Главная » 2015 » Июнь » 27
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 20:12 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Angry Birds Transformers - это игра, продолжение про «злых птичек». Но главная идея игры берет от знаменитых «Трансформеров». Здесь силы добра(автоботы) подразумевают себя птиц, а зла(десептиконы)-свинки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 20:06 | Раздел: Стратегии, логические


Новая сказка о королевстве, осаждаемом коварными гномами, ждет всех любителей жанра tower defense. Армия короля уже несколько лет не участвует в сражениях и сильно расслабилась.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 19:59 | Раздел: Я ищу


Третья часть увлекательной игры в жанре "match 3" от Playrix. В игре Фишдом 3. Коллекционное издание Вас снова ожидают новые фишки, новые уровни, новые аквариумы и украшения для них!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 19:10 | Раздел: Симуляторы


Game Dev Tycoon - это симулятор разработчика игр. Действие начинается в 80-ых годах, когда только появляется игровая индустрия. Начиная с гаража, текстовых игр и двумерной графики, и заканчивая созданием MMORPG, бестселлера и даже своей консоли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 19:04 | Раздел: Симуляторы


Храбрый Дон Диего де Леон, известный под титулом Аделантадо (губернатор-первооткрыватель новых земель), нашел новый путь и продолжает свою миссию. Он стремится спасти выживших участников затерявшейся экспедиции, обрести славу и найти золото для королевы Испании.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:58 | Раздел: Аркады, RPG


С незапамятных времен в сердце Старого Леса стояли Врата Подземелья. Вход в него притягивал бесконечными возможностями, манил в Подземные чертоги, воспетые в былинах и мифах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:51 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать обратно в Gardenscapes! Вернув саду его красоту и великолепие, нужно принять гостей, чтобы похвастаться! К счастью в особняке есть просторный зал, что бы собрать всех.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:45 | Раздел: Я ищу


Продолжение увлекательной игры жанра "я ищу" от Playrix предложит вам перестроить старый особняк и придать ему комфортабельный, гостеприимный и современный вид. Станьте настоящим дизайнером и используйте уникальные предметы в своей работе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:40 | Раздел: Я ищу


Перед вами идейное продолжение оригинальной игры Google Quest. Главная героиня попадает в странный отель, кишащий на каждом шагу хитроумными головоломками и кодами, а также странными персонажами, с которыми ей предстоит взаимодействовать в течении всего интеллектуального приключения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:34 | Раздел: Стратегии, логические


Человечество уже несколько столетий успешно изучает и колонизирует миры, но неожиданно подвергается нападению неизвестных на один из своих колониальных кораблей Голиаф. Вместе с немногими уцелевшими Вы и должны будете "познакомиться" с неизвестными гостями и вернуть корабль себе под контроль.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:27 | Раздел: Я ищу


Кто не мечтает стать хакером и взломать счета какого-нибудь крупного банка? В реальной жизни за это можно получить солидный срок, а вот в виртуальной — только удовольствие от хорошо сделанной работы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:20 | Раздел: Стратегии, логические


Гражданская война рвёт федерацию на части. Злые повстанцы давят по всем фронтам. Одному маленькому кораблику класса "Кестрел" удалось проскользнуть сквозь заставы повстанцев и утянуть Важные Данные .

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:14 | Раздел: Я ищу


Game Dev Tycoon - это симулятор разработчика игр. Действие начинается в 80-ых годах, когда только появляется игровая индустрия. Начиная с гаража, текстовых игр и двумерной графики, и заканчивая созданием MMORPG, бестселлера и даже своей консоли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:08 | Раздел: Симуляторы


Hard Truck Tycoon — экономический симулятор, погружающий игрока в атмосферу развития индустрии грузоперевозок США, начиная с 60-х годов до сегодняшнего дня.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 18:02 | Раздел: Стратегии, логические


Hero Academy - асинхронная пошаговая стратегия от студии Robot Entertainment. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, где люди, тёмныe эльфы, орки и дварфы сражаются друг с другом. Поединки в Hero Academy протекают на игровых полях, поделённых на квадраты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:56 | Раздел: Я ищу


День благодарения — это семейный праздник, вас ждет праздничный ужин, теплота домашнего очага, звонкий детский смех и любимые животные. Удобное управление, качественные фотографии, многочисленные подсказки и специальные задания в этой новой игре.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:51 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Ядерный терроризм - величайшая угроза безопасности нашей планеты. Любую попытку террористов захватить и использовать смертельное оружие нужно немедленно пресекать.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:45 | Раздел: Я ищу


