Главная » 2015 » Февраль » 21
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 21:19 | Раздел: Я ищу


Пришла весна и случился паводок. Смелая Маша летит на воздушном шаре и спасает бедных зайчат, которые ждут ее помощи на островках.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 20:56 | Раздел: Аркады, RPG


Соберите героев. Станьте легендой! Взяв в отряд знаменитых воинов и легендарных существ из истории Dragon Age, вы сможете сразиться с другими игроками в 3D-стратегии, созданной по принципу коллекционных карточных игр, посостязаться за награды в ежедневных событиях и победить боссов

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 20:23 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь в невероятное путешествие в этой классической игре, сделанной в стиле старых приставочных игр. Джеку, бравому тимбергроту, предстоит спасти свою семью, исследовав семь Миров, прыгая на монстров и решая головоломки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 19:54 | Раздел: Стратегии, логические


Iron Desert – новая бесплатная кросс-платформенная стратегия от компании My.com. Приготовьтесь стать повелителем жарких пустынь, командир! Ваша армия рвется в бой, война начинается, битва зовет!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 19:19 | Раздел: Стратегии, логические


Увлекательные танковые онлайн-сражения на машинах будущего от разработчиков Tank Domination. Незабываемые бои с реальными соперниками на разнообразной фантастической технике. Улучшай свой танк, чтобы стать сильнее своих соперников!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 18:48 | Раздел: Симуляторы


СПАСИТЕ ЗЕМЛЮ ОТ ВТОРЖЕНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ! Управляйте вашим самолетом и прорывайтесь сквозь волны захватчиков в этой активной и очень быстрой бесконечной игре. ЛЕТАЙТЕ быстро, УНИЧТОЖАЙТЕ врагов и устремляйтесь над небоскребами, чтобы победить захватчиков и защитить город.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 18:24 | Раздел: Стратегии, логические


Прошло 100 лет с тех пор, как наше королевство было разорено захватчиками. В течение столетия наши люди ждали лидера, который восстановит наше королевство, чтобы торжествовать. Взойдите на престол, вершите свою судьбу и приведите нас к величию!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 17:59 | Раздел: Я ищу


Котики просто обожают коробки! У тебя есть коробка? Да?! А вот и нет! Посмотри, там уже сидит кот. И не один! Неужели стерпишь?! Разгони этих пушистых наглецов! Быстрее! Еще быстрее!!!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 17:34 | Раздел: Я ищу


Leo's fortune - таинственный вор украл все деньги Лео, но мешок был порван, и монеты оказались рассыпаны по множеству локаций. Лео должен пройти все уровни и собрать все свои монеты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 17:12 | Раздел: Я ищу


Les Miserables: Cosette's fate - девочка Козетта, одни из героинь знаменитого романа В. Гюго, должна вырваться от злодейской семьи трактирщиков, которые ее эксплатируют.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 16:44 | Раздел: Я ищу


Бегайте, прыгайте, крушите и открывайте новые уровни и приключения вместе с Багзом Банни, Дорожным Бегуном, Твити и другими популярными персонажами Луни Тюнз! Выполняйте задания на каждом уровне, чтобы найти новых персонажей и открыть новые области на карте, созданной по мотивам Луни Тюнз.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 16:20 | Раздел: Я ищу


Преследуемая снами о загадочном цирке, Джой просыпается каждую ночь в слезах с ужасным ощущением, что её жизнь - это настоящий кошмар. Почему эти повторяющиеся видения так беспокоят её и почему она чувствует такую сильную связь с местом, в котором она никогда не была раньше?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 15:59 | Раздел: Я ищу


Маленькие строители – игра на стройплощадке для детей 2-6 лет! На нашей строительной площадке ваш ребенок может управлять экскаватором, мешать цемент, стелить крышу, работать крановщиком, управлять подметально-уборочной машиной или красить дом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 15:11 | Раздел: Аркады, RPG


