Главная » 2015 » Март » 16
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 23:58 | Раздел: Я ищу


Питаешь особое пристрастие к еде, хорошо готовишь, а знакомые говорят, что тебе надо было выбрать профессию повара? Теперь у тебя появилась такая возможность!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 23:40 | Раздел: Я ищу


Чудесный квест в стиле "поиск предметов". Юная волшебница Катрин узнает о несчастье, случившемся с ее альма-матер - загадочный Иллюзионист наложил на Академию магии сильное заклятье.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 23:15 | Раздел: Я ищу


В этой замечательной головоломке жанра "три в ряд" вы пронесетесь сквозь тысячелетия и попадете в древний Вавилон. Там вы попадете к придворному мастеру ювелирных дел, который обучит вас всем тонкостям своей профессии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 22:58 | Раздел: Я ищу


Музей естественных наук – настоящая сокровищница для тех, кто жаждет быстрых и легких денег. Бесценные экспонаты исчезают без следа, а на месте образцов возникают подделки. Но когда бессильна полиция и охрана, за дело берется детектив Джой Блэк.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 22:43 | Раздел: Стратегии, логические


1941 год. Враг под Москвой! Вы командир нового танка «Т – 34» и исход войны в ваших руках… Вам предстоит отбивать атаки вражеских танков, и если вы окажитесь ловчее чем танкисты вермахта, то освободите Европу!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 22:26 | Раздел: Симуляторы


Действие этого файтинга происходит в Москве. В роли боксера, несправедливо обвиненного в убийстве друга, Вам предстоит защищать свою честь в боях без правил.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 22:09 | Раздел: Я ищу


Жизнь есть сон. Для Флоры эта фраза приобрела особый смысл после странных событий того вечера... Что именно тогда произошло, об этом девушка имеет очень смутные представления.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 21:52 | Раздел: Симуляторы


Michael Schumacher World Tour Kart – единственный в своем роде симулятор картинга, в котором игроки примут участие в высокоскоростных заездах, соревнуясь на 17 уникальных трассах, разбросанных по всему миру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 21:31 | Раздел: Я ищу


Новый ресторан — отличная возможность показать себя в деле. Наладьте в нем работу, обеспечьте отличный сервис, и ваш счет в банке станет гораздо солиднее...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 21:07 | Раздел: Я ищу


Игра Монополия Tycoon - это симулятор города, где можно строить, сдавать в аренду... Поддерживается игра на компьютере. Есть возможность создавать и устанавливать дополнительные игровые поля, в том числе и собственные, созданные самостоятельно.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 20:49 | Раздел: Стратегии, логические


Погрузитесь в атмосферу античных времен вместе с Реалор! Вас ждет захватывающий сюжет и потрясающий гейплей! Испытайте вкус победы и славы, докажите самому Цезарю, на что вы способны, вас не испугать сложными задачами и хитрыми уловками!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 20:30 | Раздел: Я ищу


Солнце, морской пляж и никакой работы! Именно об этом мечтала Мишель, известная столичная журналистка, поудобнее располагаясь в кресле самолета... Наконец-то наступил долгожданный отпуск, и она летела на курорт!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 20:13 | Раздел: Я ищу


Сборник из 7 игр домино, начиная с классики и заканчивая покером. Большое разнообразие правил, красивая графика и захватывающий игровой процесс не оставят равнодушными как любителей, так и профессионалов домино.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 19:54 | Раздел: Я ищу


Продолжение игры "Таинственный дневник. В поисках брата" в жанре поиск предметов и головоломок. Остановите призрак мага и освободите заточённые души, что населяют Чёрные Леса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 19:38 | Раздел: Симуляторы


Настоящие полицейские игры гонки ждут тебя! Сан-Сити - это город будущего с лучшей экологией и высокотехнологичной инфраструктурой. Но рост преступности делает это место опасным для жизни в этой полицейской игре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 19:22 | Раздел: Я ищу


Следуйте за Эдвиной сквозь Мистические Врата. Эдвине посчастливилось открыть древний портал и она отправляется в путешествие, зовя вас с собой. Путешествуйте по всему свету и найдите друзей, состоящих в таинственном ордене Отряд Тени.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 19:05 | Раздел: Я ищу


