Главная » 2015 » Февраль » 26
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 19:18 | Раздел: Стратегии, логические


Worms: Open Warfare 2 - это продолжение легендарных Worms: Open Warfare. Помимо традиционного режима Deathmatch, игра предлагает новые одиночный и сетевой режимы, поддерживающие Rope Race, Fort, Puzzle и Campaign виды игры, которые позволят вам придумывать новые стратегии вместе со своей командой, чтобы победить врага.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 18:57 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вам снятся сверкающий меч, белый конь и высоколобые диалоги? Вы хотите дуэлей с благородными противниками? Забудьте. Против толпы отвратительных уродов одно средство - дробовик и пара динамитных шашек!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 15:11 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт, молодой талантливый археолог, отправляется на поиски уникального артефакта – розы богини Афины. Античная Греция, раскопки на холмах величественного Рима, призрачные тайны дворцов туманного Альбиона – вот она настоящая романтика и… настоящие испытания!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 14:05 | Раздел: Симуляторы


Один из лучших бильярдных симуляторов, благодаря богатому набору распространенных вариантов игры, симпатичной графике, детально проработанной физике поведения шаров, массе дополнительных настроек (включая такие редкие, как изменения трения стола, мягкости отскока от борто

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 13:38 | Раздел: Я ищу


Перед вами компьютерная игра-головоломка, созданная в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать нестандартным способом. Попробуйте забить гвоздь без молотка или собрать из шестеренок, электродвигателя и паяльной лампы гриль для сосисок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 12:46 | Раздел: Симуляторы


Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 10:12 | Раздел: Я ищу


Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие! Вас ждет загадочный Лунный архипелаг. Место, где сошлись мировые культуры: викинги встретились с египтянами, эллинами, майя и жителями Страны восходящего солнца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 08:55 | Раздел: Я ищу


Switchball – уникальная трехмерная аркада, вобравшая все лучшее от стареньких платформеров. Игроку необходимо перемещать простой металлический шарик по платформам, подвешенным где-то высоко в пространстве (всего в игре предполагается пять различных миров).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 08:11 | Раздел: Стратегии, логические


Историческая стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Возглавьте одно из эллинских племен, постройте могущественную империю и станьте зодчим статуи солнечного бога Гелиоса - Колосса Родосского.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 07:05 | Раздел: Стратегии, логические


Удивительная и вдохновляющая стратегическая игра. Начиная игру в роли маленького причудливого деревевца, питающегося энергией астероида, вы должны разрастаться всё дальше, плодя своих потомков и выпуская крохотные семена.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 06:44 | Раздел: Я ищу


Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 06:21 | Раздел: Я ищу


Обожаемый всеми персонаж комедийного сериала мистер Бин вновь попал в переплет! Какой-то злодей похитил его плюшевого медвежонка и требует выкуп – огромный мешок кошачьего корма.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 05:38 | Раздел: Я ищу


Американский федеральный агент Тэдди Дениэлс приехал на Остров Проклятых, в госпиталь Ashecliffe для безумных преступников. Вместе со своим партнером Чуком он намеревается найти пропавшего пациента, убийцу по имени Рэйчел Соландо.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 05:17 | Раздел: Я ищу


После смерти отца девушку Хэйзел стали мучать кошмары про дом её детства. Она обратилась к психотерапевту. Он предложил ей вспомнить события детства под гипнозом. И чего они там только не навспоминали....

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 04:56 | Раздел: Я ищу


Отправляйтесь в путешествие в прекрасный город Стамбул и помогите Алексии снять страшное семейное проклятие, нависшее над её другом Оджаном. Таинственный символ появился на его руке и ему нужна ваша помощь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 04:35 | Раздел: Я ищу


Захватывающее приключение, основанное на захватывающей серии романов Вольфганга Холбайна в таинственном мире Средневековья. Войдите в роль Тобиаса, молодого и любознательного монаха, и ищите правду, которая спасет отдаленную деревню.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 03:30 | Раздел: Симуляторы


1 есть РПЛ, которая заменяет эредивизие и Первый девизион. нормальные формы, номера РПЛ и ПФД. правильные составы, расстановки, имена и номера игроков. лица у ведуших клубов РПЛ в следующих версиях ожидается больше

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 03:09 | Раздел: Я ищу


После благополучного возвращения из Румынии Тома не оставляет тяга к приключениям. И, наткнувшись в газете на сообщения о появлении привидений в одном из поместий Англии, он решает отправиться туда. Нелли на этот раз не хочет отпускать брата одного и отправляется с ним.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 02:41 | Раздел: Симуляторы


Вас ожидают гонки на снегоходах по весьма пересеченной местности. Вы должны проходить чекпойнты в определенной последовательности, если вы пропустили чекпойнт, то можете найти его по карте или с помощью желтой стрелки на экране, которая указывает на него.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 02:13 | Раздел: Стратегии, логические


Transport Tycoon Deluxe - это транспортная экономическая стратегическая игра, в которой игроку предлагается зарабатывать деньги путем строительства и обслуживания транспортных маршрутов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 01:46 | Раздел: Симуляторы


В Dave Mirra BMX Challenge вам предстоит демонстрировать свое мастерство управления BMX на 17 уровнях, на каждом из которых вы можете выбирать наиболее подходящий для выполнения соответствующего задания байк.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 01:15 | Раздел: Я ищу


Эта игра описывает историю о Джо и Люси Дэвис, семейной паре, остановившейся на одну ночь в отеле. Люси охватывает страх, и она куда-то исчезает, а на утро преображается сам отель.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 00:45 | Раздел: Я ищу


Психологический триллер. Игра в стиле "поиск предметов". Сотрудница таблоида Габриэлла начинает расследование загадочного самоубийства. Мэр выбросился из окна своего рабочего кабинета.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.02.2015, 00:21 | Раздел: Я ищу


Необычная аркада. Начинаем слушать музыку по-новому! Просто сидеть, сложа руки, совершенно неинтересно — куда увлекательнее совместить знакомство с новым хитом и веселую игру. Составьте свой список композиций, перенесите его в "3 нотки" и скорее начинайте играть!