Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Фишдом: Хеллоуин (2009) PC
17:28
Фишдом: Хеллоуин (2009) PC

Это продолжение серии игр Фишдом от создателей таких хитов, как Фишдом и Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Новая игра под названием Фишдом Хеллоуин обладает соответствующим антуражем, но в тоже время это тот самый старый добрый Фишдом.

Название: Фишдом: Хеллоуин
Жанр: Логические
Год выпуска: 2009
Разработчик: NevoSoft
Издатель: NevoSoft
Язык: русский
Таблетка: не требуется (установи и играй)

Описание:
Это продолжение серии игр Фишдом от создателей таких хитов, как Фишдом и Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Новая игра под названием Фишдом Хеллоуин обладает соответствующим антуражем, но в тоже время это тот самый старый добрый Фишдом. Новые аквариумы, украшения, рыбки, и даже устройства для комфорта выполнены в стиле хеллоуина.
Игра Фишдом Хеллоуин выполнена в жанре «собери тройку» и продолжает славные традиции своих предшественников. Собирайте в тройки симпатичные фигурки, разбивайте плитки под ними, получайте бонусы за самые удачные комбинации. Бонусы помогут вам пройти уровень за отведенное на это время. Чем быстрее вы закончите уровень, тем больше денег получите. А на вырученные деньги вы сможете украсить ваши виртуальные аквариумы самым невероятным образом.

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Скачать Фишдом: Хеллоуин (2009) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Я ищу | Просмотров: 248 | Добавил: vital | Теги: время, Фишдом, БОНУСЫ, Аквариумы, nevosoft, Хеллоуин | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]