Главная » 2016 » Декабрь » 08
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 05:28 | Раздел: Стратегии, логические


Почувствуйте атмосферу дикой природы и дух свободы в этой новой игре. Вы вновь повстречаете прекрасную Джейн и вам снова предстоит пройти невероятные приключения! На сей раз известная леди решает спасти диких животных.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 05:18 | Раздел: Стратегии, логические


Королевские Защитники – классический Tower Defense на андроид, в котором вам предстоит защищать свое королевство от нападок врагов. На ваше королевство и так находящееся на грани войны стали нападать ужасные гоблины, орки и восставшие мертвецы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 04:58 | Раздел: Я ищу


Ледниковый Период: Приключения - Отличная детская игра на андроид от компании Gameloft. Вас ждет продолжение приключения в мире Ледникового периода. Исследуйте ледниковые острова вместе с героями мультфильма – Сида, Мэнни, и Диего.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 04:48 | Раздел: Симуляторы


Уворачивайтесь от машин, перепрыгивайте через фургоны и мчитесь по самым знаменитым местам шоу Top Gear в невероятной гонке. Выжимайте максимум в борьбе со Стигом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 04:28 | Раздел: Я ищу


Jetpack Joyride Крутой парень с реактивным ранцем. Бегите, собирайте монеты, покупайте одежду, новые реактивные ранцы, улучшения и бонусы! Отличная игра, убивает время

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 04:18 | Раздел: Я ищу


Чокнутый профессор Дуриарти сбежал из кутузки и обосновался в Солнечной Долине, чтобы проводить бесчеловечные опыты над несчастными животными. Остановить злодея под силу лишь Супер Корове.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 03:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Помните старые добрые танчики на Dendy? А то, как играли в них дни и ночи напролет? А Contra? «Даааа…. были времена, умели люди игры делать, не то, что сейчас…» - скажет тот, кто застал золотые годы эры восьмибитных приставок, и, что самое печальное, будет не так далек от истины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 03:45 | Раздел: Я ищу


Симулятор выжигания на дощечках. У многих в детстве был выжигательный аппарат, а некоторые даже помнят этот запах, который разносился по всей квартире, когда вы выжигали что-либо. Теперь вам не нужен электроприбор и доска, всё это вы сможете сделать на своём планшете или телефоне.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 03:24 | Раздел: Я ищу


Лучший сборник, лучших карточных игр.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 03:13 | Раздел: Я ищу


В далеком, таинственном мире, жили необычные обитатели-существа, которые просыпались каждое утро и наполняли мир улыбкой и радостью, отчего мир озарялся яркими красками.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 02:51 | Раздел: Стратегии, логические


Представляем вам увлекательную бизнес-стратегию "Youda Акватория". Вам выпала уникальная возможность создать курортный городок на берегу океана и развить в нем инфраструктуру.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 02:40 | Раздел: Стратегии, логические


X-Com – легендарная игра, положившая начало серии игр. Многие фанаты убеждены, что 1-я в серии – наиболее удачная из всех. В ней очень приятная графика даже без скидок на возраст и потрясающий геймплей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 02:19 | Раздел: Я ищу


Uplink — игра, симулирующая деятельность хакера. Дебютный проект, выпущенный британской независимой компанией Introversion Software в 2001 году. С 2006 года игра доступна через систему Steam.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 02:09 | Раздел: Симуляторы


Скачай мото игры бесплатно и проверь, сможешь ли ты прийти к финишу первым! Эти изумительные гонки на мотоциклах с очень красивой и реалистичной трёхмерной графикой заставят тебя испытать прилив адреналина.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 01:45 | Раздел: Стратегии, логические


Project RTS - Необычная стратегия в которой самая главная цель это не только выжить, а и еще собрать как можно больше ресурсов с недр разных планет. В этом деле вам будут мешать другие корпорации, которые тоже желают собрать все ресурсы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 01:32 | Раздел: Я ищу


SolSuite 2014 – крупнейшая, постоянно дополняемая коллекция пасьянсов которую бесплатно можно скачать с сайта diakov.net, самые популярные - Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и многие другие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 01:03 | Раздел: Я ищу


Ещё одна игра про Джейн! Покорите мир высокой моды с любимой героиней! В вашем распоряжении оказался небольшой магазин одежды, и именно вы способны превратить его в салон класса Luxe.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 00:44 | Раздел: Я ищу


Отправляйтесь в невероятное путешествие за легендарной Большой рыбой!Докажите, что вы можете выдержать все испытания: что ни ядовитые скорпионы, ни знойное солнце пустыни, ни ледяные пустоши не смогут остановить вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 00:12 | Раздел: Я ищу


Встречайте всемирно известный хит от компании PopCap, самую популярную казуальную игру 2009 года, обладателя десятков профессиональных наград и сотен призов от восторженных игроков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.12.2016, 00:01 | Раздел: Я ищу


История старинного особняка откроется Вам! Разбирая в подвале своего дома всякий хлам, Вы нашли деревянную коробку с игрой. Вы не знаете всех правил таинственной игры, но решаетесь на свой страх и риск сыграть в нее.