Главная » 2015 » Март » 10
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 23:36 | Раздел: Я ищу


Как отвлечься от грустных мыслей? Забыть о проблемах на работе и в личной жизни? Цветоводство! Вот лучший способ залечить сердечные раны. Пример тому — судьба Фионы Финч, главной героини этой увлекательной игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 23:17 | Раздел: Симуляторы


3D Симулятор широкого профиля. В управление дается множество автомобилей, грузовиков, тракторов, кранов и прочей техники. У каждого вида техники свое управление, позволяющее манипулировать стрелами, ковшами, башнями, кузовами, подвеской и т.д.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 22:38 | Раздел: Я ищу


Сенсация! Один из исследователей Атлантиды обнаружил потерянный седьмой континент. Земля атлантов переместилась в параллельный магический мир и превратилась в архипелаг парящих в астрале островов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 22:20 | Раздел: Я ищу


Логические игры во все времена пользовались заслуженной популярностью. А теперь, чтобы с пользой провести время, даже не требуется носить с собой игральную доску и комплект фигур или фишек.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 22:03 | Раздел: Я ищу


В деревне Простоквашино жизнь идет своим чередом. Только у почтальона Печкина опять все не ладится - по рассеянности он потерял ценную посылку! Кот Матроскин и Шарик организуют самую настоящую поисковую экспедицию и спешат помочь незадачливому другу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 21:24 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в стиле "поиск предметов". Отец главной героини занимался исследованиями святилища Четырех стихий — величественного храма, построенного индейцами племени кечуа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 21:08 | Раздел: Я ищу


Древние свитки гласят о прекрасном городе, короле и королеве и о невероятном алмазе, какого и свет не видывал. Возьмите под свой контроль группу археологов и отправляйтесь на поиски артефактов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 20:53 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в «Вечную Жизнь» - кладбищенский музей-парк, каждый из обитателей которого имеет свою интересную, поучительную ужасную историю. Хозяин и ваш гид по этому "миру" – очаровательный, но хладнокровный Эдвард Блэкгэйт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 20:36 | Раздел: Я ищу


Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 20:18 | Раздел: Я ищу


Представьте себе море, остров, верного друга рядом… Только вот на море шторм, на острове – психиатрическая больница для маньяков, и друг ведет себя очень подозрительно. Похоже на ночной кошмар?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 20:03 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра "Воздушный налет" заставит вас потратить немало адреналина, отбиваясь от самолетов противника на борту линкора времен Второй мировой. К вашим услугам - великолепное оружие: 40-миллиметровая зенитная пушка "Бофор".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 19:47 | Раздел: Симуляторы


South Park Rally представляет собой кольцевую аркадную гонку с участием десятка популярных персонажей знаменитого сериала, включая четырех малышей и весьма странных субъектов вроде офицера полиции, шефа-сутенера и инопланетных созданий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 19:27 | Раздел: Я ищу


В сборке представлены как хорошо известные, так и новые логические игры и головоломки. К интеллектуальной задаче добавлен эротический стимул найти решение. Большинство игр обеспечивают противоборство с компьютерным противником в равных условиях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 19:07 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, Элиза встретила седоволосого странника — он рассказал ей о древнем пророчестве...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 18:36 | Раздел: Я ищу


Шикарная подборка из 12 классических карточных игр, таких как "Сумашедшие восьмерки", "Война", "Бридж", "Покер", "Черви", "Пирамида", "Джин Рамми", "Юкер", "Старая дева", "Клондайк", "Криббидж", "Пики".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 18:19 | Раздел: Стратегии, логические


Добро пожаловать господин Директор! Вот ваша авиокомпания. Не такая большая, конечно, как Аэрофлот, но и не очень маленькая. Так, середнячок. А сделать её мировым лидером - это уже ваша задача. Но начать придется с тех времен, когда еще не было реактивных монстров и турбовинтовых гигантов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 17:58 | Раздел: Я ищу


Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 17:40 | Раздел: Я ищу


Маленькие котята – самые забавные существа на свете. Их обаятельные мордашки и хулиганские проделки заставляют улыбаться людей всех возрастов, от мала до велика.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 17:25 | Раздел: Я ищу


Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 17:09 | Раздел: Я ищу


Эта увлекательная игра понравится любителям мистики и паранормальных явлений. Веселая и беззаботная Амели получила подарок от неизвестного поклонника — приглашение отправиться в круиз на борту роскошного океанского лайнера. Какая девушка устоит перед таким искушением?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 04:14 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Zombie Army Trilogy — это шутер от третьего лица, объединяющий в себе хаос совместной игры и жесткие ужасы с наполненными кровью сценами, включающий в себя и первые две игры – Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1 & 2, а также новую третью кампанию, повествующую о поднявшемся из мертвых Адольфе Гитлере

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 03:58 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых? С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 03:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Zombie Army Trilogy — это шутер от третьего лица, объединяющий в себе хаос совместной игры и жесткие ужасы с наполненными кровью сценами, включающий в себя и первые две игры – Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1 & 2, а также новую третью кампанию, повествующую о поднявшемся из мертвых Адольфе Гитлере

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 03:26 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 03:11 | Раздел: Стратегии, логические


SunAge: Battle for Elysium - это стратегия в реальном времени, в которой три различные расы борются за контроль над богатой планетой, полной ценных ресурсов. Каждая сторона обладает уникальными юнитами, зданиями, и сюжетной кампанией, которая раскрывает историю конфликта.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 02:57 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


National Zombie Park - реалистичный survival-рогалик с генерируемым заповедником зомби, в котором игрок может умереть от одного укуса. Динамичная смена дня и ночи, постоянное увеличение сложности, множество видов зомби, а также большое число разновидностей вооружения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 02:43 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Это — сиквел оригинальной игры, продолжающий ее сюжетную линию. Перед вами микс из хоррора и мистической бродилки, в которой вы возьмете под свой контроль оригинального офисного служащего, оказавшегося по воле случая в самом центре паранормальной активности, охватившей вполне себе типичный офисный центр.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 02:28 | Раздел: Симуляторы


Quantum Rush Champions является одиночной оффлайн-игрой и помимо аркад предлагает режим карьеры с непростыми кампаниями, различными режимами игры и суровыми боями с боссами, которые игрок должен пройти, чтобы открыть новые игровые материалы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 02:12 | Раздел: Аркады, RPG


Viking Conquest - это второе по счету DLC (загружаемое дополнение) для Warband, предлагающее нам окунуться в темные времена Британии: римские легионы покинули туманный Альбион, но ситуация от этого лишь накалилась еще больше, различные племена вступили в схватку за право господствовать на островах

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 01:56 | Раздел: Аркады, RPG


Viking Conquest - это второе по счету DLC (загружаемое дополнение) для Warband, предлагающее нам окунуться в темные времена Британии: римские легионы покинули туманный Альбион, но ситуация от этого лишь накалилась еще больше, различные племена вступили в схватку за право господствовать на островах

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 01:40 | Раздел: Симуляторы


Assetto Corsa – новый гоночный симулятор компании Kunos Simulazioni. Среди основных особенностей Assetto Corsa значатся современный графический движок с полной поддержкой DirectX 11, реалистичная физическая модель

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 01:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Действие Gears of War происходит на планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из-под земли, использовав сеть подземных тоннелей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 01:06 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 00:48 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Dead Effect – научно-фантастический зомби-шутер от независимых разработчиков, действие которого разворачивается в недалеком будущем на космической станции. Неизвестный вирус превратил всех обитателей станции в ужасных злых зомби.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.03.2015, 00:32 | Раздел: Я ищу


Третья часть увлекатетельной Рождественской игры Christmas Stories! Однажды ночью Вы получаете отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и спешите к нему на помощь.