Главная » 2015 » Июнь » 14 » Etherium (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack R.G. Механики)
12:48
Etherium (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack R.G. Механики)

Дата выхода: 2015
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive

Etherium — новый проект от Tindalos Interactive, способный порадовать настоящих фанатов хардкорных RTS. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда между тремя фракциями, живущими на далеких планетах, ведется ожесточенная война за контроль над ресурсами. Игроку лишь остается взять на себя руководство одной из сторон конфликта и проложить путь к победе. Каждая из враждующих империй наделена собственными уникальными технологиями, индивидуальными характеристиками, имеет свои преимущества и недостатки.
Etherium подарит вам интересную одиночную кампанию. Выбирайте свой собственный стиль игры и приступайте к завоеваниям. С каждым эпизодом можно будет развивать дерево технологий, получая доступ к новым способностям и юнитам. Каждая последующая миссия будет все более захватывающий, что гарантирует долгие часы приятного времяпрепровождения. Тем же, кому скучно играть в одиночестве, ожидают горячие сетевые баталии с другими игроками. Механика мультиплеера такова, что в двух противостоящих командах принимают участие от 1 до 4 игроков. Акцент здесь сделан на, так называемую «high-speed»-стратегию, поэтому победа останется за тем, кто способен максимально быстро принимать правильные решения. Завоевывайте ресурсы, принимайте судьбоносные решения в считанные секунды, разгромите противников, обеспечив себе полное господство!

Особенности игры
Великолепная футуристическая RTS, события которой разворачиваются на далеких планетах, где три фракции бьются насмерть за господство.
Три враждующие фракции, наделенные уникальными, присущими только им характеристиками, технологиями, сильными и слабыми сторонами.
Интереснейшая одиночная кампания за каждую из фракций. Каждая последующая миссия будет еще более увлекательной, нежели предыдущая.
Развивайте свою фракцию по ходу кампании, получая доступ к новым технологиям и юнитам.
Ожесточенные сетевые баталии. Соревнуйтесь в умении управлять и принимать верные решения с другими игроками по всему миру.
Погодные условия будут оказывать немалое влияние на ваши решения и действия. К примеру, начавшаяся во время боя песчаная буря будет очень некстати, а если пойдет снег, то у вас появится возможность проводить войска через замерзшие реки. Электромагнитные бури, смерчи, извержения вулканов... это еще не полный список того, чего можно ожидать.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: AMD / Intel Dual-Core | 2.4 GHZ
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 5 GB available space
Видеокарта: AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA Geforce GTX 560 | 1 GB

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 1.49 GB

Особенности репака
Версия игры - v1.0.9167 Hotfix
Ничего не вырезано/перекодировано

[url=]Получаем биткоины бесплатно Part 1[/url]

Скачать Etherium (2015/RUS/ENG/MULTi7/RePack R.G. Механики)

letitbit.net
Letitbit.net

unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 241 | Добавил: vital | Теги: Игры для PC, games, games for pc, Игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]