Короткая кинетическая новелла, созданная в течение месяца студией Dischan Media. Juniper's Knot - это история, рассказанная с двух точек зрения: демона и мальчика. Чем всё закончится, Вы сможете узнать, пройдя эту увлекательную игру до самого конца, а наличие в проекте мистической составляющей даже придаёт ему своеобразный шарм.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:38 | Раздел: Стратегии, логические


KaM Remake - Это написанный с нуля движок игры с использованием оригинальных файлов ресурсов игры "Knights and Merchants" (Война и Мир, Вторая Корона). Целью KaM Remake является попытка оживить оригинал игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:31 | Раздел: Я ищу


Помогите Кэти и Бобу попасть домой! Для этого они должны заработать деньги в самом настоящем тропическом баре под открытым небом. На все у наших героев есть только 60 дней. Готовьте разнообразные коктейли, покажите вашим посетителям восхитительный салют, выращивайте фрукты и делайте соки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:25 | Раздел: Я ищу


Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:18 | Раздел: Симуляторы


Давным-давно, в далеком-далеком королевстве самозванец захватил власть. Колдовством и предательством он одолел короля Эдварда, принцессу Джейн заточил в башню, а простой народ без зазрения совести грабит среди бела дня.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:11 | Раздел: Симуляторы


Прокатиться на замечательной лошадке мечтают все. Но что будет, если, как в сказке, под седлом окажется не обычный конь, а могучий жеребец из грома и молнии?
И это будет только начало.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 17:05 | Раздел: Я ищу


Limbo представляет собой платформер, в котором игроку придется проявить способности к логике. Разработчики выбрали черно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:59 | Раздел: Я ищу


У главной героини игры Мэри умер второй муж. Вернувшись с его похорон домой, она обнаруживает, что в почтовом ящике есть посылка. Мэри вскрыла посылку и увидела, что в ней письма от ее первого мужа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:53 | Раздел: Симуляторы


Аркадные гонки на выживание, позволяющие сразиться в гладиаторском заезде вам и еще троим компьютерным или живым оппонентам. Используя все доступные средства, вы должны преподать соперникам мастер-класс экстремального вождения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:41 | Раздел: Стратегии, логические


Много ли вы знаете 4x стратегий? 1, 2, 3? А таких чтобы брали за душу своей проработанностью и геймплеем и не отпускали? ГалЦивы от Стардока, говорите? Неплохо. Грехи Солярной Империи ? Попса. Звёздный Шворц? Интересно, но недоделано. КосмоИмперии? Бездушно и слишком сухо. Всё? АГА.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:35 | Раздел: Аркады, RPG


Человечество уже несколько столетий успешно изучает и колонизирует миры, но неожиданно подвергается нападению неизвестных на один из своих колониальных кораблей Голиаф. Вместе с немногими уцелевшими Вы и должны будете "познакомиться" с неизвестными гостями и вернуть корабль себе под контроль.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:29 | Раздел: Я ищу


Окунитесь в абсолютно новую игру из легендарной серии Fishdom! Погрузитесь в уникальный глубоководный мир со своими забавными подводными приятелями, которые никогда не позволят вам заскучать! Заботьтесь о них, наблюдайте, как они играют друг с другом, как путешествуют во времени по разным эпохам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:22 | Раздел: Стратегии, логические


Hero Academy - асинхронная пошаговая стратегия от студии Robot Entertainment. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, где люди, тёмныe эльфы, орки и дварфы сражаются друг с другом. Поединки в Hero Academy протекают на игровых полях, поделённых на квадраты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 16:09 | Раздел: Я ищу


Игра на вид небольшая, но при этом вы получаете очень качественную искалку, в которой присутствуют не только красивые анимированные декорации, но и так же очень интересный сюжет.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 15:41 | Раздел: Я ищу


Minecraft («Шахтёрское ремесло») — инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром. По стилю мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок), и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16?16 текселей).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 15:32 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В Ган Сити преступность свободно гуляет по улицам, свысока посматривая на обывателей и небрежно поигрывая тяжелыми стволами. Дикий Запад испортил когда-то добродушного морхухна – он безобразничает в салунах, носит настоящую ковбойскую шляпу и – возможно и такое! – грабит мирные поезда!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 15:24 | Раздел: Я ищу


