Главная » 2015 » Февраль » 24
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 23:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В 2007 году американское правительство посылает зонд в параллельную вселенную. Зонд начинает передачу изображения мира обратно на Землю, однако спустя несколько минут некая чужеродная форма жизни повреждает зонд.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 23:21 | Раздел: Симуляторы


Юго-запад США, 1976 год... другой 76 г. Топливный кризис в США так и не закончился. Вы некий Грув Чемпион (Чемпион – это фамилия такая, хотя это определение подошло бы вам и по вашей сущности), водитель-профессионал, сын четырехкратного золотого призера серии гонок Дайтона Ника и Мисс Америка 50-го года Тэмми.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 23:01 | Раздел: Стратегии, логические


Way of Life - это новое дополнение для знаменитой Crusader Kings 2. В игре появились новые дипломатические опции: персонажи смогут вызывать друг друга на дуэли, соблазнять и прерывать любовные связи, шпионить, пытаться освободить пленников и т.д.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 22:40 | Раздел: Я ищу


Королева вампиров наслала проклятие на Дэймона превратив его в вампира, он надеется что простая смертная девушка Виктория смогла бы его спасти. Вместе они ищут спрятанные ключи, решают головоломки, чтобы преодолеть преграды и найти любовь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 22:20 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 21:58 | Раздел: Я ищу


Древние маги, чародеи, алхимики пытались на протяжении столетий совершить некое чудо, которое человечество не могло представить даже в самых смелых фантазиях. Но, увы... И вот вам, волею случая, представилась уникальная возможность завершить начатое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 21:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


PayDay 2 – кооперативный шутер на четырех игроков, позволяющий всем желающим снова вжиться в роли героев оригинального PayDay - Далласа, Хокстона, Чейнса и Вульфа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 21:15 | Раздел: Симуляторы


Ford Street Racing XR Edition - это эксклюзив для Австралии и включает в себя четыре автомобиля, которые являются частью истории Форда в австралии - 1970 Ford XY GT Falcon, 1971 Ford XY GTHO Falcon (Phase III), 2003 Falcon XR8 Ute и настоящая модель Australian Falcon XR8.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 20:55 | Раздел: Стратегии, логические


Braveland Wizard - продолжение великолепной пошаговой стратегии студии Tortuga Team. На этот раз игрок будет управлять волшебницей, выпускницей Академии Магии, которой предстоят увлекательные приключения по опасным землям мира Braveland.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 20:32 | Раздел: Я ищу


В этом мистическом рассказе о таинственной и внезапной кончине Эдгара Аллана По вам предстоит совершить загадочное путешествие по произведениям писателя. Соберите все подсказки, показания свидетелей и попытайтесь разгадать тайну смерти известного американского писателя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 20:13 | Раздел: Я ищу


В этой замечательной игре Вам предстоит узнать тайну исчезновения Алисы. Куда она пропала? Кто стоит за этим? Где находится Страна Чудес? И как туда попасть? Помогите Рейчел найти ответы на эти вопросы и спасти девочек от злой Королевы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 19:56 | Раздел: Я ищу


Молодой журналист по имени Петр отправляется в страну белого безмолвия, где вечные снег и лед, чтобы собрать информацию о городах-призраках, которые затеряны в этих глухих, диких местах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 19:35 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 19:15 | Раздел: Стратегии, логические


DEFCON — это симулятор мировой термоядерной войны, с возможностью сетевой игры. Вы — главнокомандующий; из безопасного подземного бункера вы сражаетесь за мировое господство с компьютером или же с друзьями по сети.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 18:57 | Раздел: Я ищу


The Talos Principle - это философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом (FTL, The Swapper) и Йонасом Киратзесом (The Sea Will Claim Everything).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 18:36 | Раздел: Симуляторы


Впервые за всю историю компьютерных игр вам предстоит сесть за руль автобуса… чтобы сокрушить все вокруг! К черту трафик, заборы и постройки. Идите на таран, крушите стены, разносите вдребезги все на своем пути.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 18:19 | Раздел: Я ищу


Доминик Крэйн - начинающий художник. Он только недавно взял в руки кисть, и поэтому в своих картинах он пока отображает только некие картинки, всплывающие из его подсознания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 18:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


«Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 17:42 | Раздел: Я ищу


Игра в жанре поиска предметов по мотивам классического сюжета Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание". Сможете выяснить, кто подставил Раскольникова?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 17:27 | Раздел: Я ищу


В мире, окутанном тьмой, в мрачном подавленном городе, на вершине высокой башни стоит маленькая девочка - луч надежды, окружённый тенью. Она взывает о помощи...Ближайший советник и придворный чародей короля-тирана предсказал появление одарённого дитя, которое положит конец его правлению.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 17:11 | Раздел: Я ищу


Проследуйте по жизни Амелии Эрхарт сквозь время и пространство, чтобы узнать о её подвигах и попытаться разгадать тайну её исчезновения. Только вы сможете раскрыть правду о том, что же случилось во время того долгого перелёта много лет назад.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.02.2015, 16:52 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами.