Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Том и Джерри (2007) PC
06:42
Том и Джерри (2007) PC

Упоительное слово "Файтинг"! В дальнем углу ринга - Том! Он не в первый раз пытается избавиться от несносного Джерри, разминающего свои косточки в ближнем углу. Смотрите, как они ринулись в бой! Удар! Еще удар! Хук, апперкот! Том запустил стулом в мышонка.

Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада, файтинг
Разработчик: Vis Enterteinment PLC.
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0, 270 мв HDD
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Упоительное слово "Файтинг"! В дальнем углу ринга - Том! Он не в первый раз пытается избавиться от несносного Джерри, разминающего свои косточки в ближнем углу. Смотрите, как они ринулись в бой! Удар! Еще удар! Хук, апперкот! Том запустил стулом в мышонка. Но тот не сдается - поймал стул и бросил его обратно! Ой, как больно! Джерри запрыгнул на холодильник и схватил зонтик. Убийственное оружие! Следует серия ударов, зонтик разваливается на куски, но все уже кончено - Том, повизгивая, вскочил на раскаленную плиту, на чем его злоключения и закончились. Оппонент в нокауте, а торжествующий Джерри готовится к новому бою.

Впереди довольно много противников - Спайк, мощный бульдог, котяра Буч и т.д. В качестве арен выступают кухня, какие-то грязные подворотни и даже шикарный корабль; в зависимости от антуража меняются подручные средства вооружения. К примеру, на кухне это стулья и яблоки, на корабле - рыба-пила и спасательный круг. Впрочем, назначение их остается прежним: колотить соперника по голове.

Доп. информация: Игрушка весит немного,но прикольная)))Нужно просто скачать,поставить и играть!!!!

Скачать Том и Джерри (2007) PC

file-space.org
File-space.org

borncash.org
Borncash.org
Категория: Я ищу | Просмотров: 312 | Добавил: vital | Теги: Enterteinment, зонтик, удар, углу, Джерри, Жанр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]