Главная » 2015 » Февраль » 20
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 23:54 | Раздел: Симуляторы


Teenage mutant ninja turtles - помогите знаменитым мультипликационным героям очистить улицы Нью-Йорка от преступников. Сражайтесь с злодеями, используя приемы и комбо, уникальные для каждого героя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 23:00 | Раздел: Аркады, RPG


BLADE WARRIOR, эпическая трехмерная игра в жанре экшн / RPG! Ты – легендарный герой, которому выпала судьба вырвать свою сестру из когтей демонов. Победи дьявола и спаси ее!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 22:44 | Раздел: Я ищу


Сыграйте в Ну погоди, о котором вы в не могли и мечтать в детстве. Абсолютно новая, цветная, красочная и тщательно прорисованная графика. Целых пять миров, со своим антуражем и разнообразными предметами, которые необходимо ловить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 22:27 | Раздел: Стратегии, логические


Deep Space Fleet: Галактическая Война, является бесплатной игрой типа MMORTS, в которой вы можете построить космическую станцию, собирать ресурсы для изготовления космических кораблей, изучать технологии и становиться сильнее, захватывать другие планеты в галактике.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 22:08 | Раздел: Аркады, RPG


Мир погружен в хаос и наводнен демонами. Славный рыцарь пал жертвой проклятия злого дракона. Стань воином и выступи против Проклятого рыцаря. Вместе с друзьями отправься в земли, окутанные тьмой, и одолей боссов в Разломах, которые открываются по всему миру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 21:54 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


DEAD ROUTE - это эпический экшн со множеством зомби, крови и полнейшего хаоса! Апокалипсис уже наступил и голодные зомби рыскают повсюду. Сможете ли вы выжить? Найдете ли выход?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 21:39 | Раздел: Я ищу


Карточная игра русский “дурак” не зря является самой распространенной игрой в бывшем СССР. Любой ребенок или взрослый на вопрос “В какую карточную игру будем играть?” без колебаний ответит Вам - “В дурака!”.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 21:20 | Раздел: Стратегии, логические


Легенды Четырех Империй - собирайте карты с разнообразными персонажами и сражайтесь с врагами. Коллекционируйте редкие карты в этой игре для Андроид. Соберите свою уникальную коллекцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 20:57 | Раздел: Аркады, RPG


Первая в мире мобильная стратегия от ветеранов игровой индустрии. Захватывающие бои с другими игроками, умопомрачительный геймплей и сотни могучих воинов в новом хите от Nival!
Собирай и улучшай армию, завоевывай чужие миры!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 20:38 | Раздел: Я ищу


Игры для малышей Развивалки отличный способ развивать способности малыша в игровой форме. Дети тренирует память, развивают абстрактное мышление.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 20:19 | Раздел: Я ищу


Красивая графика и звук, и уникальный стиль прыжка. Лучшая игра 2014 в режиме Аркады ,для мобильных и планшетов. Собирай яблоки , и покупай все больше новых и интересных ежей в свою семью. Соревнуйся с лучшими игроками , находи много новых мест на локациях

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 20:00 | Раздел: Стратегии, логические


Feudals II – увлекательна онлайн стратегия, в которой вам необходимо построить свой замок и стать великим защитником своей империи. Выбирайте свою тактику развития, находите союзников и выбирайте на чьи территории можно вторгнуться.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 19:45 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Там, где нет правосудия, есть место лишь для мести! Головорезы похитили твою сестру, но они нарвались не на того парня. Настало время для ответного удара! Это приложение предлагает совершать внутрипрограммные покупки. Отключить внутрипрограммные покупки можно в настройках устройства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 19:32 | Раздел: Аркады, RPG


Freaky Heroes - многопользовательская экшен РПГ с аренными сражениями. Добро пожаловать в сумасшедший фентезийный мир, полный юмора, комических ситуаций и пародий на все известные клише классических РПГ.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 19:15 | Раздел: Я ищу


Goat Insanity - первый качественно реализованный симулятор козы на смартфон. В игре свободный мир, живые люди, машины и даже танки. Играйте бешеной козой и крушите город, убивайте прохожих, взрывайте машины, проходите миссии, летайте на ракете и творите безумие!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 18:56 | Раздел: Аркады, RPG


