Главная » 2016 » Декабрь » 07
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 10:14 | Раздел: Я ищу


«Охотники за астероидами» - вас отправляют в далекий космос в улучшенном космическом истребителе. Вам приказано уничтожать все на своем пути, без исключений. Не подведите свое командование!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 09:44 | Раздел: Я ищу


Хотите поподробнее узнать, как Красная Шапочка добиралась до домика Бабушки и какие препятствия ожидали ее на пути? Оказывается, все было намного страшнее и сложнее, чем написано в сказках!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 09:29 | Раздел: Я ищу


Откройте для себя чудеса древнего и загадочного Египта! Помогите путешественнику Динфилду отыскать заброшенный храм. Преодолевая опасности, подстерегающие странника в раскаленной пустыне и наслаждаясь красотой цветущих берегов Нила, вы найдете дорогу к величественным пирамидам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 08:58 | Раздел: Я ищу


Лучший сборник, лучших карточных игр. А вот и особенности сборника: Отличный реалистичный дизай карт и игральных столов. Продвинутый искусственный интеллект противников. Поддержка высокого разрешения экранов планшетов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 08:43 | Раздел: Стратегии, логические


Plants vs. Zombies – увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 08:14 | Раздел: Я ищу


Судоку – захватывающая головоломка-пазл, которая нравится миллионам людей по всему миру. Теперь у тебя появилась невероятная возможность попробовать свои силы не только в классическом судоку, но и в менее известных, но тоже очень интересных японских логических играх: какуро, хитори, куромасу, нурикабе и сикаку.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 08:00 | Раздел: Я ищу


Захватывающая 3D головоломка в стиле собери 3 в ряд. Вращайте куб в пространстве и, собирая цветные комбинации, доберитесь до его центра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 07:35 | Раздел: Я ищу


Escape the mansion - захватывающая игра, в которой вам предстоит пройти через все комнаты особняка, раскрывая всё новые и новые двери.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 07:21 | Раздел: Я ищу


Совершите путешествие по своим бескрайним владениям и пополните золотую сокровищницу. Доброе утро, ваше величество, вас ждут великие дела! День начнется с королевской охоты в заповедном лесу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 06:56 | Раздел: Я ищу


Сногсшибательная аркада в стиле Зума. Королевству летающих островов грозит смертельная опасность: верховный дракон похитил один из магических кристаллов, разорвав связь между камнями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 06:43 | Раздел: Я ищу


Дженни всегда мечтала о своем собственном аквариуме. Но есть ли у нее то, что нужно для перехода от работы в полуразрушенном магазинчике, в котором продаются домашние рыбки до управления большим аквапарком?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 06:11 | Раздел: Я ищу


Вы когда-нибудь мечтали совершить путешествие вокруг света? Откройте удивительную красоту самых известных достопримечательностей в мире в новой уникальной игре «Вокруг света».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 05:54 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в Царство сна, где грань между действительностью и фантазией исчезает! Главная героиня просыпается внутри своей фантазии - в таинственном мире, где всё погрузилось в глубокий сон под действием заклинания волшебницы Лилит.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 05:28 | Раздел: Симуляторы


Катаемся на джипе, трансформируемом в разные виды транспорта, вертолёт, катер, big foot. Вы побываете на разных планетах, на которых есть кого пострелять...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 05:16 | Раздел: Я ищу


Технический прогресс лишь недавно подарил человеку компьютер. Но люди играли со времён глубокой древности. История великих народов помнит игры, которые были не только развлечением, но и служили пищей для ума.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 04:52 | Раздел: Симуляторы


Rio: Beach Race - небольшая аркада по мотивам одноименного мультфильма. Помогите попугаям добраться до джунглей до захода солнца через пляж. Собирайте по дороге бонусы и не упадите в яму.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 04:40 | Раздел: Аркады, RPG


Это первая часть серии игр Легенда о Кирандии, является классической приключенческой игрой от студии Вествуд. В ней вы играете за Брэндона, внука Каллака - волшебника Кирандии.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 04:16 | Раздел: Я ищу


Эта веселая аркадная игра понравится всем поклонникам приключений отважной черепашки. Вместе с Туртиксом тебе предстоит пережить немало испытаний и пройти 60 красочных и веселых уровней, сразиться с множеством врагов и решить кучу интересных головоломок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 04:03 | Раздел: Я ищу


Dark Stories: Midnight Killer - вы детектив полиции, обладающий неким даром видеть то, чего не видят остальные. Вам предстоит расследовать не легкое дело, связанное с потустороним миром.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 03:39 | Раздел: Симуляторы


В этой скачиваемой мото игре тебе придется преодолеть немало препятствий на пути к победе! Прими участие в невероятных гонках на мотоциклах по извилистым трассам -"американским"горкам!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 03:29 | Раздел: Я ищу


«Dragon's Lore» предлагает на выбор несколько игровых режимов. «Прохождение» расскажет историю путешествия дракона Кирина. Вы будете последовательно проходить цепочку уровней с разными задачами, соперничать с персонажами-боссами, улучшать способности главного героя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 03:07 | Раздел: Я ищу


Соверши путешествие в полную загадок и тайн империю индейцев майя! Отправься в прошлое на две тысячи лет назад, чтобы раскрыть многовековые секреты и увидеть великолепные сокровища великой цивилизации.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 02:57 | Раздел: Аркады, RPG


Станьте одним из стражей Ордена Гипериона и остановите вторжение монстров в игре Dawnkeeper: Last survivors.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 02:38 | Раздел: Я ищу


Нямстеры – забавные существа, живущие в норках. Они обожают фрукты и музыку. Нямстеры освобождают сады от фруктов, чтобы собрать монет на новые инструменты для своей группы и победить в главном музыкальном конкурсе Волшебной Страны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 02:28 | Раздел: Стратегии, логические


Красивый и современный 3D-движок, оригинальный интерфейс и сильно расширенный набор правил дают новую жизнь старому доброму "Морскому бою".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 02:05 | Раздел: Стратегии, логические


Фэнтезийный симулятор жизни. Создаём своего "аватара" и наблюдаем за ним, следя, чтобы он вовремя отдыхал, хорошо зарабатывал (на выбор более 20 занятий), развивал свои навыки, а также не забывал заводить отношения с другими персонажами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 01:54 | Раздел: Я ищу


Однажды на моем столе появилась странная посылка. На ней не был указан отправитель, но была надпись - "надеюсь, что я не ошибся в Вас, и Вы сможете разгадать эту древнюю головоломку до конца".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 01:33 | Раздел: Аркады, RPG


Серия игр про ведьмака давно завоевала сотни тысяч поклонников и теперь разработчики с интересом поглядывают на мобильные платформы, да что там поглядывают, на android и ios вышла такая вот необычная игра, где нас уже ожидает встречи со знакомыми по книгам и играм персонажами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 01:11 | Раздел: Я ищу


Sprinkle Используя водяную пушку, установленную на кране, игроки должны добиться идеальной высоты и угла наклона пушки, чтобы тушить огонь, преодолевать препятствия, вращать колеса и активировать ловушки в этой захватывающей игре, основанной на физике частиц воды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2016, 00:46 | Раздел: Я ищу


Игра начинается с того момента, на котором завершилась первая часть. Королева снов Лилит заточила Фэй в отдалённую древнюю темницу... И Фэй по-прежнему далека от мужа и дочери, ради спасения которых погрузилась в этот волшебный сон.