Главная » 2015 » Март » 25
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 23:54 | Раздел: Я ищу


Вас ждет еще одно запутанное дело! Вы приехали в горный город Австрии, чтобы взять эксклюзивное интервью у известной художницы, Лизы Штайнер. Лиза уединилась в этом маленьком городке, чтобы восстановить картину под названием "Лебедь Леды".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 23:39 | Раздел: Стратегии, логические


Astro Lords: Oort Cloud - это совершенно новая игра, которая совмещает в себе два жанра - стратегию и аркаду.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 23:23 | Раздел: Я ищу


Действие проходит в Теслаграде, столице королевства Электропия в алтернативной Европе 19.века. Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 23:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами. Обрывки дневника пропавшего профессора. Звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда. Головоломки и загадки в полутьме.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 23:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Станьте одним из самых грозных пиратов Карибского моря, отправившись навстречу приключениям в игре из серии Assassin's Creed, созданной специально для смартфонов и планшетов!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 22:58 | Раздел: Симуляторы


История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 22:44 | Раздел: Аркады, RPG


Плыви на самые далекие острова, освободи свою сестру и победи пиратов. Наконец-то, вы вместе со своей сестрой нашли укрытие в маленьком рыбацком поселке. Вскоре появились новые заботы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 22:30 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Point Blank - представляет глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря супер популярной Lineage 2.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 22:15 | Раздел: Симуляторы


Думаете, что лыжи - это скучно? Но ведь лыжи - это не только наворачивание кругов вокруг школы на уроке физкультуры, или блуждание по заснеженному лесу, лыжи - это еще и биатлон!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 21:58 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Одна из самых популярных серий LEGO Bionicle Heroes стала основной для фантастического аркадного экшена Bionicle Heroes. В необычайно красочном трехмерном мире живут запоминающиеся персонажи LEGO – роботы серии Bionicle.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 21:47 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Rust - это многопользовательская игра, так что больше стоит опасаться не животных, а других игроков, которые тоже пытаются выжить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 21:36 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вы играете роль бойца группы "Альфа" и выполняете боевые задачи по уничтожению террористов и защите гражданских лиц. Вы считаете своё задание обычным совсем не подозревая, что грядущие события станут для вас настоящим кошмаром...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 21:32 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В «This War of Mine» вы играете не за солдата элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в осажденном городе, испытывая нехватку еды, лекарств и постоянную опасность со стороны снайперов и мародеров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 21:06 | Раздел: Аркады, RPG


Darkest Dungeon – хардкорная ролевая игра, действие которой происходит в подземельях, куда отправляется группа из четырех героев. Им предстоит сражаться не только с монстрами, но и противостоять голоду, болезням и стрессам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:59 | Раздел: Симуляторы


Вашему вниманию представляется уникальный проект, который создает амбициозная студия Refract Studios. Новый проект под названием Distance является ничем иным, как аркадными гонками, которые проходят на сумасшедшей скорости.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:49 | Раздел: Симуляторы


История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:38 | Раздел: Стратегии, логические


Battlepillars – ожесточенная аркадная стратегия, в которой вам придется управлять целой армией убийц в виде гусениц, выстраивая тактику и стратегию для завоевания вражеского лагеря.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:29 | Раздел: Аркады, RPG


Outland — это динамичный платформер, в котором игроку предстоит отправиться в эпическое приключение и использовать силы света и тьмы для того, чтобы спасти мир от сил хаоса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:21 | Раздел: Стратегии, логические


Legend of Grimrock 2 — это ролевая игра в стиле dungeon crawl, отличающаяся современным исполнением и при этом обладающая олдскульным сердцем.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:12 | Раздел: Стратегии, логические


Rollercoaster Tycoon 3 Platinum объединяет возбуждение от американских горок с весельем великого стратегического симулятора.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 20:03 | Раздел: Аркады, RPG


Starbound - сверхожидаемая фантастическая RPG-песочница, которая является духовным наследником Террарии! В этой уникальной игре у вас будет полная свобода действий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:55 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:45 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Рубите, режьте и разрушайте все, чтобы добиться победы в приключенческой двумерной аркаде-призере от компании The Behemoth! Персонажи Castle Crashers нарисованы от руки, что позволит вам насладиться уникальными изображениями высокого разрешения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Amazing Zombie Defense сочетает в себе несовместимое – это зомби-шутер с элементами Tower Defense. Вы можете построить свою базу и оснастить ее заграждениями и турелями. Но все это – до заката.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:31 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Инновационная, супер-популярная игра с момента дебюта в 1987 году, Double Dragon является бесспорным Крестным отцом всех игр в стиле beat ‘em all!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:24 | Раздел: Стратегии, логические


RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:16 | Раздел: Аркады, RPG


Legend of Grimrock 2 — это ролевая игра в стиле dungeon crawl, отличающаяся современным исполнением и при этом обладающая олдскульным сердцем. Группа из четырех заключенных потерпела кораблекрушение на отдаленном острове под названием Некс.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 19:07 | Раздел: Симуляторы


