Главная » 2015 » Июнь » 28 » Отважные спасатели 3 (2013) PC
02:54
Отважные спасатели 3 (2013) PC

Название: Отважные спасатели 3
Тип издания: лицензия
Жанр: бизнес
Разработчик: Alawar Entertainment
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: :
* Windows XP, Vista or 7
* 1 GHz processor
* 512 MB RAM
* 64 MB VRAM
* DirectX 8.0 or late

Описание:
Скорее соберите свою верную команду и отправляйтесь на спасение горящего Гринфилда. Тем более что мэр город готов выложить хорошенькую сумму за восстановление дорог, строительство новых домов и отлов сбежавших барсуков. Главное, вовремя подкрепляйтесь, чтобы всегда оставаться в форме и успешно справляться с текущими задачами.

Все ваши цели будут доступны на верхней панели, поэтому в любой момент вы сможете сориентироваться в своих дальнейших действиях. Только всегда следите за количеством ресурсов еды, древесины и золота, чтобы успеть завершить уровень за отведенное время и получить за свои достижения золотую медаль.

Кроме того, за качественное выполнение заданий вас наградят почетными званиями: за спасение кроликов вас прозовут Дедом Мазаем, за лечение местных жителей - Айболитом, а за сбор древесины - Дровосеком. Уж поверьте, такой авторитет дорогого стоит! Да и вашему агентству добрая слава не помешает.

Получаем биткоины бесплатно - http://turbobiti.ru/

Скачать Отважные спасатели 3 (2013) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Я ищу | Просмотров: 242 | Добавил: vital | Теги: золота, спасение, древесины, Спасатели, Отважные, успеть, ресурсов, всегда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]