Главная » 2014 » Декабрь » 13
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 18:08 | Раздел: Я ищу


Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 12:18 | Раздел: Я ищу


После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 10:50 | Раздел: Я ищу


Преследуемая снами о загадочном цирке, Джой просыпается каждую ночь в слезах с ужасным ощущением, что её жизнь - это настоящий кошмар.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 10:37 | Раздел: Я ищу


Pinball Yeah! – фентези-пинбол с 4-мя столами, каждый из которых стилизованный под свою тематику: пивбар, пиратский корабль… По мере прохождения открываются другие столы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 09:58 | Раздел: Я ищу


Злая ведьма наложила на сказочную страну страшное проклятие - все ее жители заснули беспробудным сном. Отважный принц мечтает помочь попавшим в беду людям. Ему становится известно, что проклятие можно снять - надо только узнать, что каждый уснувший человек любил больше всего на свете.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 05:11 | Раздел: Я ищу


"Капитализм 2" - это бизнес-стратегия, включает в себя много улучшений, включая два сценария, где игрок может самостоятельно определять параметры игры, и более 60 видов продукции для производства и продажи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 04:52 | Раздел: Я ищу


Однажды, гуляя по лесу, девушка и ее младший брат набрели на поляну в самой чаще. На ней собрались обитатели мира Сид. Мальчик испугался и побежал прочь. Но обитатели мира Сид заметили его, догнали, схватили и утащили в свой подземный мир.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 04:41 | Раздел: Я ищу


Слово «puddle» на русский язык переводится как «лужа». И это неспроста, ведь лужица какой-то жидкости и есть главный, с позволения сказать, персонаж игры. По механике Puddle сильно напоминает Mercury Meltdown для PSP.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 03:44 | Раздел: Я ищу


Какого чёрта происходит в городе Скоггинс, штат Миннесота? После запроса информации из Белого дома о скоггинских ластиках и получив вместо ответов еще больше странных загадок, американский Отдел исследования головоломок отправляет Нельсона Тетерса на расследование этого дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.12.2014, 02:19 | Раздел: Симуляторы


"Rally Poland" первая игра о ралли основанная на официальной лицензии "ПЗМ". Идеально воспроизводит треки на основе видео на бортовой камере, 12 экипажей на выбор для передачи ощущения гоночных трасс позволяет игроку войти полностью в мир ралли.