Главная » 2014 » Декабрь » 07
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 21:55 | Раздел: Я ищу


Следуя старой традиции, двенадцать месяцев собираются вместе около волшебного пенька в новогоднюю ночь, чтобы ознаменовать наступление нового года.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 20:25 | Раздел: Я ищу


Юная принцесса по имени Кэтрин попала в большую беду. Помогите главному герою освободить ее из лап ужасного дракона! Докажите, что не только отважные рыцари или храбрые воины могут стать настоящими героями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 18:39 | Раздел: Я ищу


1920 год. Отец Арно Мориани, также известный за свой острый ум как Адвокат Дьявола, приезжает в Трансильванию, в городок Владовиште.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 17:19 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в старый парк аттракционов! Он полон опасных ловушек и недетских развлечений. Он хранит в себе страшную тайну… Местный злобный карлик скрашивает свою жизнь, коллекционируя души забредших подростков…

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 16:09 | Раздел: Я ищу


Одним мрачным, дождливым днем главный герой подвозит попутчицу до маленького полузабытого городка. Позже на заднем сидении он замечает оставленного ею плюшевого мишку, в котором узнает игрушку с фотографии из его детства!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 15:11 | Раздел: Я ищу


Продолжение приключений Майкла Дженнингса, храброго и умного журналиста. Через некоторое время после завершения своего последнего расследования Майкл получает посылку, в которой находится расколотый на несколько частей медальон.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 11:56 | Раздел: Я ищу


Новые приключения детективов из Таиного Агентства. На этот раз им предстоит расследовать исчезновения людей в Индийсих трущобах! Мистические исчезновения, таинственные призраки, сумасшедшая гадалка и таинственный талисман Магараджи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 11:39 | Раздел: Я ищу


Новая игра «Тайны древности. Седьмые Врата» от копании iWin представляет собой смесь из любимых Вами игр категорий «Поиск предметов» и «Собери три одинаковых». Вас ждет увлекательное приключение, выраженное в 16 локациях, где Вы сможете применить все Ваши таланты и логические способности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 11:20 | Раздел: Я ищу


Тамара МакНамара такая же обычная девушка, как и ваша соседка, за исключением одной незначительной детали - она внезапно узнаёт, что является ведьмой в 13-ом поколении.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 10:59 | Раздел: Я ищу


Ваша сестра пропала несколько месяцев назад. ФБР начинает расследование, они считают, что в деле замешана ваша сестра. Вместе с агентом вам необходимо расследовать страшное дело о Темном Ритуале!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 10:38 | Раздел: Я ищу


После трагической смерти отца Ваша сестра Виолетта просит Вас помочь приглядеть за фамильным замком. По прибытии Вы обнаруживаете полный беспорядок... Исследуйте замок и помогите Виолетте добраться до истины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 10:17 | Раздел: Я ищу


Новая мистическая страшилка от Codeminion и Big Fish Games. После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 10:01 | Раздел: Стратегии, логические


Прекрасная мини-игра в жанре симулятор с элементами стратегии. В этой игре вам предстоит применить стратегическое мышление и одолеть орды воинственно настроенного врага.
Игра отличается превосходной графикой и увлекательным сильнозакрученным сюжетом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 09:41 | Раздел: Я ищу


Проявите способности настоящего сыщика и проведите свое собственное расследование. Пока Роза находится в коме, вы должны помочь ей спасти души ее родных и близких, оказавшихся заложниками прошлого.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2014, 01:14 | Раздел: Я ищу


«Алкоспорт» - потрясающая оригинальная череда интересных, а самое главное разных по жанру игр, сопутствующих тематике спиртного.