Главная » 2014 » Июль » 21 » Quake 3 Arena + Team Arena v.1.32 (Rus)
19:22
Quake 3 Arena + Team Arena v.1.32 (Rus)

Quake 3 Arena (также известный как Quake 3, Quake III, Q3A или Q3) - это многопользовательский шутер от первого лица, выпущенный 2-го декабря 1999 года. Эта игра была разработана студией id Software, а саундтрек к ней, представляют композиции групп Sonic Mayhem и Front Line Assembly. Quake 3 Arena это третья игра в серии и отличающаяся от прошлых тем, что геймплей сфокусирован конкретно на многопользовательской игре, а не на одиночном прохождении. Однако, возможность одиночной игры осталась и в Quake 3, в этом случае в роли оппонентов выступают так именуемые боты, т.е. игроки, управляемые искусственным интеллектом. Главная цель в Quake 3 Arena это убить противника и получить очки в зависимости от режима игры, таких как захват флага.

Когда индикатор здоровья игрока становятся равными нулю, этот игрок гибнет;в большинстве режимов игры он может переродиться и продолжить игру, его очки здоровья восстанавливаются, но игрок возрождается без собранного перед смертью оружия, патронов и улучшений. Игровой раунд в Quake 3 Arena заканчивается, когда какой-или игрок или команда достигнут установленного лимита очков либо времени. Игровые режимы включают в себя бой насмерть, командный бой насмерть, захват неприятельского флага и турнир. Необходимо отметить, что игра Quake 3 Arena (без модов) - это просто образец миниатюризма в дизайне. Также в Quake 3 имеются довольно продвинутые опции, такие как изменение угла обзора, уровня текстур, детализации и модели противника, а также расширенные опции движения, такие как стрейф-джампинг.

Название: Quake 3
Оригинальное название: Quake 3 Arena + Team Arena [L]
Жанр: Action,Shooter
Язык: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 657 Mb

Минимальные системные требования
Операционная система: Win 98/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 266
Память: 64 Мб
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c OpenGL
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 ГБ



Скачать Quake 3 Arena + Team Arena v.1.32 (Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 323 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]