Как поступают настоящие Короли, когда на их земли вторгаются полчища нечисти из самой Преисподней, огнем и мечом прокатываясь по мирным деревням? Ответ очевиден – Короли просят помощи у Гоблинов, прославленных инженеров, хранящих секреты оборонительного мастерства!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 18:41 | Раздел: Я ищу


ВЫ вот-вот ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ БОГОМ. Правьте миром живых существ. ПРОСТОТА этой игры сравнится разве что с ЯРКОСТЬЮ тех впечатлений, которые испытываешь, наблюдая за ней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 18:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


GUN ZOMBIE : HELLGATE - игра в которой вам необходимо удерживать свою позицию отстреливаясь от зомби. Игра является 3D тиром с неплохой графикой и механикой управления. По заявлениям разработчика в игре более 500 миссий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 18:04 | Раздел: Аркады, RPG


Станьте Гераклом, величайшим героем Греции, в официальной игре по фильму! Совершите 12 эпических подвигов назло богине Гере и покажите всей Греции, на что вы способны. Ваш путь лежит через кровавые древние сражения в самой захватывающей игре на Google Play.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 14:43 | Раздел: Я ищу


Ted the Jumper это красочная игра-головоломка. Помоги Теду собрать все деревянные блоки, прыгая по ним. Тед может прыгать вперед, влево или вправо, но не может прыгать назад.
Будьте внимательны, на поле не должно остаться ни одного блока!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 14:30 | Раздел: Симуляторы


Долгожданное продолжение игры Air Control, бестселлера, загруженного миллионы раз, наконец-то уже здесь! В этой простой, на удивление захватывающей игре, вы принимаете на себя роль авиадиспетчера.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 14:16 | Раздел: Я ищу


Тебя ждут веселые забавы с участием Шарлотты Землянички! Земляничка и ее друзья хотят печь наифруктовейшие пироги, но им нужна твоя помощь!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 13:59 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Опыт кинематографические кунг-фу бои в самой быстрой и интенсивной скандалист мир когда-либо видел! с уникальным 1: 1 систему реагирования Один Finger Death удар, игроки будут чувствовать непосредственную обратную связь каждого костно-хруст хитом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 12:16 | Раздел: Я ищу


Ваш ребёнок сможет побыть в роли Фиксика и разобраться в том, как работают окружающие его предметы. Приложение прекрасно развивает мышление, творческие способности и тягу к познанию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 01:54 | Раздел: Я ищу


Ассоциации - словесная игра, построенная на развитом ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 01:36 | Раздел: Аркады, RPG


Серия игр про ведьмака давно завоевала сотни тысяч поклонников и теперь разработчики с интересом поглядывают на мобильные платформы, да что там поглядывают, на android и ios вышла такая вот необычная игра, где нас уже ожидает встречи со знакомыми по книгам и играм персонажами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 01:16 | Раздел: Я ищу


Исследуй мир Пчеляндии и встреться с поющими пчелятами, потрясающими занятыми пчелками и толстощекими пауками в этой жужжащей БЕСПЛАТНОЙ игре-головоломке. Приготовься соединять яркие линии пчелят, создавать невероятные комбо и предаваться безудерж-ж-жному веселью.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 00:58 | Раздел: Стратегии, логические


Мы рады представить Вам одну из самый реалистичных ММО стратегий, которые когда-либо были в Google Play – «Битва за Родину.Танки». Нет милосердия к врагам во время войны! Вы хотите повергнуть их? – Мы дадим Вам эту возможность! Давайте устраивать сражения вместе, Командир!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 00:39 | Раздел: Стратегии, логические


В игре Boom beach Вы должны развивать свое государство на собственном острове, защищая его от врагов и нападая на острова противника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 00:22 | Раздел: Симуляторы


Сражайтесь за справедливость в качестве величайшего мастера боевых искусств - БРЮСА ЛИ!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.02.2015, 00:07 | Раздел: Я ищу


Сегодня нам предстоит побывать в очень странном доме. Люди тут живут явно самые разные, но есть кое что, что их объединяет – они все с странностями.