Главная » 2015 » Март » 23
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:49 | Раздел: Я ищу


Наслаждайся ЛИХОРАДОЧНОЙ гонкой на время! Вместе с Соником и друзьями разберитесь в безумной неразберихе стремительных вертикальных прыжков. БЕСПЛАТНАЯ версия хита SEGA – игры Sonic Jump – для смартфонов и планшетов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:42 | Раздел: Я ищу


Игра «Молниеносный стрелок» поможет вам достать лук со стрелами и проявить себя, как настоящий лучник! У этой игры интуитивно понятное управление, изумительная динамика движений и красивое оформление.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:28 | Раздел: Я ищу


Ted the Jumper это красочная игра-головоломка. Помоги Теду собрать все деревянные блоки, прыгая по ним. Тед может прыгать вперед, влево или вправо, но не может прыгать назад.
Будьте внимательны, на поле не должно остаться ни одного блока!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:21 | Раздел: Аркады, RPG


Погрузитесь в мир фэнтези и эпических сражений прямо сейчас! Pocket Heroes - это отличная ролевая стратегия реального времени.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:14 | Раздел: Стратегии, логические


В королевстве Флейвинд готовится смена династии. Молодой наследник Викториан готов принять корону своего предка Максимуса – повелителя стихий, но для этого ему необходимо отыскать магический артефакт!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:07 | Раздел: Стратегии, логические


Deep Space Fleet: Галактическая Война, является бесплатной игрой типа MMORTS, в которой вы можете построить космическую станцию, собирать ресурсы для изготовления космических кораблей, изучать технологии и становиться сильнее, захватывать другие планеты в галактике.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 22:00 | Раздел: Симуляторы


Ну что, мечтаете стать крутыми пингвинами? Думаете, вы уже достаточно хороши, чтобы присоединиться к Шкиперу, Ковальски, Рико и Прапору на СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОМ задании?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:54 | Раздел: Аркады, RPG


Нанесение поражения злым силам мечом невиданной магической силы и испытание для искателей приключений!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:47 | Раздел: Я ищу


Совершите путешествие по сказочному королевству и посетите магическую Кристальную пещеру. Немного отдохните в Воздушной гавани и постарайтесь не замерзнуть в Морозной пустоши.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:40 | Раздел: Стратегии, логические


ВЫ вот-вот ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ БОГОМ. Правьте миром живых существ. ПРОСТОТА этой игры сравнится разве что с ЯРКОСТЬЮ тех впечатлений, которые испытываешь, наблюдая за ней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Защити свой дом! Твоя болотная хижина атакована взбесившимися зверями. Ты должен защитить ее и выжить в ходе предстоящих атак от злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:26 | Раздел: Симуляторы


Active Soccer 2 инновационный видом сверху, футбольная аркада, обеспечивающий быстрым темпом игры с удивительной опытом и играбельностью. Быстро развивающая футбольная аркада, имеет удобное управление, к которому быстро привыкаешь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:19 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Route Z представляет собой очень веселый способ избавиться от надоедливых ходячих мертвецов, их предлагается просто давить и иногда для разнообразия расстреливать.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 21:07 | Раздел: Стратегии, логические


Township — это уникальное сочетание градостроительства и фермерского хозяйства прямо в твоем Android планшете или телефоне!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:58 | Раздел: Я ищу


Тебя ждут веселые забавы с участием Шарлотты Землянички! Земляничка и ее друзья хотят печь наифруктовейшие пироги, но им нужна твоя помощь!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Итак, 15-летний Питер Паркер в свободное от занятий в школе время работает в Daily Bugle (на этот раз - веб-дизайнером) и общается не только с любимой девушкой, но и с другом детства - Эдди Броком.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:33 | Раздел: Аркады, RPG


Доброго времени суток тебе, путник! Ты заплутал по переулкам чертогов google play market и наконец-то нашёл то, что так долго искал - настоящую увлекательную и захватывающую историю, основные решения в которой будешь принимать ты сам - и кто знает какой конец ждёт тебя на этом пути...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:25 | Раздел: Я ищу

Исследуй мир Пчеляндии и встреться с поющими пчелятами, потрясающими занятыми пчелками и толстощекими пауками в этой жужжащей БЕСПЛАТНОЙ игре-головоломке. Приготовься соединять яркие линии пчелят, создавать невероятные комбо и предаваться безудерж-ж-жному веселью. Дай волю пчеле внутри себя и присоединяйся к пораж-ж-жающему приключению уже СЕГОДНЯ!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Коварный Джокер планирует новые злодейства. Первым делом нужно избавится от кровного врага - Бэтмана. И, казалось бы, ему не избежать западни, на сей раз не должно быть осечки - но…

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 20:08 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Сражайтесь за справедливость в качестве величайшего мастера боевых искусств - БРЮСА ЛИ!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 19:37 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в «Вечную Жизнь» - кладбищенский музей-парк, каждый из обитателей которого имеет свою интересную, поучительную ужасную историю. Хозяин и ваш гид по этому "миру" – очаровательный, но хладнокровный Эдвард Блэкгэйт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 18:56 | Раздел: Я ищу


Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 18:10 | Раздел: Я ищу


Представьте себе море, остров, верного друга рядом… Только вот на море шторм, на острове – психиатрическая больница для маньяков, и друг ведет себя очень подозрительно. Похоже на ночной кошмар?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 17:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра "Воздушный налет" заставит вас потратить немало адреналина, отбиваясь от самолетов противника на борту линкора времен Второй мировой. К вашим услугам - великолепное оружие: 40-миллиметровая зенитная пушка "Бофор".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 16:44 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 16:11 | Раздел: Стратегии, логические


Глобальная космическая стратегия в реальном времени уже привлекла внимание игроков и журналистов по всему миру. Необычная реализация принесла свои плоды – полный успех!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 15:41 | Раздел: Стратегии, логические


Добро пожаловать господин Директор! Вот ваша авиокомпания. Не такая большая, конечно, как Аэрофлот, но и не очень маленькая. Так, середнячок. А сделать её мировым лидером - это уже ваша задача. Но начать придется с тех времен, когда еще не было реактивных монстров и турбовинтовых гигантов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 14:55 | Раздел: Я ищу


Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 14:16 | Раздел: Я ищу


Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 13:30 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 12:42 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 12:05 | Раздел: Я ищу


Отправьтесь в невероятное путешествие вместе с фантастической игрой в жанре "я ищу" Сара Марибу и потерянный мир! Вместе с Сарой Марибу и ее мужем Майклом Вы окажетесь на острове, где до сих пор живут динозавры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 11:20 | Раздел: Я ищу


В поселении галлов вовсю кипит подготовка к спортивным состязаниям. Каждый воин усердно тренируется, чтобы показать всем, кто на самом деле достоин чести называться самым сильным, быстрым и ловким.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 10:38 | Раздел: Я ищу


Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света – древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 10:14 | Раздел: Я ищу


После событий первой части игры рыцарь Артур, как и положено, отправился в свадебное путешествие со своей молодой женой. Они прилетели на тропический остров на воздушном шаре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 09:31 | Раздел: Я ищу


Возьмите штурвал управления государством в свои руки! Держим курс на процветание и благополучие... С чего начнем?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 08:30 | Раздел: Я ищу


Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 07:53 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в стиле "поиск предметов". Отец главной героини занимался исследованиями святилища Четырех стихий — величественного храма, построенного индейцами племени кечуа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 07:18 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в «Вечную Жизнь» - кладбищенский музей-парк, каждый из обитателей которого имеет свою интересную, поучительную ужасную историю. Хозяин и ваш гид по этому "миру" – очаровательный, но хладнокровный Эдвард Блэкгэйт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 06:41 | Раздел: Я ищу


Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 06:07 | Раздел: Я ищу


Представьте себе море, остров, верного друга рядом… Только вот на море шторм, на острове – психиатрическая больница для маньяков, и друг ведет себя очень подозрительно. Похоже на ночной кошмар?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 05:33 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра "Воздушный налет" заставит вас потратить немало адреналина, отбиваясь от самолетов противника на борту линкора времен Второй мировой. К вашим услугам - великолепное оружие: 40-миллиметровая зенитная пушка "Бофор".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 04:48 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 04:22 | Раздел: Стратегии, логические


Глобальная космическая стратегия в реальном времени уже привлекла внимание игроков и журналистов по всему миру. Необычная реализация принесла свои плоды – полный успех!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 03:16 | Раздел: Я ищу


Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 02:33 | Раздел: Я ищу


Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 01:43 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 01:08 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 23.03.2015, 00:28 | Раздел: Я ищу


Отправьтесь в невероятное путешествие вместе с фантастической игрой в жанре "я ищу" Сара Марибу и потерянный мир! Вместе с Сарой Марибу и ее мужем Майклом Вы окажетесь на острове, где до сих пор живут динозавры.