Главная » 2015 » Март » 30
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 23:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Он не умеет галантно обращаться с дамами. Он не знает ни одного иностранного языка. Он не смотрит телевизор и не слушает радио. Ему неведомо даже собственное имя. Он, черт возьми, вообще почти ничего не знает.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 23:17 | Раздел: Я ищу


Однажды поздней ночью, молодая библиотекарша Пейдж Харпер натыкается на потайную комнату, полную древних книг. Открыв одну из них она была ослеплена яркой вспышкой света. Её удивлению не было предела - она сама оказалась участницей книжной истории!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 22:57 | Раздел: Я ищу


Вы и ваши друзья-астрологи исследуете древний астрологический участок. Внезапно вас ослепляет яркая вспышка и вы оказываетесь совсем в другом неизвестном мире. Теперь самая главная задача - выжить и спасти своих товарищей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 22:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Уникальное сочетание имитационного моделирования и стратегии в реальном времени! Попробуй себя в роли шефа полиции и возьми под контроль реалистичный город.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 22:19 | Раздел: Стратегии, логические


Внимание! Танки наступают! Страшно? Вовсе нет, если танки - миниатюрные, а война идет на экране монитора! Запрыгивайте в одну из маленьких боевых машин и сразу же приступайте к веселой перестрелке.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 22:00 | Раздел: Я ищу


Забытые тайны — опасная вещь: иногда они заявляют о себе в самый неожиданный момент. Король, королева и все домочадцы готовились к свадьбе принцессы Изабеллы и принца Адама, когда вдруг посреди дворца появилась молодая и красивая колдунья, совсем не похожая на ведьму.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 21:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Виной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 21:20 | Раздел: Я ищу


Робинзон Крузо снова попал в переплет! На этот раз он оказался на таинственном острове, у берегов которого потерпели крушение несчетное количество кораблей. Дело заметно осложнилось тем, что на ладони Робинзона появилась Черная метка...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 20:58 | Раздел: Стратегии, логические


Кейт владеет автомобильными ремонтными мастерскими по всей территории США и теперь намерена расширить свой бизнес! Вам предстоит возводить мастерские начиная от снежной Канады и до африканских джунглей!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 20:39 | Раздел: Стратегии, логические


Представьте, что вы оказались в Древнем Египте. Хотели бы вы принять участие в строительстве одной из самых могущественных цивилизаций мира? Ведь именно вам Фараон желает поручить это ответственное задание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 20:05 | Раздел: Я ищу


Управление горнолыжным курортом - дело хлопотное, но интересное. Поначалу у вас будет не очень большое хозяйство - несколько домиков, чайная, пара гриль-баров. Позже появятся сауны, бильярдные, гостиницы и шикарные виллы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 19:46 | Раздел: Я ищу


В начале 1900 годов, легендарный артефакт, Змей Исиды был украден с большого открытия музея Египта в Каире. Этот артефакт обнаружил ещё ваш дед, и вы посвятили поискам утраченного всю жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 19:24 | Раздел: Я ищу


Технический прогресс лишь недавно подарил человеку компьютер. Но люди играли со времён глубокой древности. История великих народов помнит игры, которые были не только развлечением, но и служили пищей для ума.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 19:01 | Раздел: Я ищу


3D-игра от первого лица, симулятор выживания на необитаемом острове. Персонаж имеет параметр голода, жажды и усталости, которые постепенно растут, и при превышении порога влияют на уровень здоровья.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 17:50 | Раздел: Я ищу


В 1631г величайший император Индии принц Кхуррам потерял свою принцессу Мумтаз Махал - любовь всей его жизни. В горе и отчаянии, он решил воздвигнуть мавзолей, по красоте достойный его любимой женщины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 15:41 | Раздел: Я ищу


Представляем вам замечательную игру по мотивам знаменитого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Действие игры происходит в тот момент, когда Эдмон Дантес посетил остров Монте-Кристо и нашел сокровища.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 15:08 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра «Война с террором. Зачистка», основанная на реальных событиях, создана польскими разработчиками из компании CITY Interactive.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 14:09 | Раздел: Я ищу


Алекс и Лиза — обычные туристы, увлеченные историей древних цивилизаций. Они приезжают на отдаленный остров, чтобы побеседовать с шаманом, служителем туземного божества.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 10:47 | Раздел: Стратегии, логические


"Червяки-подрывники" - это долгожданное продолжение культовых "Worms", одной из самых прикольных стратегий девяностых.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 10:12 | Раздел: Я ищу


Вам интересны квесты, сложные загадки, захватывающие приключения, интриги, мистика и увлекательные путешествия? Все это и намного больше вы обнаружите в новом супер хите от Реалор - Три Дня 2: Тайна Амулета. Не пропустите игру года!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 09:33 | Раздел: Я ищу


...за вычетом мельчайших огрехов - практически шедевр. Лучший компьютерный покер в этом уголке галактики...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 08:48 | Раздел: Я ищу


Ваша карьера начнется в небольшой деревне - начинать всегда приходится с малого. Зато целью станет превращение этой деревни в настоящий земной рай.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 08:19 | Раздел: Стратегии, логические


