Главная » 2016 » Декабрь » 29
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 23:10 | Раздел: Я ищу


Маленький шедевр от независимых разработчиков. За пару лет два человека создали настоящий подводный мир, полный чудес и опасностей. По океану в поисках родных странствует девочка Нажа.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 22:07 | Раздел: Стратегии, логические


Удивительная и вдохновляющая стратегическая игра. Начиная игру в роли маленького причудливого деревевца, питающегося энергией астероида, вы должны разрастаться всё дальше, плодя своих потомков и выпуская крохотные семена.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 21:51 | Раздел: Я ищу


Спешите помочь юной Джил спасти семейную пекарню и показать большим боссам, кто круче! В город скоро переедет монстр рынка Мега-Март. Если Джил не успеет поставить на ноги семейное дело, пекарню снесут.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 21:38 | Раздел: Симуляторы


Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 21:25 | Раздел: Я ищу


Каждый опытный игрок знает, что такое GISH. Компьютерная игра с участием одноименного героя знакома миллионам пользователей во всем мире. И неудивительно, ведь GISH - это не просто аркада, а лучшая аркада, удостоенная самых престижных и авторитетных премий в мире компьютерных игр.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 21:11 | Раздел: Я ищу


Switchball – уникальная трехмерная аркада, вобравшая все лучшее от стареньких платформеров. Игроку необходимо перемещать простой металлический шарик по платформам, подвешенным где-то высоко в пространстве (всего в игре предполагается пять различных миров).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 20:56 | Раздел: Симуляторы


Сначала они были просто радиоуправляемыми автомобильчиками. Мощными, быстрыми, но привязанными к человеческим рукам пультом дистанционного управления.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 20:42 | Раздел: Симуляторы


Один из лучших бильярдных симуляторов, благодаря богатому набору распространенных вариантов игры, симпатичной графике, детально проработанной физике поведения шаров, массе дополнительных настроек

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 20:30 | Раздел: Я ищу


Новые приключения Алабамы Смит в продолжении полюбившейся всем игры Алабама Смит и Последний День Помпеи. Теперь нашего героя, молодого студента-археолога, ждут приключения в древней стране инков, где ему предстоит разгадать загадку Мачу-Пикчу. Поможет ли ему в этом приключении профессора Файчилд?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 20:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Redneck Kentucky And The Next Generation Chickens" - идейный продолжатель жутко популярного в свое время виртуального тира "Moorhuhn". Те, кто убивал рабочие часы за массовым отстрелом куриц, непременно поспешат участвовать в новом антикурином походе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 20:03 | Раздел: Стратегии, логические


Катастрофа произошла быстро. В результате технической неполадки в спутниковой системе защиты, по Вашингтону, Пекину и Москве были выпущены ядерные боеголовки. Через несколько минут наземные системы открыли ответный огонь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 19:47 | Раздел: Я ищу


Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие! Вас ждет загадочный Лунный архипелаг.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 19:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 19:19 | Раздел: Я ищу


Вы видели людей, у которых постоянно такое выражение лица, как будто они только что съели лимон? Это взрослые, не наигравшиеся в детстве. В игре ребенок познает мир, учится преодолевать трудности, примеряет на себя различные социальные роли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 19:04 | Раздел: Я ищу


Все, конечно, помнят замечательную игру Побег из Рая. Мы с радостью представляем вам долгожданное продолжение этого нашумевшего хита. После событий первой игры главный герой, то есть вы, все-таки остаетесь на острове.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 18:50 | Раздел: Я ищу


Отличная игра для всех любителей живой природы, а особенно для любителей аквариумных рыбок. Вам предстоит создавать аквариумы с красочными интерьерами, запускать в них разнообразных рыбок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 18:36 | Раздел: Я ищу


Профессор археологии Джек Форстер получает письмо от своей возлюбленной Алисии о свершенном ею большом открытии и просьбой возвращаться к ней как можно быстрее. По возвращению домой он узнает, что Алисия загадочным образом исчезла, и он отправляется на ее поиски

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 18:22 | Раздел: Стратегии, логические


Что наша жизнь? Игра! Эта игра больше, чем просто пошаговая стратегия. Пусть годы здесь прессованы в игровые часы, а вехи судьбы сводятся к ходам, но симуляция социальных отношений и условностей не становится менее реалистичной.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 18:09 | Раздел: Я ищу


