Главная » 2014 » Декабрь » 15
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 04:47 | Раздел: Аркады, RPG


Маленький шахтерский городок Сумеречный охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под угрозой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 04:08 | Раздел: Я ищу


Ваше фермерское хозяйство сильно пострадало после ужасного стихийного бедствия, и теперь перед вами нелегкая задача - восстановить деревню и вернуть жизнь в привычное русло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 03:58 | Раздел: Я ищу


Что надобно для того, дабы возвести птичий городок?Ага ничего необычного!Попросту надобно сконцентрировать галок и избрать живописное пункт. Однако гнусные коты не собираются этого допускать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 03:31 | Раздел: Я ищу


Вы готовы к встрече с безжалостными пиратами и необычными персонажами? Вас ожидает увлекательное похождение! Примите роль героя в сражении с созданиями. Нескончаемые лабиринты значений и локаций, множество увлекательных заданий и отличное содержание ожидают вас.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 03:05 | Раздел: Я ищу


Давным-давно индейцам пришлось уйти из этого прекрасного благодатного края — боги обрушили на него множество бедствий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 02:54 | Раздел: Я ищу


Одна из самых необычных и увлекательных игр перебралась на настольные компьютеры. Zen Bound 2 - обновление и продолжение уникальной медитативной головоломки, в которой от игрока требуется лишь накручивать верёвку на различные деревянные фигуры, окрашивая таким образом их поверхность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 02:10 | Раздел: Я ищу


«Алкоспорт» - потрясающая оригинальная череда интересных, а самое главное разных по жанру игр, сопутствующих тематике спиртного.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 01:29 | Раздел: Я ищу


Эта странная история началась в тот момент, когда в дверь одного скромного коттеджа в пригороде Лондона постучался незнакомец. Особняк принадлежит профессору Артефакту, который свое имя получил за исследование загадочных и старинных предметов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 00:46 | Раздел: Стратегии, логические


Тактический морской симулятор, посвященный масштабным сражениям во времена расцвета пароходного флота. Уже больше года Соединенные Штаты Америки и Конфедеративные Штаты Америки ведут ожесточенную войну.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.12.2014, 00:01 | Раздел: Я ищу


Злая колдунья бродит по улицам города и охотится на детей при помощи волшебного зеркала. Это зеркало соединяет наш мир и множество параллельных.