Главная » 2015 » Июнь » 30
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:56 | Раздел: Я ищу


Ballance Resurrection (Баланс Возрождение) — бесплатная демо-версия 3D-игры с элементами аркады и головоломки, в которой протагонистом является странствующий шарик. История о его приключениях появилась еще в 80-х гг. прошлого столетия в игре Marble Madness и получила продолжение в знаменитой Ballance.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:49 | Раздел: Я ищу


Присоединяйтесь к Серафине в этом удивительном приключении, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Весь мир в опасности ! Вулканы извергаются, и дрожит земля. Вы - единственный, кто может предотвратить страшное пророчество!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:41 | Раздел: Я ищу


Cut the rope: Holiday gift - новогодний выпуск популярной игры про Ам Няма.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:33 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Marvel: Run jump smash! - игра, в которой вы будете спасать мир одним из супергероев: Человеком-пауком, Халком, Железным Человеком и другими.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:26 | Раздел: Стратегии, логические


Basement - аркадная стратегия об одном гениальном ученом, которому нужны были деньги для создания лекарства от рака!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:19 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь в невероятное путешествие в этой классической игре, сделанной в стиле старых приставочных игр. Джеку, бравому тимбергроту, предстоит спасти свою семью, исследовав семь Миров, прыгая на монстров и решая головоломки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Pixel Gun 3D - игра на аndroid, в которой вы можете играть в режиме мультиплеера. Теперь у вас есть отличная возможность играть со своими друзьями и настраивать своего персонажа с помощью специальных настроек. Сражайтесь с ордами зомби с помощью большого арсенала оружия.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 23:01 | Раздел: Симуляторы


Гонки на выживание на далёкой планете Трешпит с радиоактивными отходами будут тяжёлым испытанием для любого гонщика. Чтобы выиграть кубок, нужно будет покупать оружие, модернизировать свою машину и главное - метко стрелять.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:51 | Раздел: Я ищу


Вас ждёт поистине королевская щедрость в новой игре «Маджонг. Королевские башни»! Зарабатывайте очки и опыт на шести локациях, пройдите более ста уровней! Сыграйте в маджонг в разных уголках королевского замка, разгадывая его тайны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:41 | Раздел: Стратегии, логические


Jungle Heat – бесплатная кроссплатформенная игра в военном стиле, в которую можно играть на любом устройстве или в социальных сетях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:32 | Раздел: Я ищу


Шеф вернулся и грозит снова превратить вашу жизнь в сущий ад. Но вы не тряпка, об которою можно ноги вытирать. У вас есть чем ответить тирании начальства, и месть эта будет сладкой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:25 | Раздел: Я ищу


Котики просто обожают коробки! У тебя есть коробка? Да?! А вот и нет! Посмотри, там уже сидит кот. И не один! Неужели стерпишь?! Разгони этих пушистых наглецов! Быстрее! Еще быстрее!!!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:17 | Раздел: Стратегии, логические


Boom Beach - военная стратегическая игра от компании Supercell. Вам придется высадиться на острова, основать там базу и проводить жестокие бои против так званной злой "Черной гвардии" которые беспощадно захватывают острова с мирными жителями и терроризуют их!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:10 | Раздел: Я ищу


Papers, Please - необычная игра, где вы будете работать иммиграционным инспектором, который будет контролировать поток людей между враждующими странами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 22:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Судьба LEGO NINJAGO – в твоих руках! Высвободи невероятную силу основного оружия и стреляй во врагов, как ЛЛОЙД, ДЖЕЙ, КОУЛ, ЗЕЙН или КАЙ, чтобы победить врагов и восстановить мир!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:54 | Раздел: Я ищу


Ballance Resurrection (Баланс Возрождение) — бесплатная демо-версия 3D-игры с элементами аркады и головоломки, в которой протагонистом является странствующий шарик. История о его приключениях появилась еще в 80-х гг. прошлого столетия в игре Marble Madness и получила продолжение в знаменитой Ballance.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:46 | Раздел: Я ищу


Max: Dinoterra - отважный лев Макс должен догнать и остановить злодея, укравшего кристаллы динозавров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:36 | Раздел: Я ищу


Присоединяйтесь к Серафине в этом удивительном приключении, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Весь мир в опасности ! Вулканы извергаются, и дрожит земля. Вы - единственный, кто может предотвратить страшное пророчество!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:28 | Раздел: Я ищу


Cut the rope: Holiday gift - новогодний выпуск популярной игры про Ам Няма.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:20 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Marvel: Run jump smash! - игра, в которой вы будете спасать мир одним из супергероев: Человеком-пауком, Халком, Железным Человеком и другими.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:12 | Раздел: Симуляторы


