Главная » 2015 » Июнь » 29
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 19:05 | Раздел: Я ищу


Компании по очистке заброшенных домов – срочно требуется охотник на привидений. Мы отлично делаем свою работу,но в этот раз на нашем пути встали мелкие, вредные и сообразительные призраки. Кто-то должен суметь с этим справится. Кто, если не ты? Ты точно справишься.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 18:58 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Rivals at war: Firefight - игра, в которой вы будете управлять элитной командой боевых солдат и выполнять различные миссии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 18:50 | Раздел: Аркады, RPG


BLADE WARRIOR, эпическая трехмерная игра в жанре экшн / RPG! Ты – легендарный герой, которому выпала судьба вырвать свою сестру из когтей демонов. Победи дьявола и спаси ее!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 18:41 | Раздел: Я ищу


Пришла весна и случился паводок. Смелая Маша летит на воздушном шаре и спасает бедных зайчат, которые ждут ее помощи на островках.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 18:32 | Раздел: Я ищу


Неприятно оказаться в диких безлюдных местах, под палящим солнцем, без еды и воды... на дереве… в петле. О каком спасении можно говорить, когда уже нет сил отмахиваться голой пяткой от стервятников?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 17:35 | Раздел: Я ищу


Скачать Trip trap - забавная игра, в которой мышонку Чеддеру нужно собрать весь сыр и забраться к себе в норку.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 17:24 | Раздел: Я ищу


Хрустальный шпиль эскапизма. Глубокое погружение, не снившееся даже Нолану. Одиночество, возведённое в абсолют. Перед Вами Yume Nikki - культовая в некоторых кругах игра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 09:20 | Раздел: Аркады, RPG


Эпическая Мощь – бесплатная онлайн RPG на андроид, с увлекательным геймплеем и непередаваемой атмосферой боевого духа. Вашему народу угрожает опасность со стороны нежити которая вышла с норманнских лесов, ваша задача остановить их любой ценой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 09:06 | Раздел: Симуляторы


Симулятор охотника,который погрузит вас в дикие леса,степи,глухую тайгу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 08:53 | Раздел: Симуляторы


Когда-то прекрасное королевство теперь лежит в руинах после нападения злого колдуна. Он разрушил все на своем пути, и даже похитил любимую принцессу. Король обращается к храброму молодому человеку с просьбой спасти его дочь. Сможете ли вы помочь этому герою в его непростой миссии?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 08:40 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Alien shooter - знаменитая игра, в которой вы будете уничтожать пришельцев на заброшенной военной базе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.06.2015, 08:25 | Раздел: Стратегии, логические


Кроваво-красные будни отряда космической пехоты, истребляющего инопланетных жуков не просто сотнями, а тысячами и десятками тысяч.