2012 год. Планете грозит гибель от химических отходов и выхлопных газов, преумножаемых цивилизацией. Улицы заполонили роботы, а небо - летающий транспорт. Правительство Земли ищет волонтеров, готовых очистить планету от мусора.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 18:46 | Раздел: Я ищу


Частный детектив Ник Чейз снова в деле! На этот раз сыщику предстоит серьезное испытание: неизвестный враг заманил его в ловушку и ввел ему в кровь смертельный яд.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 18:33 | Раздел: Стратегии, логические


Исследуйте замечательный мир Племени Тотема. Вместе с Аруку, молодым Вождем Племени Ястреба ведите свой народ к славе и процветанию. Вы путешествуете через множество уникальных и самобытных островов и столкнётесь и с друзьями и с противниками по пути.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 18:19 | Раздел: Я ищу


Однажды поздней ночью, молодая библиотекарша Пейдж Харпер натыкается на потайную комнату, полную древних книг. Открыв одну из них она была ослеплена яркой вспышкой света. Её удивлению не было предела - она сама оказалась участницей книжной истории!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 18:06 | Раздел: Я ищу


Вы и ваши друзья-астрологи исследуете древний астрологический участок. Внезапно вас ослепляет яркая вспышка и вы оказываетесь совсем в другом неизвестном мире. Теперь самая главная задача - выжить и спасти своих товарищей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 17:51 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Уникальное сочетание имитационного моделирования и стратегии в реальном времени! Попробуй себя в роли шефа полиции и возьми под контроль реалистичный город.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 17:33 | Раздел: Стратегии, логические


Внимание! Танки наступают! Страшно? Вовсе нет, если танки - миниатюрные, а война идет на экране монитора! Запрыгивайте в одну из маленьких боевых машин и сразу же приступайте к веселой перестрелке.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 17:17 | Раздел: Я ищу


Забытые тайны — опасная вещь: иногда они заявляют о себе в самый неожиданный момент. Король, королева и все домочадцы готовились к свадьбе принцессы Изабеллы и принца Адама, когда вдруг посреди дворца появилась молодая и красивая колдунья, совсем не похожая на ведьму.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 17:03 | Раздел: Я ищу


Тебя ждет удивительное приключение! Ты пройдешь сложнейшие испытания на пути к заветной цели – фантастическому космическому кораблю. Посмотри на лицевую сторону обложки!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 16:49 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Виной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 16:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Ricochet Infinity является продолжением известного арканоида Ricochet, которое представит кое-что совершенно новенькое - как вам понравится управление не только битой, но и самим мячом?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 16:22 | Раздел: Я ищу


Робинзон Крузо снова попал в переплет! На этот раз он оказался на таинственном острове, у берегов которого потерпели крушение несчетное количество кораблей. Дело заметно осложнилось тем, что на ладони Робинзона появилась Черная метка...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 16:10 | Раздел: Стратегии, логические


Кейт владеет автомобильными ремонтными мастерскими по всей территории США и теперь намерена расширить свой бизнес! Вам предстоит возводить мастерские начиная от снежной Канады и до африканских джунглей!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 15:58 | Раздел: Стратегии, логические


Представьте, что вы оказались в Древнем Египте. Хотели бы вы принять участие в строительстве одной из самых могущественных цивилизаций мира? Ведь именно вам Фараон желает поручить это ответственное задание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 15:45 | Раздел: Я ищу


Управление горнолыжным курортом - дело хлопотное, но интересное. Поначалу у вас будет не очень большое хозяйство - несколько домиков, чайная, пара гриль-баров. Позже появятся сауны, бильярдные, гостиницы и шикарные виллы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 15:31 | Раздел: Я ищу


В начале 1900 годов, легендарный артефакт, Змей Исиды был украден с большого открытия музея Египта в Каире. Этот артефакт обнаружил ещё ваш дед, и вы посвятили поискам утраченного всю жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 13:15 | Раздел: Я ищу


Технический прогресс лишь недавно подарил человеку компьютер. Но люди играли со времён глубокой древности. История великих народов помнит игры, которые были не только развлечением, но и служили пищей для ума.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 12:23 | Раздел: Симуляторы


Одна из лучших аркад стала еще доступнее. Динамичный, стильный и скоростной Shatter – полностью на русском языке! Эта игра уже завоевала признание игроков и критиков. Высочайшие оценки ведущих игровых порталов и любовь поклонников более чем заслужены.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 11:56 | Раздел: Стратегии, логические


