Главная » 2016 » Ноябрь » 30
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 05:22 | Раздел: Я ищу


Этот сборник логических игр – отличный выбор, независимо от вашего возраста и рода занятий. Предельно простые правила, увлекательность и универсальность – вот что отличает все игры сборника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 05:04 | Раздел: Я ищу


Забавный и веселый симулятор, в котором тебе предстоит освоить профессию авиадиспетчера. Следить придется не только за взлетом и посадкой самолетов, но и за их ремонтом и заправкой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 04:40 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит помочь отважной девушке Джейн найти золотую руду на Диком Западе и построить целый город на заработанные деньги. Начните с постройки самого необходимого: пары деревянных домов и карьера для добычи золота.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 03:55 | Раздел: Я ищу


Приготовься к безумному подрывному экшену! Займись поиском артефактов для богатого любителя древностей, а он, в свою очередь, снабдит тебя всем необходимым. Время выбирать оружие! С чего начнем? Пластид или тротил?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 02:45 | Раздел: Я ищу


Bit.Trip RUNNER – это прямолинейный (жанр «по рельсам», противопоставляющийся жанру «песочницы») экшн-платформер с протагонистом Командиром Видео. В данной части игрок управляет Командиром Видео, проходящим 3 зоны, каждая из которых разделена на 12 уровней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 02:29 | Раздел: Я ищу


Алекс Гордон — необычный кот. Он с удовольствием готов променять городской комфорт на опасные приключения. На этот раз ему необходимо восстановить магический амулет, чтобы спасти свою сестру. Для этого придется отправиться в подземные лабиринты необитаемого острова.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 02:13 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Новая студия SkyRo Studio Max объявила о выходе нового шутера от первого лица!!! Все действия будет происходить в 2032 году. Пока об игре мало что известно, ведь проект на начальной стадии разработки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 01:58 | Раздел: Стратегии, логические


Bridge Constructor Playground - игра для всех возрастов, в которой вы научитесь возводить прочные мосты через глубокие ущелья, реки и каналы на протяжении 32 различных уровней. После постройки ваш мост будет проверен на прочность путем проезда по нему грузовиков и легковых машин.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 01:42 | Раздел: Я ищу


Принцип игры BreakQuest прост: игрок управляет мячиком, который должен разрушить все препятствия на экране. BreakQuest был бы простым арканоидом, если бы авторам игры не пришло в голову добавить разнообразия, в виде действующих законов Ньютона и оригинальных бонусов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 01:26 | Раздел: Симуляторы


Death Track - это невероятные футуристические гонки на мотоциклах для вашего устройства! Качественные футуристические мотогонки, где вы будете управлять байком, который ездит на бешеной скорости. Почувствуйте адреналин в крови в этой увлекательной гонке на мотоциклах!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 01:09 | Раздел: Я ищу


Рождество в опасности! В далекой Лапландии прямо из своей резиденции исчез Санта-Клаус. Чтобы отыскать его, вам требуется пройти множество уровней, на каждом из которых необходимо решать логические головоломки и отыскивать нужные улики среди беспорядочного нагромождения всевозможных предметов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 00:53 | Раздел: Я ищу


Найдите похищенную из музея карту сокровищ. Ищите улики в компании частного детектива Джеймса, осматривайте место преступления, опрашивайте свидетелей, применяйте старую добрую дедукцию. Вместе вы обязательно сумеете разгадать все загадки и поймаете преступника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 00:44 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Эта игра созданная на базе Doom 2 с сюжетом Doom 3. В ней есть всеми любимый фонарик, полностью аналогичный арсенал вооружения, теже монстры и даже обстановка. Есть возможность игры и в Doom 2.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 00:35 | Раздел: Я ищу


Жаждешь новых открытий и незабываемых приключений? Тогда попробуй вырастить и воспитать отважного дракона — последнего в своем роде! Твой путь к победе тернист и извилист, так что будь готов к многочисленным трудностям и настоящим опасностям.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 00:26 | Раздел: Я ищу


Карточная игра «Дурак» не нуждается в представлении. В нее играли все!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.11.2016, 00:14 | Раздел: Стратегии, логические


Очень малоизвестная RTS в неизвестном фэнтезийном мире, в каком-то смысле – раритет. Из плюсов: нетривиальные расы существ; довольно серьёзные различия в ведении хозяйства, внешнем виде, особенностях развития, применяемых заклинаниях