Главная » 2014 » Декабрь » 03
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 20:47 | Раздел: Симуляторы


Если вы думаете, что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 19:20 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Мы вновь возвращаемся к киллеру-из-пробирки, генетически продуцированному наемному убийце по кличке Сорок Седьмой с особой приметой, штрих-кодом на затылке. Его отставка дезавуирована стараниями коварного русского мафиози, и 47-й вновь в деле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 17:53 | Раздел: Я ищу


Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 16:32 | Раздел: Я ищу


После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 15:04 | Раздел: Я ищу


Какого чёрта происходит в городе Скоггинс, штат Миннесота? После запроса информации из Белого дома о скоггинских ластиках и получив вместо ответов еще больше странных загадок, американский Отдел исследования головоломок отправляет Нельсона Тетерса на расследование этого дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 13:50 | Раздел: Симуляторы


"Rally Poland" первая игра о ралли основанная на официальной лицензии "ПЗМ". Идеально воспроизводит треки на основе видео на бортовой камере, 12 экипажей на выбор для передачи ощущения гоночных трасс позволяет игроку войти полностью в мир ралли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 12:32 | Раздел: Я ищу


Молодая журналистка Линда Хайд расследует пропажу редкого манускрипта. Разыскивая улики, она узнает о старинных книгах, которые рассказывают о загадочных ночных охотниках - вампирах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 12:23 | Раздел: Я ищу


Игра «Магнат отелей. Лас-Вегас» это игра бизнес-стимулятор, которая относится к таким игровым жанрам, как Бизнес, Про людей. Вам нужно в этой игре стать главой одного из филиалов крупной строительной компании.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 12:12 | Раздел: Я ищу


Очередная серия приключений Натали Брукс. Девушка-детектив возвращается в город своего детства. Там она получает письмо от своего одноклассника — модного художника Чада Робертсона. Друг просит о встрече и хочет обсудить дело особой важности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 11:54 | Раздел: Я ищу


Мрачный квест в стиле "поиск предметов" о приключениях Виктора — офицера полиции. В один прекрасный день он проснулся в собственном доме с дикой головной болью и загадочной татуировкой на плече в виде трех цветков бессмертника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 11:40 | Раздел: Я ищу


Если вы настоящий искатель приключений, значит, вы просто обязаны помочь принцессе Вите в ее нелегком деле. Вас ждут захватывающие приключения в заколдованном королевстве, встречи со сказочными персонажами и неожиданными препятствиями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 11:28 | Раздел: Я ищу


Игра в карточного подкидного и переводного "Дурака" с эротическим уклоном, против 1-5 обалденных девушек одновременно. Игра на любопытство!!! Интерфейс программы выглядит довольно тривиально, но игра захватывает.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 11:16 | Раздел: Я ищу


Семья Брукс отправилась в увлекательное путешествие на круизном лайнере Нептун, надеясь отдохнуть от серых будней. Но взамен они получили лишь мучительные страдания. Спасательная команда вовремя сработала, забрав всех пассажиров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 11:05 | Раздел: Я ищу


Новые приключения Нелли и ее брата Тома. Тебе предстоит выступить в роли Нелли и найти своего пропавшего брата в замке полном ловушек. Их расставил изобретатель Философского камня против тех, кто захочет украсть его камень.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 10:55 | Раздел: Я ищу


После расшифровки предсказания Майя о конце света Нелли становится знаменитой, и ее приглашают в Париж. Но, видимо, именно эта ее известность и привела к тому, что она становится жертвой похитителя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 10:45 | Раздел: Симуляторы


Долой все ограничения и запреты! По горным склонам и заснеженным альпийским дорогам летят лучшие гонщики со всего мира. Навыки экстремального вождения и меткой стрельбы пригодятся на этих трассах, как никогда ранее.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 09:16 | Раздел: Я ищу


Преследуемая снами о загадочном цирке, Джой просыпается каждую ночь в слезах с ужасным ощущением, что её жизнь - это настоящий кошмар.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 09:06 | Раздел: Я ищу


Pinball Yeah! – фентези-пинбол с 4-мя столами, каждый из которых стилизованный под свою тематику: пивбар, пиратский корабль… По мере прохождения открываются другие столы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 08:31 | Раздел: Я ищу


Злая ведьма наложила на сказочную страну страшное проклятие - все ее жители заснули беспробудным сном. Отважный принц мечтает помочь попавшим в беду людям. Ему становится известно, что проклятие можно снять - надо только узнать, что каждый уснувший человек любил больше всего на свете.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 08:12 | Раздел: Я ищу


"Капитализм 2" - это бизнес-стратегия, включает в себя много улучшений, включая два сценария, где игрок может самостоятельно определять параметры игры, и более 60 видов продукции для производства и продажи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 07:55 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, девушка и ее младший брат набрели на поляну в самой чаще. На ней собрались обитатели мира Сид. Мальчик испугался и побежал прочь. Но обитатели мира Сид заметили его, догнали, схватили и утащили в свой подземный мир.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 03.12.2014, 07:43 | Раздел: Я ищу


Слово «puddle» на русский язык переводится как «лужа». И это неспроста, ведь лужица какой-то жидкости и есть главный, с позволения сказать, персонаж игры. По механике Puddle сильно напоминает Mercury Meltdown для PSP.