В Swords & Soldiers - три фракции: викинги, ацтеки и китайцы которые воюют друг с другом ради получения полномочья богов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 07:53 | Раздел: Стратегии, логические


Свистать всех наверх! Старый морской волк покажет вам, где раки зимуют! Что, салаги, страшно? То-то. Но зато посмотрите, сколько у меня тут золота, сколько всякого добра...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 07:30 | Раздел: Я ищу


Хочешь съездить в увлекательное мировое турне? Крути барабан, чтобы узнать, в какой уголок мира ты отправишься на этот раз. Находи спрятанные предметы, опережая соперников. По завершении каждого уровня тебя ждут увлекательные мини-игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 07:06 | Раздел: Я ищу


Большинство из нас, глядя на картинки, видит только то, к чему привыкли. Если нам показать изображение худого бородатого человека, прибитого к кресту, в окружении римских солдат – мы решим, что видим Иисуса Христа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 06:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вы - десантник зоны уничтожения, один из членов Альянса Синей Звезды, самый крепкий, закаленный в боях и натренированный действовать. Во время патрулирования космической границы вблизи планеты Арданис вы получили вызов по тревоге.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 06:17 | Раздел: Я ищу


Сможете ли вы превратить свою третьесортную забегаловку в великолепный развлекательный комплекс? Звучит заманчиво, не правда ли? Для этого вам понадобится не только крупная сумма денег, но и недюжинный талант руководителя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 05:53 | Раздел: Стратегии, логические


«Танчики» возвращаются! Те, кто когда-то играл в эту увлекательнейшую и популярнейшую игру прошлого, никогда ее не забудут, а для остальных это станет замечательным открытием.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 05:29 | Раздел: Стратегии, логические


StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 05:06 | Раздел: Симуляторы


продолжение нечеловечески затягивающей аркады от "Акеллы" и Divo Games. На сей раз ваше начальство посылает вас на борьбу с очередными злодеями, до зубов вооруженными запрещенным всеми международными конвенциями оружием.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 04:43 | Раздел: Я ищу


Умная и предприимчивая Кэти Вилмонд приезжает к своему дедушке, владельцу известной кондитерской фабрики, чтобы принять из его рук управление делами. Девушке сразу же становится ясно – некогда процветающее предприятие находится на грани банкротства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 04:19 | Раздел: Я ищу


Ласковое солнце, белоснежный песок, изумрудные волны… Карибское море – рай для туристов и особенно дайверов. Ежегодно тысячи поклонников подводного мира устремляются навстречу новым впечатлениям и новым открытиям.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 03:55 | Раздел: Симуляторы


В игре про вертолеты тебе предстоит пройти три кампании: Острова, Европа, Ближний Восток. По мере прохождения будут доступны новые, более подвижные вертолеты, более мощные противники и неожиданные сюрпризы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 03:17 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


События этой игры произошли за несколько лет до описываемых в "Горький 17". Одна из самых первых миссий Николая Саливана отправляет его на Украину, где в закрытом военном сооружении проводятся чудовищные опыты над людьми.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 02:49 | Раздел: Стратегии, логические


«Огнем и мечом» — стратегия реального времени с примесью ролевых элементов. Действие игры происходит в мире, примерно соответствующем реальному историческому периоду между 500 и 1000 годами нашей эры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 02:25 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В сиквеле игроку снова достанется роль Александра Монро, командира элитных частей космофлота Hazard Team. Вместе со своей командой ему предстоит выполнять самые сложные миссии во всей галактике.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 01:57 | Раздел: Симуляторы


Классический симулятор, разработанный студией Papyrus в далеком уже 1998 году. В игре представлены трассы и машины Формулы 1 1967 года. Благодаря огромному количеству дополнений и модификаций симулятор почти не утратил своей популярности у симрейсеров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 01:38 | Раздел: Я ищу


В этой игре вы будете управлять собственным парфюмерным магазином, путешествовать по миру в поисках новых ингредиентов и рецептов, создавать новые ароматы и продавать их.
Вас ждут приключения и загадки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 01:19 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в мир больших ставок и крупных выигрышей! Устройтесь поудобнее и расслабьтесь - вам предстоит сыграть в настоящий покер! Каждая партия - это напряженный поединок умов, карточный Колизей, где лучшие игроки стараются обставить друг друга.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 01:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Star Trek. На сей раз та часть этого бесконечного сериала, что носит название Star Trek Voyager, вдохновила разработчиков из хорошо, известной любителям 3D action компании Raven Software на создание игры, Voyager: Elite Force.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 00:42 | Раздел: Я ищу


По прошествии ровно ста лет со дня спуска на воду всемирно известного корабля Титаник, на воду спущен Титаник II – точная копия первого Титаника. Новый океанский лайнер по задумке создателей должен успешно завершить незаконченный сто лет назад переход.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.03.2015, 00:02 | Раздел: Стратегии, логические


Юная красавица Аруку, вождь племени Ястреба, хочет привести своих людей к славе и процветанию, а для этого нужно восстановить равновесие мира, которое пошатнулось в Эпоху Кометы.