Главная » 2015 » Февраль » 25
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 23:54 | Раздел: Симуляторы


Надоели серьезные гонки и рев моторов? Устройте веселые заезды маленьких игрушечных машин на радиоуправлении! Трассы проходят прямо в жилых комнатах, среди катушек с нитками, между ножек столов и стульев и даже во дворе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 23:19 | Раздел: Я ищу


Приключенческая игра в стиле "поиск предметов". Пенелопа становится владелицей антикварной лавки, доставшейся ей по наследству. Дед главной героини всю свою жизнь коллекционировал старые и очень странные вещи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 01:58 | Раздел: Я ищу


Кейт получает звонок от своего старого друга Арчибальда Джонса, профессора и эксперта в древних цивилизациях. Он просит ее забрать очень важный портфель в секретном месте Нью-Йорка и доставить его властям.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 01:39 | Раздел: Я ищу


Это — сиквел оригинальной игры, продолжающий ее сюжетную линию. Перед вами микс из хоррора и мистической бродилки, в которой вы возьмете под свой контроль оригинального офисного служащего, оказавшегося по воле случая в самом центре паранормальной активности, охватившей вполне себе типичный офисный центр.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 01:20 | Раздел: Я ищу


Чудесный квест в стиле "поиск предметов". Юная волшебница Катрин узнает о несчастье, случившемся с ее альма-матер - загадочный Иллюзионист наложил на Академию магии сильное заклятье.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 01:02 | Раздел: Стратегии, логические


Space Run - симулятор постройки космического корабля в реальном времени с элементами Tower Defense и стратегии. Вы управляете космическим кораблем доставляющим грузы в самые удаленные уголки Галактики.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 00:42 | Раздел: Я ищу


Долгожданное продолжение знаменитой серии Luxor! Впервые - сюжетная линия насыщена событиями, а игровой процесс максимально разнообразен! Героям игры - Джону Свифту и Джейн Грэхем предстоит предотвратить катастрофу мирового масштаба.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 00:22 | Раздел: Аркады, RPG


Dungeon of the Endless - это смесь из жанров Rogue-Like и Dungeon-Defense, в которой игрок (вместе с его командой героев) должен защищать генератор с потерпевшего крушение корабля, исследуя при этом случайно генерируемые подземелья, сталкиваясь с волнами монстров и случайными событиями в поисках выхода ...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.02.2015, 00:02 | Раздел: Я ищу


Продолжение великой игры Luxor! Прими участие в поиске украденных сокровищ царицы Нефертити. Окунись в таинственное путешествие за пределами Египта. Управляй крылатой катапультой и составляй звенья из трёх и более цветных камней, превращая их в магическую пыль.