Главная » 2014 » Декабрь » 04
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 22:33 | Раздел: Я ищу


Потрясающая игра в стиле поиска скрытых предметов основана на сюжете рассказа знаменитого автора Вольфганга Хольбайна, признанного мастера мировой фантастики.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 21:08 | Раздел: Аркады, RPG


Маленький шахтерский городок Сумеречный охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под угрозой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 18:24 | Раздел: Я ищу


Ваше фермерское хозяйство сильно пострадало после ужасного стихийного бедствия, и теперь перед вами нелегкая задача - восстановить деревню и вернуть жизнь в привычное русло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 17:52 | Раздел: Я ищу


Что надобно для того, дабы возвести птичий городок?Ага ничего необычного!Попросту надобно сконцентрировать галок и избрать живописное пункт. Однако гнусные коты не собираются этого допускать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 16:38 | Раздел: Я ищу


Вы готовы к встрече с безжалостными пиратами и необычными персонажами? Вас ожидает увлекательное похождение! Примите роль героя в сражении с созданиями. Нескончаемые лабиринты значений и локаций, множество увлекательных заданий и отличное содержание ожидают вас.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 15:15 | Раздел: Я ищу


Давным-давно индейцам пришлось уйти из этого прекрасного благодатного края — боги обрушили на него множество бедствий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 14:53 | Раздел: Я ищу


Одна из самых необычных и увлекательных игр перебралась на настольные компьютеры. Zen Bound 2 - обновление и продолжение уникальной медитативной головоломки, в которой от игрока требуется лишь накручивать верёвку на различные деревянные фигуры, окрашивая таким образом их поверхность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 12:50 | Раздел: Я ищу


В 1885 году Каталина, робкая и застенчивая дочь аристократа, достигла возраста, благоприятного для замужества. Ее отец, сэр Богдан, был серьезно болен. Взволнованный будущим своей дочери, он пытается устроить девушке брак с богатым дворянином, чтобы обеспечить ей состояние.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 12:35 | Раздел: Я ищу


Одними из основных характеристик игр жанра «Поиск предметов» являются живая графика и увлекательный сюжет. Вот и новая игра «Soul Journey» не стала исключением! Невероятный динамичный геймплей и красочные локации не оставят Вас равнодушными!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 12:24 | Раздел: Я ищу


Продолжение удивительной истории "Путешествие Кассандры" о приключениях начинающего мага. Вам снова предстоит нелегкая миссия - спасти мир от злых сил в этой новой захватывающей игре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 12:14 | Раздел: Я ищу


Вы думаете, что путешествие во времени невозможно? А вот главный герой новой игры категории «Поиск предметов» «Путешествия во снах» иного мнения! Он может перемещаться во времени в своих снах!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 12:04 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит отправиться в Рим вместе с Рианой Форд, чтобы подтвердить подлинность все еще запечатанного письма, предположительно написанного самим Леонардо Да Винчи!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 11:54 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт и одного дня не может прожить без приключений! В этот раз отважная девушка-археолог отправляется на поиски древнего артефакта – Изумруда Правосудия. На её пути встает коварная авантюристка Малис, которой удается обманом заполучить драгоценность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 11:43 | Раздел: Я ищу


Новая любовно-мистическая история от Boomzap. Сможете ли вы раскрыть тайну убийства 19-го века? Вам предстоит играть за Дану Найтстоун , перспективного новеллиста.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 11:33 | Раздел: Я ищу


Шарлин Харрис (Charlaine Harris), писательница-романистка, вдохновитель сериала "Настоящая Кровь", приглашает Вас стать Вампиром. Вы будете играть за Далию (Dahlia), вампиршу с необыкновенным чувством стиля и острым,как бритва, остроумием, вышедшей на охоту, чтобы найти легендарную микстуру Солнца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 11:23 | Раздел: Я ищу


Долгожданное продолжение любимой логической игры! Вы оказались в самом сердце тайной столицы ацтеков, куда прежде не ступала нога европейца. Исследуйте все закоулки императорского дворца и доберитесь до главной сокровищницы индейцев.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 11:11 | Раздел: Симуляторы


Симулятор советского истребителя-перехватчика Су-27(по кодификации НАТО: Flanker, Удар во фланг) — советский многоцелевой высокоманёвренный истребитель, разработанный в ОКБ Сухого.Серийный выпуск истребителей Су-27 развернулся в 1982 г.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 10:59 | Раздел: Я ищу


Эта захватывающая игра перенесет тебя в Древний Египет, в эпоху правления прекрасной Клеопатры. Ты, советник во дворце царицы, окажешься в самой гуще придворных интриг.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 10:46 | Раздел: Я ищу


В мире прекрасных дам и верных рыцарей, благородных графов и коварных ведьм – что делать юной девушке, чей возлюбленный исчез накануне свадьбы? Конечно, отправиться на поиски!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 10:09 | Раздел: Я ищу


Готовы к экстремальным путешествиям в уникальном телепортаторе? Тогда вам прямая дорога в лабораторию профессора Дуралеева. Он решил испытать изобретенный аппарат на себе, невзирая на протесты родной дочери. Теперь Моника намерена отправиться следом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 09:58 | Раздел: Я ищу


Учиться аккуратности и внимательности вместе с любимыми героями мультфильмов - легко и приятно. Вместе с попугаем Кешей вашему ребенку предстоит помочь Вовке в выполнении домашних заданий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 09:47 | Раздел: Я ищу


Представьте себе, что вы попали в средние века, когда странами правили короли, начинались и заканчивались кровопролитные войны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 09:28 | Раздел: Я ищу


Заброшенные отели всегда хранят в своем нутре мистические тайны и секреты. Сегодня триумфальный день для любителей мест подобного рода. Узнайте, что случилось с гостями этого отеля в новой игре Тайны отеля "Одинокая мечта"!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 04.12.2014, 01:20 | Раздел: Я ищу


GooseGogs - это забавная игра, созданная 17-летним Фредериком Шиммелпфеннигом из Германии. За создание этого захватывающего платформера, он был номинирован на конкурс разработчиков, спонсируемый немецким правительством и получил престижную премию Компьютерных игр в 2010г.