Мортимер Бэккетт получает письмо от своего дядюшки Джерома, которого не видел уже много лет. Встревоженный дядюшка вкратце пытается рассказать племяннику о беде, произошедшей с его чудо-машиной Призраков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 15:16 | Раздел: Я ищу


Согласно официальным данным "Титаник" затонул в 2:20 утра. Из 2200 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту, выжило только 713 человек, в том числе оставшихся в живых на спасательной шлюпке, которые были спасены экипажем "Карпатия" рано утром 15 апреля 1912 года.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:43 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:35 | Раздел: Я ищу


Исследуй мир Пчеляндии и встреться с поющими пчелятами, потрясающими занятыми пчелками и толстощекими пауками в этой жужжащей БЕСПЛАТНОЙ игре-головоломке. Приготовься соединять яркие линии пчелят, создавать невероятные комбо и предаваться безудерж-ж-жному веселью.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:26 | Раздел: Аркады, RPG


Craft The World это уникальная песочница с элементами стратегии, а так же компиляция таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:18 | Раздел: Стратегии, логические


Как поступают настоящие Короли, когда на их земли вторгаются полчища нечисти из самой Преисподней, огнем и мечом прокатываясь по мирным деревням? Ответ очевиден – Короли просят помощи у Гоблинов, прославленных инженеров, хранящих секреты оборонительного мастерства!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:10 | Раздел: Я ищу


Работа команды элитных следователей ФБР - детальный анализ того, как думают и действуют жестокие и опасные преступники. Только таким образом можно предугадать их следующий шаг и спасти невинных людей от страшной смерти.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 12:03 | Раздел: Я ищу


Постарайтесь выжить на таинственном острове после крушения самолета. Вам предстоит познакомиться поближе с этим островом и раскрыть все его секреты. Встреча с опасными пиратами, руины и сокровища, борьба с врагами и многое другое будут ждать Вас.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:55 | Раздел: Я ищу


Cubium – прекрасно исполненная инди-игра. Такие игры появляются очень редко не только в наших краях, но даже в мире. InoGame. Это игра головоломка в невероятном мире чувств и эмоций, где игроку предстоит решить несколько десятков уровней-загадок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:48 | Раздел: Я ищу


Amazing Alex - у Алекса безграничная фантазия и полный дом забавных игрушек, из которых он создает удивительные головоломки. Все предметы интерактивны, их можно поворачивать, ломать, лопать, толкать, запускать в полет и еще многое другое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:40 | Раздел: Я ищу


Ваша задача помочь маленькому зелёному существу неизвестного происхождения АмНяму добраться до желанного леденца. При этом АмНям всегда находится в определённом месте на экране и не может самостоятельно передвигаться, а вы, не должны закинуть сладость прямо ему в рот.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:31 | Раздел: Стратегии, логические


ВЫ вот-вот ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ БОГОМ. Правьте миром живых существ. ПРОСТОТА этой игры сравнится разве что с ЯРКОСТЬЮ тех впечатлений, которые испытываешь, наблюдая за ней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:23 | Раздел: Симуляторы


"Побеждать, поддаваясь" - такой принцип Дзигоро Кано положил в основу созданного им вида единоборств. "Минимум усилий и максимальный эффект" - так определил суть дзюдо Владимир Путин, один из самых известных поклонников этого боевого искусства. А что вы знаете о дзюдо?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 11:15 | Раздел: Я ищу


Римляне определенно очень упрямы: они настроены более решительно, чем когда-либо, и снова строят планы, как прибрать к рукам волшебное зелье. На этот раз они решили осаждать деревушку галлов до тех пор, пока кому-нибудь из них не удастся добраться до котла Панорамикс.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Что делать, когда мир вокруг вас за несколько дней превращается в ад? Когда мирные и добродушные соседи превращаются в мерзких, истекающих кровью мутантов, стремящихся вас сожрать? Выход только один - бежать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:32 | Раздел: Аркады, RPG


Плыви на самые далекие острова, освободи свою сестру и победи пиратов. Наконец-то, вы вместе со своей сестрой нашли укрытие в маленьком рыбацком поселке. Вскоре появились новые заботы. Угроза неуловимых пиратов бросает тень на все королевство.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:24 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Шутер с великолепнейшей графикой, множеством видов оружия и толпами зомби