История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 18:45 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в стиле "поиск предметов". Отец главной героини занимался исследованиями святилища Четырех стихий — величественного храма, построенного индейцами племени кечуа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 18:30 | Раздел: Стратегии, логические


Добро пожаловать господин Директор! Вот ваша авиокомпания. Не такая большая, конечно, как Аэрофлот, но и не очень маленькая. Так, середнячок. А сделать её мировым лидером - это уже ваша задача. Но начать придется с тех времен, когда еще не было реактивных монстров и турбовинтовых гигантов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 18:25 | Раздел: Я ищу


Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 16:40 | Раздел: Я ищу


Возьмите штурвал управления государством в свои руки! Держим курс на процветание и благополучие... С чего начнем?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 16:20 | Раздел: Я ищу


Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 15:37 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в «Вечную Жизнь» - кладбищенский музей-парк, каждый из обитателей которого имеет свою интересную, поучительную ужасную историю. Хозяин и ваш гид по этому "миру" – очаровательный, но хладнокровный Эдвард Блэкгэйт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 15:15 | Раздел: Я ищу


Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 14:51 | Раздел: Я ищу


Представьте себе море, остров, верного друга рядом… Только вот на море шторм, на острове – психиатрическая больница для маньяков, и друг ведет себя очень подозрительно. Похоже на ночной кошмар?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 14:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра "Воздушный налет" заставит вас потратить немало адреналина, отбиваясь от самолетов противника на борту линкора времен Второй мировой. К вашим услугам - великолепное оружие: 40-миллиметровая зенитная пушка "Бофор".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 14:07 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 13:45 | Раздел: Стратегии, логические


Глобальная космическая стратегия в реальном времени уже привлекла внимание игроков и журналистов по всему миру. Необычная реализация принесла свои плоды – полный успех!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 12:58 | Раздел: Я ищу


Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 12:15 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 11:53 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 11:31 | Раздел: Я ищу


Отправьтесь в невероятное путешествие вместе с фантастической игрой в жанре "я ищу" Сара Марибу и потерянный мир! Вместе с Сарой Марибу и ее мужем Майклом Вы окажетесь на острове, где до сих пор живут динозавры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 11:08 | Раздел: Я ищу


В поселении галлов вовсю кипит подготовка к спортивным состязаниям. Каждый воин усердно тренируется, чтобы показать всем, кто на самом деле достоин чести называться самым сильным, быстрым и ловким.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 10:47 | Раздел: Я ищу


Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света – древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 10:32 | Раздел: Я ищу


После событий первой части игры рыцарь Артур, как и положено, отправился в свадебное путешествие со своей молодой женой. Они прилетели на тропический остров на воздушном шаре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 10:17 | Раздел: Я ищу


Как отвлечься от грустных мыслей? Забыть о проблемах на работе и в личной жизни? Цветоводство! Вот лучший способ залечить сердечные раны. Пример тому — судьба Фионы Финч, главной героини этой увлекательной игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 08:18 | Раздел: Я ищу


Возьмите штурвал управления государством в свои руки! Держим курс на процветание и благополучие... С чего начнем?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 07:53 | Раздел: Я ищу


Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 07:26 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в стиле "поиск предметов". Отец главной героини занимался исследованиями святилища Четырех стихий — величественного храма, построенного индейцами племени кечуа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 07:08 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в «Вечную Жизнь» - кладбищенский музей-парк, каждый из обитателей которого имеет свою интересную, поучительную ужасную историю. Хозяин и ваш гид по этому "миру" – очаровательный, но хладнокровный Эдвард Блэкгэйт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 06:38 | Раздел: Я ищу


Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 06:02 | Раздел: Я ищу


Представьте себе море, остров, верного друга рядом… Только вот на море шторм, на острове – психиатрическая больница для маньяков, и друг ведет себя очень подозрительно. Похоже на ночной кошмар?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 05:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра "Воздушный налет" заставит вас потратить немало адреналина, отбиваясь от самолетов противника на борту линкора времен Второй мировой. К вашим услугам - великолепное оружие: 40-миллиметровая зенитная пушка "Бофор".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 04:35 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 04:01 | Раздел: Стратегии, логические


Глобальная космическая стратегия в реальном времени уже привлекла внимание игроков и журналистов по всему миру. Необычная реализация принесла свои плоды – полный успех!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 03:41 | Раздел: Стратегии, логические


Добро пожаловать господин Директор! Вот ваша авиокомпания. Не такая большая, конечно, как Аэрофлот, но и не очень маленькая. Так, середнячок. А сделать её мировым лидером - это уже ваша задача. Но начать придется с тех времен, когда еще не было реактивных монстров и турбовинтовых гигантов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 03:07 | Раздел: Я ищу


Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 00:50 | Раздел: Я ищу


Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.03.2015, 00:16 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением?