | Раздел: Я ищу


Один знаменитый исследователь средневековой культуры долгое время изучал неизвестные постройки. Там он нашел информацию о древней обители Черной Магии, которая, как предполагалось, была уничтожена восемьсот лет назад.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 04:19 | Раздел: Я ищу


Помогите рыжему котику Честеру обхитрить чёрного бродягу Моргана и получить любимый клубок в забавной игре Chester & Morgan.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 03:32 | Раздел: Я ищу


Mario Forever — фанатская видеоигра по мотивам популярной игры Super Mario Bros. Игра выпущена и поддерживается компанией Buziol Games Software, в разработке игры использован конструктор игр Multimedia Fusion.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 02:40 | Раздел: Я ищу


В недалекой и пока еще Зеленой стране жил поживал, да добра наживал, динозаврик Путя. Собирал он фрукты, ловил рыбу, короче вел себя правильно, хорошо и ни с кем не ругался.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 02.11.2016, 01:27 | Раздел: Стратегии, логические


Harbinger - Это космическая стратегия в реальном времени! Управляйте большим количеством космических кораблей, что только может предложит человечество. Боритесь со злом во вселенной, где другие создания и неизвестные угрозы совсем рядом.