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:16 | Раздел: Я ищу


В игре Безумные шары вас ждут отличные приключения. Игровое поле содержит разноцветные шары, которые вам надо уничтожать, есть несколько режимов игры, например классический, а можно и Зомби убивать собирая патроны для пушки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:08 | Раздел: Стратегии, логические


Воплотитесь в талантливого командира и вступите в битву за самые ценные органы человека. Боритесь за свою жизнь внутри человеческого тела и насладитесь этой уникальной игрой в стиле «башенная защита»!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 10:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Один из крупнейших игроков индустрии развлечений компания Warner Bros. представила свой новый проект для мобильных платформ, под названием Godzilla Strike Zone, как не трудно догадаться игра сделана по культовому фильму Годзилла.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 09:53 | Раздел: Стратегии, логические


Вы решили развлечься или сразиться не на жизнь а на смерть, тогда этот тактический экшен, в жанре tower defense на андроид, для вас. Интересные и красивые уровни, новое оружие и новые противники – это лишь малая доля того, что вас ожидает!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 09:45 | Раздел: Я ищу


Аттракционы Гримлинов — это набор из 24 забавных аркадных мини-игр на реакцию. Несмотря на примитивный однокнопочный геймплей и красочную мультяшную графику, эту игру нельзя отнести к разряду детских, так как проходить уровни за отведенное время довольно сложно даже взрослому.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 09:37 | Раздел: Я ищу


Тёмные силы не дремлют. По их плану, девять проклятых предметов – артефактов – станут началом конца жизни на земле. Мир в беде! На помощь приходит Департамент 42 – особый отдел, специализирующийся на расследовании сверхъестественных явлений.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 09:28 | Раздел: Я ищу


KAMI не может зацепить вас в ночное время или быть на уме в течение всего дня, но если вы ищете добротную головоломку и хотите убить немного времени, то может KAMI может стать идеальной игрой для вас.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 08:43 | Раздел: Я ищу


По всему миру продано более 2 миллионов копий игр из линейки «Petz». Что же так привлекает игроков со всего света? Игра «Dogz 2007» принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к братьям нашим меньшим.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 08:23 | Раздел: Я ищу


Еще одна серия потрясающей игры! Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями... куда бы вы ни отправились! В этой БЕСПЛАТНОЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 08:14 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Frontline Commando 2 бесплатный ОНЛАЙН PVP шутер. Но, также, вы можете платить реальные деньги за дополнительные предметы с помощью вашей учетной записи. Опцию покупки внутри приложения можно отключить, отрегулировав настройки вашего устройства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 07:24 | Раздел: Я ищу


Это графический анимационный редактор, основанный на технологии XML, который позволяет Вам создавать объекты «на лету» и они сразу подчиняются законам физики.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 07:07 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


После мощного взрыва в большом городе появились орды зомби, и жители пришли в ужас. Вам нужно проникнуть в город, выяснить, откуда взялись зомби и покончить с нашествием.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 06:50 | Раздел: Я ищу


Игра «Молниеносный стрелок» поможет вам достать лук со стрелами и проявить себя, как настоящий лучник! У этой игры интуитивно понятное управление, изумительная динамика движений и красивое оформление.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 06:34 | Раздел: Я ищу


«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 06:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Эта игра описывает историю о Джо и Люси Дэвис, семейной паре, остановившейся на одну ночь в отеле. Люси охватывает страх, и она куда-то исчезает, а на утро преображается сам отель.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 05:58 | Раздел: Стратегии, логические


По старой доброй традиции, чтобы спасти прекрасную принцессу, требуется принцу сто дорог пройти, сто морей проплыть и ведьму злую победить. Вот только дороги и моря на этот раз в весьма необычные локации превратились. А обитают там вполне себе милые и добрые существа — разноцветные драконы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 05:41 | Раздел: Стратегии, логические


Футуристическая RTS с сильным экономическим элементом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 05:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Rogue-like шутер, основанный на книгах писателя Г. Ф. Лавкрафта. Над игрой работали два крайне талантливых человека: Дэвид Питтман, приложивший руку к BioShock 2 и The Bureau: XCOM Declassified, и его брат-близнец и коллега, Кайл, который занимался первым BioShock.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 05:05 | Раздел: Симуляторы