Max: Dinoterra - отважный лев Макс должен догнать и остановить злодея, укравшего кристаллы динозавров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 14:47 | Раздел: Аркады, RPG


Разгадайте тайну лабиринта и постарайтесь выжить в игре по мотивам фильма "Бегущий в лабиринте"! Вместе с компанией глэйдеров вы оказались в центре постоянно меняющегося и полного опасностей лабиринта.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 14:21 | Раздел: Симуляторы


Начнется игра с того что вам предложат сделать свой автомобиль и гонщика поуникальнее, причём свою фантазию можно не ограничивать, перекрашивать машину можно в любые цвета хоть перед каждым заездом совершенно бесплатно, да и цветовая палитра тут впечатляет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 13:52 | Раздел: Симуляторы


Moviewood - управляйте Вашей собственной киностудией. Приглашайте знаменитых актеров на роли в фильмах. Создавайте афиши. Устраивайте кинофестивали. Стройте разные строения и развивайте студию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 13:28 | Раздел: Я ищу


Тебя ждет захватывающее приключение с драконом Нараэль, которому, как истинному герою, предстоит спасти узницу Эзель, закрытую в подземелье Колдуна Брома. Механика проста - ловко составляй комбинации минимум из 3-х рун в ряд и прокладывай путь сквозь множество уровней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 13:01 | Раздел: Симуляторы


Ну что, мечтаете стать крутыми пингвинами? Думаете, вы уже достаточно хороши, чтобы присоединиться к Шкиперу, Ковальски, Рико и Прапору на СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОМ задании?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 12:31 | Раздел: Аркады, RPG


Погрузись в захватывающий фантастический мир героев и монстров, драконов и подземелий, сражения и стратегии. Выбери одного из трех персонажей и испытай себя в роли мага, воина или охотника, которых можно будет заменять по ходу игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 12:05 | Раздел: Аркады, RPG


Погрузитесь в мир фэнтези и эпических сражений прямо сейчас! Pocket Heroes - это отличная ролевая стратегия реального времени. Здесь вы можете обучить элитную команду героев, каждый из которых имеет свои удивительные способности и провести их в неистовый бой в реальном времени против полчищ монстров!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 11:41 | Раздел: Симуляторы


Racing Rivals - гоночная игра в стиле драг расинг, не смотря на то что на мобильных платформа огромное количество игр этой серии, все же новое творение студии Cie Games достойно внимания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 11:17 | Раздел: Аркады, RPG


Rencounter - отправляйтесь на битву с древним злом, которое затаилось в таинственном храме. Сражайтесь с ордами различных врагов. Собирайте редкое снаряжение и усиливайте своего персонажа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 10:55 | Раздел: Я ищу


RollerCoaster Tycoon® 4 Mobile™ ? это бесплатная игра, которая представляет собой увлекательное сочетание стратегического планирования и симулятора. Эта игра для мобильных устройств унаследовала многие полюбившиеся игрокам черты популярной серии игр RollerCoaster Tycoon® для ПК.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 10:31 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Route Z представляет собой очень веселый способ избавиться от надоедливых ходячих мертвецов, их предлагается просто давить и иногда для разнообразия расстреливать.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 09:58 | Раздел: Аркады, RPG


School of dragons - тренируйте своих драконов из популярного мультфильма. Изучайте в школе драконов различные науки, чтобы сделать Вашего дракона сильнее. Летайте на драконах и сражайтесь с врагами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 09:36 | Раздел: Стратегии, логические


Империя: Битва героев - это игра которая вернет Вас во времена Древнего Рима, на территории которого вы будете играть монарха, расширяющего свою территорию, отправляя свои войска на поля битвы или создавая с другими героями альянсы!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 09:15 | Раздел: Я ищу


Руби забавные мячики своим пальцем в этой динамичной и сочной игре! Используй различные клинки с полезными эффектами и мощной магией. Тебя ждет три игровых режима с множеством заданий, достижений, улучшений и разнообразным игровым процессом полным сюрпризов. Рубилово начинается!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 08:43 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра не будет просить что-нибудь купить - никакого платного контента. Игра не будет показывать назойливые баннеры из каких-нибудь сетей. Она вообще не требует подключения к интернету.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 08:25 | Раздел: Симуляторы


