Главная » 2014 » Июль » 18
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 23:42 | Раздел: Я ищу


Помогите Фионе, юный девице, наделенной магией при рождении, приостановить темные силы в сиквеле сказочной игры жанра "я ищу" от студии Boomzap. Существует волшебный мир, сокрытый в нашем, - и лишь она может видеть его.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 22:59 | Раздел: Я ищу


Мэйлинн, главная героиня игры, отправилась с подружками в поход. Однако прогулка вскоре становится не такой весёлой: сначала краем глаза то тут, то там девушки начинают замечать призрак женщины, затем одна из них получает серьёзную травму.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 21:04 | Раздел: Я ищу


Новый увлекательный сказочный поиск с множеством головоломок и мини-игр от Color Brush Studio и "Большой рыбы".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 20:31 | Раздел: Я ищу


Дорогая Эстер погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 19:55 | Раздел: Я ищу


Продолжение увлекательного симулятора TV Farm от A2 Entertainment и "Большой рыбы".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 19:23 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в игру Farmington Tales - смешение жанров "я ищу" и симулятор. В результате серьезной болезни своей супруги, не очень богатому фермеру приходится взять кредит в банке на ее лечение.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 18:49 | Раздел: Я ищу


Новая красочная игра перенесет вас в чудесный мир сказки о прекрасной Золушке и храбром принце. Окунитесь в романтическую атмосферу, помогите принцу найти девушку, которая пленила его сердце на королевском балу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 18:12 | Раздел: Я ищу


Angry Birds теперь доступен не только пользователям мобильных устройств но и пользователям персональных компьютеров на базе платформы Windows. Здесь все имеющиеся на данный момент игры из серии Angry Birds - Classic, Seasons, Rio, Space.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 17:35 | Раздел: Я ищу


Исла Дорада - загадочный золотой остров, о котором рассказывают сказки и слагают легенды. Несколько сотен лет искатели сокровищ со всего мира устремляются на поиски этой загадочной земли, многие из них пропадают, многие терпят поражение, но никто так и не может сказать, есть она или нет...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 16:58 | Раздел: Я ищу


Головокружительные приключения ждут Вас в новой увлекательной игре! Познакомьтесь с главной героиней по имени Энджи и отправляйтесь в опасное, но захватывающее путешествие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 07:47 | Раздел: Я ищу


В третьей части популярной серии игр жанра "я ищу" Shadow Wolf Mysteries от ERS Game Studios вам предстоит остановить мстительного оборотня.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 07:00 | Раздел: Я ищу


Просто ужас стал творится в Простоквашено! Шарику с Матроскиным предстоит разобраться во всем этом и навести наконец то порядок в родном селе. Ну и конечно же Вы можете им в этом помочь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 06:26 | Раздел: Я ищу


Новый красочный симулятор от Liam Games и "Большой рыбы".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 05:51 | Раздел: Я ищу


Бьюсь наспор, в жизни Вам не доведется повстречать большего махинатора, чем нарисовавшегося в Арбатов Остап Бендер! Признавать закон - его принцип, афера - суть жизни.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 05:18 | Раздел: Я ищу


Братья Пилоты. Обратная сторона Земли Это живая с отличной "мультяшной" графикой и неплохими головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со известными Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 04:45 | Раздел: Я ищу


Отправившись исследовать паранормальную активность на отдаленном шотландском островке, группа доктора Хоуп внезапно пропала.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 04:10 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит окунуться в мир средневековой Англии и выполнить просьбы и приказы призраков, выпущенных из королевской броши завистливой подругой, укравшей брошь у королевы и обвинившей вас в краже.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 03:29 | Раздел: Я ищу


Рональд Уильямс, владелец старинного поместья Уильямсов, совершил очевидное самоубийство, выпрыгнув из окна своего кабинета. Его смерть была лишь одной из многих подозрительных смертей, случившихся в последнее время в маленьком городке.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 02:51 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 18.07.2014, 00:25 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.