Главная » 2016 » Ноябрь » 18
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:58 | Раздел: Я ищу


Храбрый мышонок отправляется на поиски кусков Великого Сыра, разбросанных по всем эпохам: от каменного века до далекого будущего. Но коварные коты не дремлют, а безжалостные осы так и норовят ужалить отважного путешественника, сжимающего оружие в своих цепких, серых лапках.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:48 | Раздел: Я ищу


Witch - Это короткий, но очень необычный хоррор, в котором вы ищете выход из дома. В ней очень оригинальное визуальное оформление, которое придает свой шарм и атмосферу. Имейте ввиду, что игра содержит насилие и кровь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:38 | Раздел: Я ищу


«Улица Димитрова» — одно из самых выдающихся инди-произведений этого года, двухмерный, нарисованный шариковой ручкой квест, живописующий будни (цитируем) «семилетнего бомжа Петра».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:28 | Раздел: Я ищу


Teeworlds — свободная компьютерная игра с уникальным геймплеем, в жанре многопользовательского 2D шутера.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:18 | Раздел: Я ищу


Ted the Jumper это красочная игра-головоломка. Помоги Теду собрать все деревянные блоки, прыгая по ним. Тед может прыгать вперед, влево или вправо, но не может прыгать назад.
Будьте внимательны, на поле не должно остаться ни одного блока!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 02:07 | Раздел: Стратегии, логические


Rune War – игра, переплетающая собой два различных жанра: логических игр и стратегии. Получилась динамичная, интересная и захватывающая игра от которой трудно оторваться.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:56 | Раздел: Я ищу


В такое вы еще не играли! Ваша цель - собрать все $-ромбики на игровом поле, составляя линии из 3-х и более одинаковых цветов. Вам потребуется проявить одновременно ум и быстроту реакции в этом пазле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:45 | Раздел: Я ищу


В игре Fireman вы будете тушить пожары и спасать людей при помощи шланга и струйного летательного аппарата.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:34 | Раздел: Я ищу


Логическая и интересная игра. «Познакомьтесь – это Алиса, молодая девушка, которая очень любит животных» - под таким, казалось бы, обыкновенным началом скрывается оригинальная история с игрой, которая не оставит равнодушными ни самых маленьких компьютерных пользователей, ни их родителей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:24 | Раздел: Я ищу


«Королевство. Приключение Элизы» – это красочный сказочный мир, где обитают огромные драконы, мудрые маги, добрые чудища и причудливые растения. Вам предстоит помочь юной наследнице этих земель взойти на трон и научиться управлять своим государством.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:12 | Раздел: Я ищу


Эта захватывающая игра придется тебе по нраву! Когда то жил счастливый художник со своей красавицей женой. Но в один день, группа неизвестных злобных созданий, известных как Монстры, захватили Землю. Они захватили жену художника и истощили всю планету.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 01:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В 2041 году на Землю обрушивается атака инопланетной техногенной цивилизации. Бездушные машины за несколько недель практически полностью уничтожают сопротивление землян. Разрозненные горстки выживших прячутся по разным уголкам планеты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:52 | Раздел: Я ищу


В Fiber Twig 2 продолжается восстановление прекрасных садов в волшебном королевстве, разрушенных страшным ураганом. Но теперь фантастические обитатели дали вам помощника - на выбор из трех.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:42 | Раздел: Стратегии, логические


В этой игре вам необходимо организовать оборону воздушного пространства над побережьем Британии! Вы командир эскадрильи и ваша задача не допустить прорыва вражеских штурмовиков к мирным городам и промышленным центрам вашей страны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:32 | Раздел: Стратегии, логические


В Warlords нет прямого контроля за каждой частью в тактическом бою, что, конечно, мешает игроку проявить ВСЁ свое мастерство в сражении, зато позволяет ему полностью сосредоточиться на подготовке к этой битве.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:22 | Раздел: Я ищу


*Which (Который) — трёхмерная компьютерная игра, в жанре квест и хоррор, создана Майком Инелом (Mike Inel), и выпущена 31 января 2010 года. Относится к категории инди-игр. Имеет несколько концовок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:12 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Динамичный и красочный арканоид в котором вам предстоит управлять небольшой платформой удерживая мяч в пределах игрового поля. Чтобы перейти на следующий уровень, необходимо разрушить все блоки, в этом вам помогут различные бонусы выпадающие из цветных камней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.11.2016, 00:02 | Раздел: Симуляторы


В коллекции 10 флэш-игр про белого и пушистого Йети, который играет со своими друзьями пингвинами.