Наслаждайся ЛИХОРАДОЧНОЙ гонкой на время! Вместе с Соником и друзьями разберитесь в безумной неразберихе стремительных вертикальных прыжков. БЕСПЛАТНАЯ версия хита SEGA – игры Sonic Jump – для смартфонов и планшетов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 08:08 | Раздел: Стратегии, логические


Империя Штормфолл пала, и тысячи претендентов сошлись в безжалостной схватке за престол! Постройте неприступный замок, совершите величайшие открытия, обучите преданную вам армию и победите силы древнего Хаоса! Создайте могущественный альянс вместе с другими игроками и начните завоевание Штормфолла!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 07:50 | Раздел: Я ищу


Два специалиста по необъяснимым явлениям опять ввязались в опасное приключение. На этот раз им предстоит исследовать и обезвредить дом сумасшедшего профессора, проводившего эксперименты над людьми и призраками. Но им очень нужен помощник!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 07:33 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Защити свой дом! Твоя болотная хижина атакована взбесившимися зверями. Ты должен защитить ее и выжить в ходе предстоящих атак от злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 07:17 | Раздел: Я ищу


Ступендо - раг-долл кукла, акробат, живущий острыми ощущениями. Вся его жизнь - безумное шоу, которое он дарит своим зрителям. Почувствуйте себя в его "шкуре" и поучаствуйте в сумасшедшем шоу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 07:00 | Раздел: Я ищу


Доброго времени суток тебе, путник! Ты заплутал по переулкам чертогов google play market и наконец-то нашёл то, что так долго искал - настоящую увлекательную и захватывающую историю, основные решения в которой будешь принимать ты сам - и кто знает какой конец ждёт тебя на этом пути...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 06:42 | Раздел: Аркады, RPG


В эпоху темных сил, когда миром правили (здесь те, кто противник), материк был охвачен смутой. Вам предстоит вернуть людскую славу, изгнать исчадия с родных земель и восстановить порядок в мире!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 06:27 | Раздел: Аркады, RPG


Бегущий в лабиринте / The Maze Runner - раннер на андроид, сделанный по сюжету одноименного фильма. Вместе с командой молодых людей вы окажитесь в опасном и постоянно меняющемся лабиринте.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 06:10 | Раздел: Симуляторы


Township — это уникальное сочетание градостроительства и фермерского хозяйства прямо в твоем Android планшете или телефоне!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 05:53 | Раздел: Я ищу


Trouble Dragons - отличная аркада-таймкиллер на внимательность. Восстанавливайте здания, сгоревшие после налета дракона. Для этого местные власти вам выделил специальный конвейер, выпускающий цельные куски здания, и ваша задача - перетаскивать их на поле и устанавливать в нужно место.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 05:36 | Раздел: Я ищу


Веселый Повар - это захватывающая тайм-менедженмет игра, которая даст тебе возможность продемонстрировать способности шеф-повара.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 05:19 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Захватывающий мир Вестерна откроется перед тобой без прикрас. Гордые индейцы и смелые поселенцы, бесстрашные слуги закона и циничные бандиты, недоступные красотки и лихие ковбои. Не боишься оказаться в самом сердце Дикого Запада? Тогда тебе сюда!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 05:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Wargaming объявляет всеобщую мобилизацию! Легендарный World of Tanks выходит на мобильные просторы. Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 04:39 | Раздел: Симуляторы


XRacer это новая эра в жанре аркадных гонок. Неситесь на своей машине сквозь траффик, зарабатывайте деньги, улучшайте свой авто и покупайте новые тачки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.02.2015, 00:08 | Раздел: Симуляторы


Игру лучше установить с нуля! Перед установкой в старой игре стереть данные и потом её полностью удалить, и тогда тока ставить новую!