Вы когда-нибудь хотели построить город своей мечты? Вам предоставляется эта уникальная возможность в игре "Be Richer". В этой экономической стратегии вы должны за короткое время освоить все премудрости строительного бизнеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 04:35 | Раздел: Я ищу


В 1631г величайший император Индии принц Кхуррам потерял свою принцессу Мумтаз Махал - любовь всей его жизни. В горе и отчаянии, он решил воздвигнуть мавзолей, по красоте достойный его любимой женщины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 04:21 | Раздел: Я ищу


3D-игра от первого лица, симулятор выживания на необитаемом острове. Персонаж имеет параметр голода, жажды и усталости, которые постепенно растут, и при превышении порога влияют на уровень здоровья.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 04:04 | Раздел: Симуляторы


Знаменитые «Танчики» возвращаются! В свое время они покорили сердца детей и взрослых на первых игровых приставках. Теперь вы сможете остановить танки агрессора в полностью трехмерном окружающем мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 03:49 | Раздел: Я ищу


Представляем вам замечательную игру по мотивам знаменитого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Действие игры происходит в тот момент, когда Эдмон Дантес посетил остров Монте-Кристо и нашел сокровища.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 03:35 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра «Война с террором. Зачистка», основанная на реальных событиях, создана польскими разработчиками из компании CITY Interactive.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 03:19 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Он не умеет галантно обращаться с дамами. Он не знает ни одного иностранного языка. Он не смотрит телевизор и не слушает радио. Ему неведомо даже собственное имя. Он, черт возьми, вообще почти ничего не знает.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 03:01 | Раздел: Я ищу


Алекс и Лиза — обычные туристы, увлеченные историей древних цивилизаций. Они приезжают на отдаленный остров, чтобы побеседовать с шаманом, служителем туземного божества.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 02:42 | Раздел: Стратегии, логические


"Червяки-подрывники" - это долгожданное продолжение культовых "Worms", одной из самых прикольных стратегий девяностых.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 02:23 | Раздел: Я ищу


Вам интересны квесты, сложные загадки, захватывающие приключения, интриги, мистика и увлекательные путешествия? Все это и намного больше вы обнаружите в новом супер хите от Реалор - Три Дня 2: Тайна Амулета. Не пропустите игру года!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 02:07 | Раздел: Я ищу


...за вычетом мельчайших огрехов - практически шедевр. Лучший компьютерный покер в этом уголке галактики...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 01:50 | Раздел: Я ищу


События, происходящие в игре, переносят нас во времена Киевской Руси. Положение дел в государстве в то время ненамного отличалось от сегодняшнего: все те же две извечные беды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 01:34 | Раздел: Я ищу


Ваша карьера начнется в небольшой деревне - начинать всегда приходится с малого. Зато целью станет превращение этой деревни в настоящий земной рай.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 01:20 | Раздел: Стратегии, логические


Вновь разгарается война между мирными gdi и враждебными nod. Но на стороно gdi переходят мутанты, так как враждебный лидер nod, кейн решил озеленить землю тибирианом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 01:05 | Раздел: Стратегии, логические


В Swords & Soldiers - три фракции: викинги, ацтеки и китайцы которые воюют друг с другом ради получения полномочья богов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 00:50 | Раздел: Стратегии, логические


Свистать всех наверх! Старый морской волк покажет вам, где раки зимуют! Что, салаги, страшно? То-то. Но зато посмотрите, сколько у меня тут золота, сколько всякого добра...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 00:34 | Раздел: Я ищу


Хочешь съездить в увлекательное мировое турне? Крути барабан, чтобы узнать, в какой уголок мира ты отправишься на этот раз. Находи спрятанные предметы, опережая соперников. По завершении каждого уровня тебя ждут увлекательные мини-игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 00:19 | Раздел: Я ищу


Большинство из нас, глядя на картинки, видит только то, к чему привыкли. Если нам показать изображение худого бородатого человека, прибитого к кресту, в окружении римских солдат – мы решим, что видим Иисуса Христа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.03.2015, 00:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вы - десантник зоны уничтожения, один из членов Альянса Синей Звезды, самый крепкий, закаленный в боях и натренированный действовать. Во время патрулирования космической границы вблизи планеты Арданис вы получили вызов по тревоге.