Главная » 2015 » Март » 22
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 23:47 | Раздел: Я ищу


В поселении галлов вовсю кипит подготовка к спортивным состязаниям. Каждый воин усердно тренируется, чтобы показать всем, кто на самом деле достоин чести называться самым сильным, быстрым и ловким.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 23:20 | Раздел: Я ищу


Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света – древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 23:07 | Раздел: Я ищу


После событий первой части игры рыцарь Артур, как и положено, отправился в свадебное путешествие со своей молодой женой. Они прилетели на тропический остров на воздушном шаре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 18:48 | Раздел: Я ищу


Восток - дело тонкое! В игре «Белое солнце пустыни» вас ждет встреча с героями фильма, которые говорят незабываемыми голосами любимых актеров. Вам предстоит распутать множество головоломок, а самое главное - попытаться спасти жизни Петрухе, Гюльчатай и Верещагину (в фильма, как Вы помните, они погибают).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 18:25 | Раздел: Я ищу


Шикарная подборка из 12 классических карточных игр, таких как "Сумашедшие восьмерки", "Война", "Бридж", "Покер", "Черви", "Пирамида", "Джин Рамми", "Юкер", "Старая дева", "Клондайк", "Криббидж", "Пики".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 17:37 | Раздел: Я ищу


Логические игры во все времена пользовались заслуженной популярностью. А теперь, чтобы с пользой провести время, даже не требуется носить с собой игральную доску и комплект фигур или фишек.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 17:27 | Раздел: Я ищу


В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Только у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он потерял ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую настоящую поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому другу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 17:01 | Раздел: Симуляторы


3D Симулятор широкого профиля. В управление дается множество автомобилей, грузовиков, тракторов, кранов и прочей техники. У каждого вида техники свое управление, позволяющее манипулировать стрелами, ковшами, башнями, кузовами, подвеской и т.д.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 16:46 | Раздел: Симуляторы


South Park Rally представляет собой кольцевую аркадную гонку с участием десятка популярных персонажей знаменитого сериала, включая четырех малышей и весьма странных субъектов вроде офицера полиции, шефа-сутенера и инопланетных созданий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 16:06 | Раздел: Я ищу


Маленькие котята – самые забавные существа на свете. Их обаятельные мордашки и хулиганские проделки заставляют улыбаться людей всех возрастов, от мала до велика.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 09:50 | Раздел: Я ищу


Если вы все время думали, что монстры и призраки вымышленные существа, которые встречаются только в книгах, то вам придется пересмотреть свое мнение. Вы играете за молодого агента, который берется за самые необычные и загадочные дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 09:37 | Раздел: Стратегии, логические


На окраине одной далекой страны однажды появилось новое племя, которых местные жители назвали собирателями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 09:24 | Раздел: Я ищу


Домино — это одна из самых известных настольных игр в мире, была изобретена более 2 тысяч лет назад в Индии. Домино отлично развивает логическое мышление и память.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 09:12 | Раздел: Стратегии, логические


Королевство под контролем Империи Девана находится на грани уничтожения. Теперь вы должны взять под контроль изорванными в клочья наемной армией и занять свое место в качестве Лорда в битве за трон, в великой стратегической военной игре фантазии от TOST!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 08:57 | Раздел: Стратегии, логические


Новая и увлекательная игра в жанре Tower Defense – "Endless TD – Savior of the Humanity".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 08:41 | Раздел: Стратегии, логические


Самая добрая игра Одноклассников, самая красивая игра Вконтакте, самая трогательная игра Моего Мира теперь и на вашем мобильном устройстве!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 08:26 | Раздел: Аркады, RPG


Нанесение поражения злым силам мечом невиданной магической силы и испытание для искателей приключений!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 08:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Защити свой дом! Твоя болотная хижина атакована взбесившимися зверями. Ты должен защитить ее и выжить в ходе предстоящих атак от злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 07:56 | Раздел: Стратегии, логические


Township — это уникальное сочетание градостроительства и фермерского хозяйства прямо в твоем Android планшете или телефоне!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 07:41 | Раздел: Аркады, RPG


Плыви на самые далекие острова, освободи свою сестру и победи пиратов. Наконец-то, вы вместе со своей сестрой нашли укрытие в маленьком рыбацком поселке. Вскоре появились новые заботы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.03.2015, 07:25 | Раздел: Стратегии, логические


Легенды Галактики – это космическая стратегическая игра на платформе Android. В 2841 году в результате освоения далеких планет началась новая эпоха в истории человечества.