Главная » 2015 » Июнь » 24
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:50 | Раздел: Я ищу


Старые добрые головоломки со спичками. Уже сотни лет, как занимают умы. Правила просты: на экране фигура из нескольких спичек, но она не совершенна. Передвиньте, уберите или добавьте несколько спичек и ...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:41 | Раздел: Я ищу


Trine 3: The Artifacts of Power - продолжение красочного паззл-платформера. Вас ждёт встреча с давними знакомыми – магом Амадеем, лучницей Зоей и рыцарем Понтием. Trine 3: The Artifacts of Power – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:30 | Раздел: Я ищу


Что такое тринька? Это старая и всеми любимая карточная игра, в которую мы играли в школе после уроков, во дворе, а может и даже организовывали турниры с друзьями после работы smile Игра тринька - это увлекательная карточная игра. Играть в триньку легко и непринуждённо...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:21 | Раздел: Симуляторы


DiRT 3 - Продолжение широко известной гоночной серии, завоевавшей популярность благодаря несложному, но захватывающему игровому процессу. В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Цель игры - защитить свой танк и базу База от вражеских танков. Уничтожить все танки противника. Изначально игроку дается 3 жизни. Если взорвана база или кончаются жизни у игроков, игра заканчивается, игрок выходит в главное меню.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 15:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Dying Light — экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:51 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Космо-шутер. Наверное, все играли во что-то подобное. Вы летите, на Вас нападают роботы, стреляют в Вас. Вы же должна отбиваться от волн, собирать бонусы, устанавливать рекорды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Ощутите подлинный страх в мире Alien: Isolation - триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Спустя 15 лет после событий Alien™ дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:33 | Раздел: Я ищу


Minecraft — это строительная игра жанра «песочница» созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:13 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В этой красочной игре игроку предстоит защищать магический кристалл, что уже много сотен лет маги охраняют от злобных гоблинов. С помощью своих сил и мощи магической сферы вам придется раз за разом отражать нападение орд гоблинов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 14:03 | Раздел: Аркады, RPG


Действие Wasteland 2 развернется все в том же альтернативном мире, где в 1998-м разгорелась ядерная война между США и СССР. И мы снова играем за рейнджеров Пустоши, выживших и отстроивших свою общину в бывшей федеральной тюрьме на юго-западе Америки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 13:53 | Раздел: Я ищу


Отличная и достаточно сложная головоломка. Трехмерный куб-лабиринт, по которому движется шар. Ваша задача - вывести шар из лабиринта. Но вот правильный путь найти не так уж просто!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 13:43 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Gat out of Hell - это самостоятельное дополнение к игре Saints Row IV от компании Deep Silver, которая продалась миллионными тиражами и получила множество наград. После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом, что бы мы могли сделать дальше...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 13:32 | Раздел: Я ищу


Fishing For Friends - мобильный рыболовный симулятор! В игре вас ждет 10 водоемов, более 30 наживок, более 80 видов рыб (как речных, так и морских), большой ассортимент снастей!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 13:20 | Раздел: Стратегии, логические


Прошли века после того, как человечество впервые покинуло Землю. Все формы жизни в галактике Млечный путь эволюционировали в направлении внутреннего спокойствия. Но произошла мутация.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 13:09 | Раздел: Я ищу


Удивительная физическая головоломка, в которой вам предстоит помочь человечку добраться до его любимого яблока. В вашем распоряжении есть пушка, но яблоко скрыто за препятствиями, нужна ваша помощь... Игра с каждым уровнем усложняется

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:59 | Раздел: Стратегии, логические


StarDrive 2 — это захватывающее и увлекательное продолжение игры StarDrive. Игровая механика этого столь долгожданного продолжения отличается пошаговой стратегической структурой, делающей бои в режиме реального времени невероятно зрелищными.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:46 | Раздел: Я ищу


Leprechaun потерял своё золото! Помогите ему прыгать и бегать по красивым мирам, чтобы найти своё золото. Будьте осторожны! Есть много сердитых монстров. Они хотят, уничтожить Leprechaun в каждом мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:37 | Раздел: Симуляторы


I, Gladiator - Замечательная эпическая игра. Мы можем прочувствовать атмосферу настоящего гладиаторского боя! Это невероятная игра, нам предстоит разработать стратегию для каждых уровней и извлекать пользу из окружений, подмечай слабость противника и используй против них.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Бозон X является быстро развивающийся вращения бегун расположен в ускорителе частиц.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:18 | Раздел: Я ищу


Когда Макс желает, чтобы его надоедливый братишка Феликс был забран неизвестными злыми силами, он получает даже больше, чем просил. Вооружившись лишь маркером и надеждой исправить содеянное, он отправляется в захватывающее путешествие сказочными мирами в поисках своего брата.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:09 | Раздел: Симуляторы


Hill Climb Racing - это очень увлекательные аркадные гонки для Android-устройств, в которых Вы будете рассекать на игрушечном кабриолете по пустыням, степям и снежным просторам, преодолевая все тонкости местного рельефа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 12:00 | Раздел: Я ищу


Trine 3: The Artifacts of Power - продолжение красочного паззл-платформера. Вас ждёт встреча с давними знакомыми – магом Амадеем, лучницей Зоей и рыцарем Понтием.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 11:50 | Раздел: Я ищу


Помоги человечку добраться до яблока. Продолжение интересной физической головоломки