Легендарные PC гонки-Need For Speed Shift теперь и на вашем андроид устройстве. Это захватывающий симулятор гонок по спортивному треку. Данная игра порадует вас хорошим качеством графики, а также возможностью подбора вида камера и управлением с применением акселерометра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 21:04 | Раздел: Я ищу


Преследуемая снами о загадочном цирке, Джой просыпается каждую ночь в слезах с ужасным ощущением, что её жизнь - это настоящий кошмар. Почему эти повторяющиеся видения так беспокоят её и почему она чувствует такую сильную связь с местом, в котором она никогда не была раньше?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Единственная на данный момент полноценная MMO игра, похожая на Minecraft, где могут играть в одном мире одновременно до 2000-3000 человек.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:48 | Раздел: Симуляторы


Аркада от Chillingo. Помогите мотоциклисту пройти целых 60 различных трасс. Множество скинов, 13 соперников, прекрасная графика.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:40 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Продолжение интереснейшей игры, где Вы играете в роли снайпера и выполняете различные миссии, задания

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:32 | Раздел: Аркады, RPG


Легенда. Наследие драконов - отличное РПГ теперь и на ваши мобильные девайсы. С этой игрой вы погрузитесь в огромный фантастический мир Фэо где вас ждет величайшая арена для боев, а также различные задания и безграничные возможности для улучшения вашего героя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:24 | Раздел: Аркады, RPG


Игр жанра Tower defense на андроид много, а обороны замков ещё больше, но тут вас ждёт умело сочетание этих двух жанров. Вы окажетесь в средневековом мире, где самый простой аргумет это грубая сила и большая армия.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:16 | Раздел: Аркады, RPG


Динамичная аркада про группу ниндзя-котиков. Как обычно котики решили позавтракать рыбкой, но вдруг она исчезла в магическом портале. Коты ринулись в портал за своим завтраком и попали в другую реальность, в которой эти же рыбки хотят их уничтожить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:09 | Раздел: Я ищу


Передо мной — лист бумаги. Она шероховатая на ощупь, а по цвету немного напоминает оберточную. Справа заманчиво притаилась коробка восковых карандашей. Красный, зеленый, фиолетовый, коричневый...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 20:01 | Раздел: Я ищу


Max: Dinoterra - отважный лев Макс должен догнать и остановить злодея, укравшего кристаллы динозавров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 19:53 | Раздел: Я ищу


Ballance Resurrection (Баланс Возрождение) — бесплатная демо-версия 3D-игры с элементами аркады и головоломки, в которой протагонистом является странствующий шарик. История о его приключениях появилась еще в 80-х гг. прошлого столетия в игре Marble Madness и получила продолжение в знаменитой Ballance.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 19:46 | Раздел: Я ищу


Присоединяйтесь к Серафине в этом удивительном приключении, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Весь мир в опасности ! Вулканы извергаются, и дрожит земля. Вы - единственный, кто может предотвратить страшное пророчество!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 19:38 | Раздел: Я ищу


Cut the rope: Holiday gift - новогодний выпуск популярной игры про Ам Няма.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 19:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Marvel: Run jump smash! - игра, в которой вы будете спасать мир одним из супергероев: Человеком-пауком, Халком, Железным Человеком и другими.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 16:34 | Раздел: Стратегии, логические


Block Story - это своеобразный клон игры Майнкрафт, и довольно таки неплохой вариант. Это мир из блоков, мир - который есть не только в вашем воображении, но и созданный в данной игре - по-тихонечку, камень за камнем, строение за строением.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 15:45 | Раздел: Я ищу


Совершите путешествие по сказочному королевству и посетите магическую Кристальную пещеру. Немного отдохните в Воздушной гавани и постарайтесь не замерзнуть в Морозной пустоши.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 15:38 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В игре Boom beach Вы должны развивать свое государство на собственном острове, защищая его от врагов и нападая на острова противника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 15:30 | Раздел: Аркады, RPG


Legendary Heroes - легендарные герои ждут ваших распоряжений! Величайшая битва в жанре 2D castle defense и 3D графики. Уничтожьте башни врага и прокачайте своего героя. Кстати о герое, их много на выбор. И каждый со своими уникальными способностями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 15:21 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Gunship Battle - Классные верталетики на андроид. Вы сядете в пилотское кресло боевого вертолета, и будите выполнять различные миссии. Вас ждет несколько классов различных вертолетов с различными параметрами и уровнем вооружения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 30.06.2015, 15:10 | Раздел: Стратегии, логические


Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений а также падающего с неба в светлое время суток.