Главная » 2014 » Июль » 21 » Behind Seven Seas 4-в-1 (Rus)
18:15
Behind Seven Seas 4-в-1 (Rus)

После всех неприятностей островитяне наконец счастливы. Они собрались в одном пакете и теперь им не страшны вулканы, шаманы и пираты. Давайте ещё разок отправимся к ним на остров?

Игра: За Семью Морями 4-в-1
Games: Island Tribe Bundle 4-in-1
Жанр: симулятор, построй-ка
Издатель: Realore Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 379 mb

Описание игры:
За Семью Морями
На маленьком островке, где-то далеко в океане, беззаботно и припеваючи жил веселый народ. И все бы хорошо, пока однажды... не проснулся вулкан, спящий уже три тысячи лет, и практически уничтоживший племя. Бедным островитянам ничего не оставалось, как бежать на другую часть острова, через непроходимые джунгли, высокие горы и болота, к океану в надежде спастись от стихии!..

За Семью Морями 2
Вулкан, разрушенные земли и печали позади, племя оказывается на неизведанном острове, который предстоит тщательно изучить. Самое время начать поиски места, где племя сможет осесть. Мечта о новом доме ведет племя сквозь любые преграды! А на пути будет много интересного! Необходимо собрать древние артефакты, уберечься от проделок злодеев и исполнить заветную мечту!..

За Семью Морями 3
Племя отважных островитян после долгих скитаний возвращается домой! Что может быть лучше родного дома, чудесных лесов, скал, таящих в себе сокровища, цветущих полян и голубых озер? Мир и благополучие царят вокруг, и веселье ждет впереди: ведь племя вернулось назад с невестами, и в самом скором времени должна состояться свадьба!..

За Семью Морями 4
После всех неприятностей островитяне наконец счастливы. Они спасли похищенную невесту вождя племени и отпраздновали свадьбу. Даже подружились со злым шаманом. Оказалось, что на самом деле шаман — это пират, который был заколдован шаманской маской. Рассказав историю своих невзгод, отчаявшийся пират попросил островитян о помощи...

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Behind Seven Seas 4-в-1 (Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Я ищу | Просмотров: 249 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]