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 11:40 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В Killing Floor 2 игроков отправляют в континентальную Европу, заполненную клонами - результат провалившегося эксперимента Horzine Biotech. События развернутся спустя месяц после действия первой игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 11:30 | Раздел: Я ищу


Tshunami Doomsday - симулятор выживания при апокалипсисе. Каждый год куча ученых и провидцев предвещает... В общем говоря, ничего хорошего. И вот, после очередного предсказания, вместо того чтобы строить бункер и запасаться припасами, вы полетели на тропический остров хорошенько отдохнуть.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 11:19 | Раздел: Я ищу


Лес Нибела умирает. После того, как мощный шторм запустил цепочку разрушительных событий, наш бесславный герой должен отправиться в путь, чтобы найти свое мужество и сразиться с заклятым врагом, чтобы спасти свой дом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 10:41 | Раздел: Я ищу


SuperTux — это классический платформер в стиле Super Mario Bros, выпущенный под свободной лицензией (GNU GPL).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 09:59 | Раздел: Я ищу


Ты попал в Лес, и единственный путь к спасению - слушать. "Умбра" - игра о Лесе, тёмном и страшном месте, в котором ты однажды приходишь в себя. Здесь слишком темно, чтобы что-то разглядеть. Всё, что у тебя есть, - колокольчик в руке и далёкий Колокол, отмечающий Убежище.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 09:22 | Раздел: Стратегии, логические


Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 08:39 | Раздел: Я ищу


В Da Vinci Puzzles вам предстоит решать различные загадки на сообразительность. Для удобства они разделены на 4 категории: логика, математика, загадки общества МЕНСА и история.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 08:03 | Раздел: Аркады, RPG


Каждый раз - новая история. Собирайте карты, составляйте колоду и попробуйте сыграть против нее. За тринадцатью вратами, на самом краю вселенной идет игра жизни и смерти.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 07:29 | Раздел: Я ищу


15 вопросов, 4 варианта ответа, 2 несгораемые суммы, 3 подсказки и $1 000 000

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 06:52 | Раздел: Стратегии, логические


Age of Wonders III — это современное переосмысление известной серии игр в жанре пошаговой стратегии с элементами ролевой игры. Игроку предстоит окунуться в войны королей, героев и темных властелинов за власть в когда-то цветущих землях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 06:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Забудь о страхе, когда в дом постучится война! Лучший и самый реалистичный шутер от первого лица возвращается на экраны ваших смартфонов, поражая масштабом апокалипсис алиптической битвы за свободу США.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 05:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Paradise Lost" - это полноценный аддон для Postal2, продолжение почтовой-саги. Присоединитесь к Чуваку который решил вернуться в свой когда-то родной город, чтобы найти своего четвероногого друга.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 05:12 | Раздел: Симуляторы


В этой игре вы найдете все, чтобы почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба! Создайте свою команду и выведите ее из нижнего дивизиона на вершину футбольной пирамиды, соревнуясь с тысячами других игроков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 04:42 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В игре повествуется о Винни Канноли и его мафиози клана, действие происходит в выдуманном городе Тагтаун в 1925 году, во время полного запрета алкоголя. Весь город захвачен зомби, а так же тёмная история о конспирации и предательстве.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 04:11 | Раздел: Я ищу


Попробуйте эту новую породу головоломки. Думайте вне устройства! PhotoFari - игра с дополненной реальностью , которая использует камеру Вашего устройства, чтобы бросить вам вызов. Чтобы пройти до следующего уровня Вы должны делать снимок, который соответствует образцу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 03:41 | Раздел: Я ищу


Действие игры Game of Thrones: Episode 1: Iron From Ice развернется во временном промежутке между финалом третьего и началом пятого сезона телевизионного сериала. Дом Форрестер — одна из влиятельных семей, чья резиденция расположена на севере Вестероса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 03:07 | Раздел: Я ищу


Lode Runner, игра, изначально разработанная компанией Brшderbund в 1983, стала одной из первых, сочетающих в себе элементы аркады и головоломки. Сегодня вы можете заново пережить притягательность классических эпизодов в серии Lode Runner.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 02:33 | Раздел: Стратегии, логические


Лорд Подземелья возвращается — и на этот раз все серьезно! В Dungeons 2 вам придется уступить ненасытной жажде мести Лорда Подземелья и собрать страшных новых монстров со всех уголков подземного мира, чтобы выполнить его злую волю.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 01:59 | Раздел: Я ищу


"Обучайся, играй, развивайся!" - простая и увлекательная развивающая игра для детей различного возраста, при помощи которой ваш ребенок сможет освоить названия цветов, фигур, цифр и простую математику.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 01:28 | Раздел: Стратегии, логические


Omerta - City of Gangsters – симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах. Взяв на себя роль только что прибывшего в Атлантик-Сити иммигранта, мечтающего о большой жизни, вам необходимо будет пробить себе путь вверх по криминальной лестнице.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 00:56 | Раздел: Я ищу


Игра создана по мотивам популярной теле-викторины "Шоу десять миллионов". Благодаря своим знаниям Вы можете выиграть до 10 миллионов рублей, ответив на 8 предложенных вопросов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 24.06.2015, 00:26 | Раздел: Симуляторы


Задумывались ли вы, каково это иметь свою мастерскую или тюнинг ателье? Теперь вы можете узнать что это такое ! Автосимулятор автомеханика дает вам уникальный шанс увидеть, что происходит за кулисами автосервиса.