Главная » 2014 » Июль » 16
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 21:04 | Раздел: Я ищу


Лелик учится читать - Новая развивающая игра поможет всем ребятам составить слова, запомнить алфавит и прочесть первые в жизни предложения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 19:44 | Раздел: Я ищу


Берите на себя обязанности легендарного детектива и одолейте королеву волков в увлекательном продолжении серии игр жанра "я ищу" Dark Parables от Blue Tea Games. Один или два столетий обратно волчище был повержен и основано общество Сестер в красных капюшонах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 18:56 | Раздел: Я ищу


В этой игрушке вы по неволе окажетесь свидетелем безрадостных действий ноября 1963 года. Вы должны будете всеми силами оказать помощь ведущему герою призвать к ответу поганца, желающего внести изменения в историю.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 18:06 | Раздел: Я ищу


Легендарная серия логических игр возвращается! И снова вас ожидают невероятные приключения, хитроумные головоломки и атмосфера настоящего путешествия. Неизвестный коварный преступник украл старинную драгоценность из индейского поселения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 17:57 | Раздел: Я ищу


Возвращение знаменитой свахи! Хэлен Джонс переезжает в окутанный тайнами город и сталкивается лицом к лицу с его интригами. Вам предстоит распутать зловещее проклятие и помочь обитателям города найти свою любовь!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 17:48 | Раздел: Я ищу


Третья часть увлекательной игры Grim Tales 3: The Wishes с поиском предметов от Elephant Games и Big Fish Games. Серия игр "Grim Tales" выполнена в великолепной графике, что заставляет игрока полностью погрузиться в игру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 17:16 | Раздел: Я ищу


Жизнь "Крошечной планеты" была тиха и беззаботна, пока однажды не случилось беда — в нее врезался астероид. Крошечный мир раскололся на части, и теперь его будущее зависит только от вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 15:42 | Раздел: Я ищу


Придя в себя в логове печально известного доктора Блэкмора, вы понимаете, что ничего хорошего ожидать не приходится. Так и есть - Блэкмор держит в заложниках вашего мужа и еще нескольких человек, которые якобы когда-то ему насолили.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 14:56 | Раздел: Я ищу


Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 12:19 | Раздел: Я ищу


Возьмите на себя роль детектива ФБР и расследуйте ужасающее дело о Темном Ритуале! Исследуйте мистический особняк доктора Сеймура Брауна и станьте свидетелем того, с чем экспериментировал сумасшедший ученый.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 11:37 | Раздел: Я ищу


Вызволите свою сестру из могилы! Всё начнется после тревожного звонка сводного брата. Ваша сестра умерла! Брат сказал, что организовал для нее отдельную усыпальницу в старом поместье, где она и будет покоится.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 09:59 | Раздел: Я ищу


Озорница Маша очень любит поиграть и пошалить. Но у ее лучшего друга Медведя так много забот! Нужно разобрать коллекцию марок, навести порядок в сарае, нарубить и сложить дрова, посадить в огороде овощи…

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 09:20 | Раздел: Я ищу


Поддавшись на уговоры лучшего друга, вы отправляетесь в турне. Мирное и в меру скучное путешествие оборачивается самым настоящим опасным приключением после авантюрной вылазки к замку, который почему-то не был включен в туристический маршрут вашей группы...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 08:44 | Раздел: Я ищу


Пазлы 2.0. Животные – это простая но очень увлекательная игра, которую любят миллионы детей и взрослых во всем мире. Отличный способ не только отдохнуть от работы и учебы, но и потренировать память, развить пространственное восприятие и умение концентрировать внимание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 06:46 | Раздел: Я ищу


Исследуя чудесный сказочный мир вместе с непоседой Лунтиком и его забавными друзьями, маленькие игроки научатся считать, выучат алфавит и получат множество других полезных знаний. Веселые истории о приключениях лунного гостя и увлекательные обучающие мини-игры не дадут малышам заскучать.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 06:22 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Придя в себя, девушка видит, что вокруг полно агрессивно настроенных, странно ведущих себя людей. При более близком контакте становится ясно, что ее окружают сотни зомби...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 05:16 | Раздел: Я ищу


Аллора и Сломанный Портал - Великий маг однажды сделал волшебный портал, но он забыл настроить его только на людей... Портал сработал и маг оказался в другом измерении, где его встретили маленькая эльфийка и ее друг-мышь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 04:58 | Раздел: Я ищу


Каждую ночь вы слышите странный шепот. Упаковав свои чемоданы для путешествия в Европу, вы вдруг просыпаетесь на борту дирижабля! Приземлившись посреди снежных гор, вы видите вдалеке таинственный замок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 04:42 | Раздел: Я ищу


Вы отправляетесь на далекий остров, для того, что бы расследовать таинственное исчезновение двух археологов. Но неожиданно на вашем пути оказывается чудовище из древних мифов о Посейдоне. Какую же страшную тайну обнаружили археологи?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 04:11 | Раздел: Я ищу


Действие игры начинается с того, что главный герой Даниэль просыпается в пустынном замке с потерей памяти. Единственное, что он знает наверняка, — что на него охотятся, и он должен спасать свою жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 03:06 | Раздел: Я ищу


Что Вы будете делать, если отпуск Вашей мечты пошел не так, как Вы планировали? Если Ваша подруга одна в чужой стране попадает в беду?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 16.07.2014, 00:57 | Раздел: Я ищу


Перед вами продолжение удивительных приключений в жанре "я ищу" из серии игр о Маэстро от ERS Game Studios, которое захватит вас своим фантастическим сюжетом и неожиданными поворотами событий.