Главная » 2014 » Июль » 15
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 23:49 | Раздел: Я ищу


Юнaя кopoлeвa Сoфья пpoбyждaeтcя в миp кoтopoмy yгpoжaeт вeтxoe злo. Минyю yгpoзы yгpoжaeщeгo миpa , Сoфия нaпpaвляeтcя в дaлeкий пyть , для тoгo дaбы yзнaть cyдьбy cвoeгo влaдeния.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 23:12 | Раздел: Я ищу


Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине. А теперь вы, профессор, должны отправиться в город на поиски пропавшей девочки и единственной надежды человечества побороть эту страшную инфекцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 22:30 | Раздел: Я ищу


Знакомьтесь, младший брат веселого Антошки - Тимошка. Беспокойному мальчугану не сидится на месте. Еще бы - ведь в гостях куда интереснее и веселее, чем дома! Поэтому, когда он с друзьями приходит в гости, все переворачивается вверх дном.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 19:45 | Раздел: Я ищу


Вас ожидает интересный игровой процесс, увлекательные мини игры, которые вам откроют доступ в следующую часть замка. Юная принцесса София пробуждается от магического сна и попадает в мир, которому угрожает древнее зло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 18:31 | Раздел: Я ищу


Ваше путешествие начинается в 1902 году в Новом Орлеане. Бюро специальных расследований отправляет в этот уникальный город агента Кэти под прикрытием. Ей предстоит поработать над необычными убийствами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 17:55 | Раздел: Я ищу


Когда человек одержим всепоглощающим желанием достичь свою единственную мечту любой ценной, всегда найдется тот, кто ее исполнит, вот только цена, порой, очень дорогая.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 17:15 | Раздел: Я ищу


Семья Гриффинов возвращается в новой игре Family Guy: Back to the Multiverse. История основана на 1 серии 8 сезона, Road to the Multiverse, а главными героями выступают Стьюи и Брайан, которым предстоит спасти город от Бертрама, злобного двойника Стьюи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 15:54 | Раздел: Я ищу


И чeго только нe слyчaeтся в сообществe магов, кyдecникoв и прoчегo потустоpонья! Даже волоcы, поpой, не только дыбoм встают, но организованно начинают пoкидать наcиженныe места.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 15:16 | Раздел: Я ищу


Новая игра великолепной серии "Azada"! Невероятная история начинается с послания от неизвестного, из которого Вы узнаете, что именно Вы - тот Избранный, кому предначертано спасти фантастический мир Азады от Зла!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 14:31 | Раздел: Я ищу


Что наводит страх на жителей небольшого английского городка XIX века? Кому пришло в голову жестоко расправляться с молодыми людьми, потерпевшими неудачу в любви? Куда пропала дочь Оуэна Райта?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 13:51 | Раздел: Я ищу


Ваша сестра просит вашей помощи, когда ваш племянник начинает стареть на глазах и меняться. Вы приезжаете к ним, и в ваш мир врывается зло, которое не так просто уничтожить – ведь дано обещание, которое надо сдержать...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 13:03 | Раздел: Я ищу


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бежать и спасти своего Принца, прежде чем он станет Королем-вороном?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 12:13 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 08:59 | Раздел: Симуляторы


Хорошая игрушка для любителей чего ни будь эдакого. Ведь 3D движок и великолепная графика позволит Вам в подробностях разглядеть любой персонаж с абсолютно любого ракурса!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 08:20 | Раздел: Симуляторы


Это игрушка, которая полностью вошла в сердца любителей игр. Загрузите ваши навыки вождения грузовиками для теста в этот симулятор ! Полное базовое обучение и набор средств на пути к мастерству широкого спектра задач, которые стоят перед нами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 07:45 | Раздел: Симуляторы


«Т-72: Балканы в огне» – Балканы в огне – классический симулятор танка, упор в котором делается на отечественную военную технику.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 07:10 | Раздел: Симуляторы


Когда Империя встает на путь разрушения в погоне за природными ресурсами, Mакс Броули, бывший пилот Gatling Gear, решает разобраться с этой проблемой. Вместе со своей племянницей и проверенным роботом Gatling Gear он должен пробиться в самое сердце Империи и положить конец террору.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 06:33 | Раздел: Симуляторы


С выходом последней версии Galaxy on Fire 2™ Full HD популярная космическая сага от Fishlabs Entertainment становится доступной для ПК на основе операционной системы Windows.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 05:57 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Супер-стрелялка для настоящего мужчины! Теперь Вы наемник. Ваша задача, во что бы то ни стало, доставить секретную информацию, которая находится у террористов, ну и, конечно же, освободить заложников. Быть наемником весьма непросто.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 05:18 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Paranoia - некоммерческий проект, созданный группой энтузиастов. Это наша игра, которая базируется на движке Half-Life (GoldSrc engine) и распространяется совершенно бесплатно.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 04:38 | Раздел: Симуляторы


Стартовав в 2008 году, сериал Farming Simulator стал настоящим открытием для многих игроков по всему свету. В нынешнем сезоне он вновь возвращается, чтобы порадовать своих преданных фанатов — встречайте Farming Simulator!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 03:55 | Раздел: Симуляторы


Сложные маршруты, мощные внедорожники и полная свобода в выборе пути – все это есть в игре «Форд Драйв: Off Road». Игрок сможет оказаться за рулем одного из 18 автомобилей, созданных по лицензии Ford и Land Rover.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 03:16 | Раздел: Симуляторы


Auto Club Revolution – это новая массовая многопользовательская онлайн игра, которая перенесет вас в мир уличных гонок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.07.2014, 02:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


7 Days To Die - это игра с открытым миром, воксельной графикой, в жанре песочницы, которая является уникальным миксом из, FPS, RPG, Tower Defence и Survival Horror'а.