Главная » 2016 » Октябрь » 23 » В тылу врага: Диверсанты - Антология (PC/RUS)
17:48
В тылу врага: Диверсанты - Антология (PC/RUS)

Красивые и честные взрывы, возможность управлять танком, незатейливые битвы, нескучные зачистки местности, бесконечные загрузки "сейвов" — достоинства и недостатки неразрывно сплетены в единое целое. В общем, весело, быстро и задорно.

Описание:

В тылу врага: Диверсанты :
В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким «Тигром».

В тылу врага: Диверсанты 2:
Диверсанты 2 - стратегия, продолжающая традиции знаменитого тактического боевика В тылу врага и В тылу врага: Диверсанты .Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий.Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, высокая степень интерактивности окружающего мира, допускающая уничтожение практически любых объектов на местности.Использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты.

В тылу врага: Диверсанты 3:
Сентябрь 1944 года, германия в обстановке строжайшей секретности осуществляет масштабное перераспределение производственных и военных ресурсов на территории Восточной Пруссии, Из-за возросшей активности немецкой контрразведки в регионе советская агентура вынуждена прекратить сеансы связи с Центром. Выяснить подоплеку происходящего и не дать противнику воспользоваться тайным козырем - основные цели разведывательно-диверсионной группы. Направленной в район Кёнигсберга для осуществления спецоперации "Шторм". Пять опытных бойцов под командованием майора ГРУ Николая Лисицына должны добыть бесценную информацию, обладание которой может изменить не только ход войны. Но и всю мировую историю.

Size: 3.32 Gb, Rus, Сracked, paradoxplaza.com
Год выхода: 2006-2008
Жанр: Strategy
Разработчик: Dark Fox
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
- Процессор: Pentium 2GHz
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
- Память: 512 MB
- Видеокарта: 128 MB
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта





Скачать В тылу врага: Диверсанты - Антология (PC/RUS)

unibytes.com
Unibytes.com

share4web.com
Share4web.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 336 | Добавил: vital | Теги: бесплатно, Антология, тылу, скачать, техники, Звуковая, Диверсанты, врага | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]