Эта игра посвящена ранней истории Китая - от Неолита (династия Ся, ок. 2100 г. до н. э.) до вторжения Чингисхана (ок. 1211 г. н. э.). Этот период затрагивает правления доимперских династий Шан и Чжоу, объединение Китая под властью династий Цинь и Хань, эпоху расцвета искусств и ремесел при династиях Суй

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 04:46 | Раздел: Я ищу


Ваш дед изобрел Машину времени, но сделал ошибку и потерялся при перемещении. Теперь ему необходимо Ваше мужество и навыки решения головоломок, чтобы найти его. Удивительные встречи, неожиданные загадки - все это ждет вас в увлекательном приключении.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 04:28 | Раздел: Стратегии, логические


Etherlords - захватывающая стратегия на андроид, от известной студии Nival. В этой игре вас ждут захватывающие и красочные PvP бои с другими игроками, а также большое множество различных и уникальных героев.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 04:09 | Раздел: Симуляторы


Euro Truck Simulator - игра, которая стала классикой жанра и до сих пор актуальна и сегодня. Первый симулятор грузовиков, в европейском контексте, с европейскими грузовиками и грузами!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 03:46 | Раздел: Стратегии, логические


Самая свежая и наиболее продвинутая игра в серии Evochron, вобравшая в себя все плюсы предыдущих частей, а также множество нововведений и улучшений.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 03:21 | Раздел: Симуляторы


Гоночный симулятор с хорошей графикой и физикой. Гоняйте по трассе на одной из четырёх мощных тачек и обгоняйте соперников. В Вашем распоряжении Ламборджини, Пежо, GMC и Феррари.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 03:04 | Раздел: Симуляторы


Качественные, футуристические гоночки для андроида. FLASHOUT 3D - наверняка многие ждали этих завораживающих и непредсказуемых гонок и вот час настал, когда мы сможем насладиться ими.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 02:45 | Раздел: Стратегии, логические


Гражданская война рвёт федерацию на части. Злые повстанцы давят по всем фронтам. Одному маленькому кораблику класса "Кестрел" удалось проскользнуть сквозь заставы повстанцев и утянуть Важные Данные (почти A New Hope наоборот)

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 02:25 | Раздел: Аркады, RPG


Интересная экшен-рпг с генерирующимся миром и предметами. Вы будете выполнять задания жителей деревни, побеждать толпы монстров в бесконечных подземельях. В игре есть рыбалка. Также вам будут помогать кошка или собака, которые поев рыбки превращаются в разных чудищ.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 02:03 | Раздел: Я ищу


Mr. Fatty Maze’s Adventure - игра с ярким, захватывающим сюжетом в логически-приключенческом стиле, позволяющая Вам взглянуть на мир лабиринтов совершенно по-новому!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 01:41 | Раздел: Симуляторы


Ищешь городские игры? Хочешь заработать много денег? Игра Заправь-ка 2 предоставит тебе такую возможность. Заправляй аналогичные машины как можно быстрее и получи в награду кругленькую сумму. В этой городской игре архитектор города уже составил план города для его улучшения, а твоя задача его выполнить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 01:21 | Раздел: Стратегии, логические


Продолжение самой популярной российской игры начала 1997 г. Великая Отечественная война длилась 1418 дней. 1418 дней, без перерывов на летнюю жару, весеннюю распутицу, осенние дожди и зимние морозы, рвались снаряды, ревели танковые моторы, горели города и шли в бой солдаты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 01:02 | Раздел: Я ищу


Новая увлекательная игра Playrix. Вам предстоит заботиться о 18 забавных рыбках, каждая из которых имеет свой характер. Кормите их, играйте с ними и наблюдайте, как они общаются друг с другом. Создайте свой собственный аквариум и украсьте его из более чем 150 подводных декораций.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 00:44 | Раздел: Симуляторы


Симулятор советского истребителя-перехватчика Су-27(по кодификации НАТО: Flanker, Удар во фланг) — советский многоцелевой высокоманёвренный истребитель, разработанный в ОКБ Сухого. Серийный выпуск истребителей Су-27 развернулся в 1982 г.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 27.06.2015, 00:23 | Раздел: Я ищу


Flockers - аркадная головоломка от компании Team 17, имеющая непосредственное отношение к червячкам. Сюжет игры разворачивается вокруг забавных овечек, которые долгое время были в подчинении у несносных червей и вот настало время избавится от гнета, а ваша задача помочь питомцам преодолеть сотни ловушек устроенных хозяевами-садистами.