Симулятор самых популярных игровых автоматов! Здесь собраны такие игры как: Crazy Hunter (пробки), Fairy Land (лягушки), Whisky, Low Monkey (макаки), Chukchi Man (чукчи), Calligvla, Fruit Coctail (клубнички), Black Horse, Garage (гаражи).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 17:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Игра Hammerfight в 2008 году вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 17:42 | Раздел: Я ищу


Гроссмейстер - Шахматный симулятор удачно объединяет многовековую историю игры и новейшие компьютерные технологии. Отличительной особенностью Гроссмейстера является возможность чрезвычайно гибкой настройки практически всех параметров шахматной партии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 17:28 | Раздел: Я ищу


Это продолжение серии игр Фишдом от создателей таких хитов, как Фишдом и Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Новая игра под названием Фишдом Хеллоуин обладает соответствующим антуражем, но в тоже время это тот самый старый добрый Фишдом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 17:05 | Раздел: Я ищу


В этой логической головоломке вас ждет продолжение увлекательной истории, которая началась в игре Маджонг артефакт. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток, собрать магические амулеты и вернуть с их помощью профессора Хока из мира духов в мир людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:55 | Раздел: Я ищу


В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:47 | Раздел: Я ищу


Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:36 | Раздел: Стратегии, логические


После того как Земля была практически уничтожена ядерными бомбардировками во время Третьей мировой войны, самые крупные из выживших государств заключили мирный договор ради спасения человечества и начали осваивать Солнечную систему.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:27 | Раздел: Я ищу


Герой приходит в себя в совершенно незнакомом месте с дикой головной болью. Где я? Что происходит? И эта надпись на стене, она от Эйприл? Мистическое действо и головоломка ждущая вашего решения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:19 | Раздел: Симуляторы


Championsheep Rally — необычная и ужасно смешная аркадная гонка, в которой вам придется размахивать копытами шерстяных болидов. Перед началом забега, как это заведено в серьезных гоночных симуляторах вам придется выбрать свою овцу, которые отличаются по скорости, весу, выносливости и т.п.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:12 | Раздел: Я ищу


Мистический детектив, ужас пытается проникнуть в жизнь главного героя игры - Тайлера Варда. Древнее зло, спящее долгие годы, проснулось и вышло на свободу. Чтобы победить его, придется отправиться вместе с Тайлером в прошлое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 16:05 | Раздел: Я ищу


Жил на одной планете гном, он выращивал груши и дружил со своей собакой. Но в один прекрасный день мирное течение жизни друзей нарушили злобные пришельцы: прилетели откуда ни возьмись, груши обтрясли, собаку украли, на лужайке натоптали и улетели. Что делать? Конечно, прыгнуть в ракету и отправиться в погоню!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:57 | Раздел: Я ищу


Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Красочная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". Займитесь строительством индейской столицы, пройдите 40 игровых уровней и разгадайте секрет магии камней.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:49 | Раздел: Стратегии, логические


Спектромансер - это пошаговая стратегия, логическая карточная игра в стиле фэнтези. Основа Спектромансера - тщательно продуманная игровая механика, интересные задачи и нетривиальные решения

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Старий и добрий Теккен 3 - это думаю всем ясно. Управления происходит клавой. Наслаждайтесь!!!!!!!!!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:32 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Одна из первых игр с трехмерной графикой. Вы выступаете в роли охотника за динозаврами и прочей нечистью. Большой набор оружия, начиная от ножа и заканчивая ядерной винтовкой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:23 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


«Веселый могильщик» - это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:14 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В 2041 году на Землю обрушивается атака инопланетной техногенной цивилизации. Бездушные машины за несколько недель практически полностью уничтожают сопротивление землян. Разрозненные горстки выживших прячутся по разным уголкам планеты.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 15:04 | Раздел: Стратегии, логические


Когда то давным давно, люди жили в мире друг с другом, но произошло нечто страшное они не нашли общий язык и разделились на две части одни стали называть себя Технойды, другие Друиды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 14:55 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Легендарные «Червяки» возвращаются! Worms 3D переносит классический игровой процесс в трехмерное пространство. Масштабные сражения вооруженных до зубов коммандос, веселых, злобных и готовых на все ради победы теперь станут еще более насыщенными и красочными.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 14:47 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


С международной орбитальной станции "Зенит-3" идут тревожные сигналы. Там случилось что-то ужасное... В ходе стандартной операции, пробы образца атмосферы другой планеты, через зонд на корабль проникли представители внеземной цивилизации.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.12.2016, 14:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды