Главная » 2014 » Июль » 13
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 16:11 | Раздел: Симуляторы


Оказавшись за рулем четырехколесного внедорожника, обвешанного пулеметом и ракетными установками, главный герой игры попробует расстроить планы архиплохиша Эрла, решившего осушить стимпанковый мир, в котором происходит действие игры, и застроить его спа-салонами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 15:35 | Раздел: Симуляторы


RE-VOLT Classic - отличные гонки на радиоуправляемых маленьких машинках! Игру отличают классная графика и управление, реалистичная озвучка, захватывающий геймплей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 14:59 | Раздел: Я ищу


Алиса. Английский в Стране Чудес великолепная игра, которая поможет всем в игровой форме изучить иностранный язык. Ведь в форме игры любой ребенок легко и просто выучит, запомнит каждое слово.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 14:20 | Раздел: Стратегии, логические


ПОСТРОЙТЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПАРК АТТРАКЦИОНОВ! Насладитесь новыми ощущениями от бестселлера Theme Park специально для мобильных устройств! Новые аттракционы и задания не дадут вашим посетителям скучать! Утолите их жажду приключений каруселями и магазинами Доктора Пеппера!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 13:48 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


The Drowning является революционным шутером от первого лица (FPS) консольного качества.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 13:11 | Раздел: Симуляторы


USSR Mod – Посвящен игре Euro Truck Simulator. Было добавлено рука об руку 800 новейших объектов, включая знаки. При разработке обычай обычные объекты едва ли не не использовались. Все трассы обычай снабжены знаками и указателями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 12:33 | Раздел: Я ищу


Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине. А теперь вы, профессор, должны отправиться в город на поиски пропавшей девочки и единственной надежды человечества побороть эту страшную инфекцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 11:54 | Раздел: Я ищу


Тысячи лет вспять на планете жили разные расы. Одни из их - Друиды. Их раса была на грани исчезновения и чтоб продолжить житье их расы они решили совершить наизловещий обряд, но ему не судьба было совершиться до конца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 11:11 | Раздел: Я ищу


В Изумрудном городе творится исполненный беспорядица! В воздухе витает пыльца волшебного растения - совершенно предметы, на которые она попадает, тогда же оживают! Элли и ее друзьям нужно решить нелегкую задачку – найти рецепт зелья, которое поможет совладать с вредным растением.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 10:32 | Раздел: Аркады, RPG


Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia Разработана New World Computing и выпущена 3DO в 1999 году. В основном развивает идеи, заложенные в предыдущей части, и не содержит никаких радикальных инноваций.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 09:55 | Раздел: Симуляторы


Игра представляет собой ассортимент квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы обязаны склеить самого натурального "монстра".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 09:16 | Раздел: Я ищу


«Таня Гроттер и Исчезающий этаж» - Это продолжение приключенческой зрелище «Таня Гроттер и Магический контрабас». Игра сотворена по мотивам одноимённого произведения Дмитрия Емца. Действия игры разворачиваются потом событий первой части.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 08:42 | Раздел: Я ищу


Классное приключение, в котором вы встретитесь лицом к лицу с воплощением зла! Загадочная базар прибывает в место и приносит с собой атмосферу темной потаенны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 03:04 | Раздел: Стратегии, логические


Mасштабная историческая стратегия, которая перенесет вас в эпоху правления величайшего завоевателя совершеннох времен и народов. Вместе с Александром Македонским для вас предстоит возглавить грандиозный ратный поход.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 02:15 | Раздел: Я ищу


В морских глубинах исчeзает вaш жениx, вы отправляетесь на его искания и oбнаруживаетe давным-давно забытый подвoдный горoд, oкyтанный страхами нeобъяснимых тайн.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 13.07.2014, 01:05 | Раздел: Симуляторы


20 самолетов в вашем полном распоряжении. Кстати, постоянно, что летает в игре, вы можете всецело спокойно выучить в разделе View Objects.