Главная » 2015 » Февраль » 18
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 23:25 | Раздел: Я ищу


Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 22:58 | Раздел: Симуляторы


В FIFA 15 Ultimate Team от EA SPORTS представлены более 10,000 футболистов из более 500 лицензированных команд. Плюс более 30 лиг и стадионов! Создайте команду мечты из своих любимых футболистов и проверьте ее в деле!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 22:39 | Раздел: Симуляторы


Garfield Kart - забавные гонки с персонажами одноименного мультфильма "Гарфилд". Выберите своего любимого персонажа: Гарфилд, Оди или Джон и примите участие в безбашенных гонах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 22:20 | Раздел: Симуляторы


Присоединяйтесь к эскадрилье HELLFIRE SQUADRON и атакуйте самые смертоносные современные секретные организации.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 22:04 | Раздел: Симуляторы


Добро пожаловать на страничку эпической игры! В I, Gladiator ты сможешь окунуться в атмосферу настоящей кровавой гладиаторской битвы! Это не обычная hack&slash игра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 21:47 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Incoming! Гоблины атакуют. Защищайся против орд атакующих монстров. Выбирай подходящие комбинации защитных башен и улучшай свою защиту при помощи заклинаний. Тебя ожидает огромное количество всевозможных уровней в различных мирах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 21:26 | Раздел: Симуляторы


НАКОНЕЦ-ТО! Теперь у тебя есть шанс создать свой собственный огнедышащий чудовищный грузовик и погонять на нем по очумелым трассам со множеством трамплинов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 21:06 | Раздел: Я ищу


Счастливой и безмятежной жизни Беллы приходит конец, когда на пороге ее дома появляется картина старинного зловещего замка. Ее ребенок внезапно исчезает, а полиция и ФБР сбились с ног в тщетных поисках зацепок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 20:45 | Раздел: Симуляторы


В игре Race Team Manager вы будете выступать в роли босса перспективной гоночной команды. Начните с юношеской лиги и достигните самых вершин автоспорта, приведя свою команду к чемпионским титулам!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 20:22 | Раздел: Симуляторы


Берись за руль — тебя ждут гонки по заброшенным туннелям, пустынным городским улицам и индустриальным комплексам всего света! Найди машину своей мечты, модернизируй её двигатель, меняй шины и улучшай её аэродинамику в великолепном 3D-гараже!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 19:58 | Раздел: Я ищу


Shiver: Poltergeist - наследник поместья в Англии должен разгадать тайну происходящих там загадочных событий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 19:39 | Раздел: Я ищу


Супер-динамичная аркадная игра, в которой вам предстоит управлять самым веселым героем на свете - Супер Коровой!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 18:27 | Раздел: Симуляторы


Tail Drift если вам надоело соревноваться с друзьями в гонках на обычных автомобилях, то почему бы не пересесть на самолет, тем более что в данном случае вам придется не просто парить в пространстве, летать вдоль импровизированной трассы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 17:35 | Раздел: Стратегии, логические


The tribez and castlez - развивайте королевство, стройте замки и исследуйте фантастический мир. Профессор, в результате своего эксперимента, попадает в магический мир. Он должен помочь принцу Эрику восстановить разрушенное королевство и защитить его от врагов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 16:37 | Раздел: Симуляторы


Вы погрузитесь в поражающую своим окружением и графикой игру. Unreal Fighter переносит вас в атмосферу,где каждый ждет расплаты за свои грехи и жаждит крови противника,где бои не имеют каких - либо правил.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 15:43 | Раздел: Я ищу


«Зеркала Альбиона» перенесут вас в мистическую викторианскую Англию. Вы столкнетесь с интригами, преступлениями и загадками, выполните множество интересных заданий, найдете все скрытые объекты и сорвете злобные планы Червовой Королевы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 13:15 | Раздел: Аркады, RPG


Теперь абсолютно бесплатно в течение ограниченного времени, без покупок внутри приложения! Для подготовки к переходу в режим премиум мы убрали все покупки внутри приложения и предлагаем игру Спящий Принц: Королевское Издание бесплатно в течение очень ограниченного периода времени. Спасибо за вашу поддержку, веселитесь, бросая Принца!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 12:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда пришельцы разбудили Murray Mendelson во время его полуденного сна, первый контакт получился не таким, каким планировался.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 05:44 | Раздел: Стратегии, логические


Вашей главной целью станет защита стартовой площадки от нападающих волнами противников. Защищаться придётся строя многочисленные башни на специально отведённых для них местах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 04:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В этой игре вам предстоит стать наемником, который берется за любую работу! Работа с риском для жизни - это ваша работа, лишь бы за это хорошо платили!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 04:15 | Раздел: Стрелялки, арканоиды

В Dodo Master вы будете помогать Dodo, которую держат в заточении таинственные похитители, и возвращать ее украденные яйца. Вас ждут путешествия по глубочайшим пещерам и устрашающим подземельям, требующие победы над крысами, гигантскими пауками и хитроумными ловушками.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 03:30 | Раздел: Симуляторы


Игра Double Dragon, с оглушительным успехом дебютировавшая на игровых автоматах в 1987 году, без всякого сомнения стала прародительницей жанра «beat’em all» с совместным режимом!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 02:44 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда от голода сводит желудок, пора взять в руки дробовик и добыть себе что-нибудь на ужин. Проверь свое умение метко стрелять, сбивая с небес стаи уток.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 01:58 | Раздел: Аркады, RPG


Еще больше могущества! Эксклюзивная акция с 70%-скидками на игровой контент поможет победить всех злобных демонов! Не пропустите! Откройте страницу новой, самой напряженной и увлекательной главы полюбившейся РПГ саги!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 01:13 | Раздел: Я ищу


Присоединяйтесь к бойкому суперсыщику Ханне Дакоте в прекрасной игре на поиск спрятанных предметов. Путешествуйте по всему свету, чтобы раскрыть тайну загадочного ограбления банка.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.02.2015, 00:33 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Evolve: Hunters Quest - это боевая головоломка на совмещение трех на основе игры-лауреата премии "Лучшая игра" выставки E3 Evolve.